Перейти к содержимому


РЕН-ТВ-Брянск


Сообщений в теме: 395

#141 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 07:07

Серёжа, а может ты в темку периодически будешь небольшие анонсы закидывать? (про что будущий выпуск и проч.).
Например, сегодня интересный сюжет был о "летательном аппарате" пограничников..

#142 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 08:11

Серёжа, а может ты в темку периодически будешь небольшие анонсы закидывать? (про что будущий выпуск и проч.).
Например, сегодня интересный сюжет был о "летательном аппарате" пограничников..


А смысл какой? Чтоб потом, чуть что не так, как Пименов оправдываться? Нафик надо! Сходили наши в Бирхоф на полуфинал... тут же вывалили: "...Пьяные идиоты, говорящие гадости женщине, в присутствии посторонних и подчиненных - именно уроды...." Чтож тот Муза, типа Мистер, автор поста, за девушку не вступился, как истинный мистер, морду не набил? Слабо было? Проще наговорить всякой фигни и умолчать, что инициаторами скандала был именно их столик. Кстати, наш оператор вообще не пьет. Ему после некоторых известных событий в стране - нельзя. А что до Царика, так Соглядатай на тот пост тоже ответил.

Так что будем следовать народной мудрости: "Собака лает, караван идет!!!":ca::bp:

#143 neagrya

neagrya

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 08:22

Чтож тот Муза, типа Мистер, автор поста, за девушку не вступился, как истинный мистер, морду не набил? Слабо было?


а вы не вкурсе, что 21 век на дворе? и мордобой уже не решает всех проблем? сейчас это уже не модно!
как бы мужики сча умеют разговором всё решать. ну это если вы не знали.

да и Музе я думаю лишние траблы с последующим лечением вашего оператора нафиг не нужны.

#144 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 08:45

из-за поражения нашей сборной вы все неадекватно воспринимали события...а вот если бы выигрывали вы бы в очередь выстроились синхроны давать)))

#145 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 09:27

Старая женская мудрость говорит "... пональют глаза..."
а потом не могут разобраться, кто на кого не так посмотрел. Тьфу...:bl:

#146 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 09:32

Нафик надо!


Вот именно! Очень взаимно!

Сходили наши в Бирхоф на полуфинал...


Ну так себе сходили - быстренько... а так и не попали бы туда никогда, правда? :bq:

Чтож тот Муза, типа Мистер, автор поста, за девушку не вступился, как истинный мистер, морду не набил?


Морду бить алкашикам - дело молодых ППС-ников. А за девушку заступился, посему они там и не остались. У тебя комплекс? В школе чмырили?

Слабо было?


Точно чмырили. Не слабо, проверишь?

Проще наговорить всякой фигни и умолчать, что инициаторами скандала был именно их столик.


Скандала с пьяненьким журналистиком!? Упаси. Пример типичного Брянского журналюги - на халявку попасть, да из-за забора полаять на тех, кто мордой ткнул в гавнецо собственное.

Так что будем следовать народной мудрости: "Собака лает, караван идет!!!


Поставь себе в подпись - я так понял это твой жизненный и творческий принцип? Недомистер...

На вокзал сюжеты про бомжей снимать! Пожизненно!

#147 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 09:40

я уж думал-помер форум
ан нет!шевелится
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:

#148 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 09:41

я уж думал-помер форум
ан нет!шевелится

У него не по тому поводу шевелится:bl:

#149 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 10:12

Итак, господа, следующий раз я обязательно ввалю в бубен первому же попавшемуся под руку оператору... :ca::ca::ca::ca::ca::ca:

Это, имхо, идиотизм....

Следующий вопрос....

Имеют ли право без моего согласия вторгаться в мою личную жизнь ?
Я думаю нет.
Когда меня спросили можно ли снимать я твердо ответил "Нет!".
Вот так !

#150 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июля 2008 - 10:12

Очень весело - мы оказывается мудаки, что не дали себя снять, а пьяный хам - он просто из за футбола такой.
Плохо, что у нас мат на форуме не приветствуется....
Брянское быдлятсво неискоренимо...
I'm back

#151 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 10:16

Слабо было? Проще наговорить всякой фигни и умолчать, что инициаторами скандала был именно их столик.


пипец... чувак еще не протрезвел по ходу... да какая разница что там творили на столиках если этот ваш Царик хамил администраторше... да хоть его там на йух послали.

А что до Царика, так Соглядатай на тот пост тоже ответил.


Это его как-то оправдывает?

#152 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 10:18

Имеют ли право без моего согласия вторгаться в мою личную жизнь ?
Я думаю нет.
Когда меня спросили можно ли снимать я твердо ответил "Нет!".


будешь ржать, но снимать и вторгаться совсем разные вещи... другое дело что в частном кабаке такое не прокатывает.

#153 neagrya

neagrya

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 10:23

Итак, господа, следующий раз я обязательно ввалю в бубен первому же попавшемуся под руку оператору... :ca::ca::ca::ca::ca::ca:

Это, имхо, идиотизм....

Следующий вопрос....

Имеют ли право без моего согласия вторгаться в мою личную жизнь ?
Я думаю нет.
Когда меня спросили можно ли снимать я твердо ответил "Нет!".


Денис, тут фишка в том, что тебя можно снимать без согласия, да и потом выкладывать эту съёмку куда угодно, в общественных местах, собраниях и т.д и т.п..
т.е. если тебя засняли в клубе и потом выложили в инет - тут нарушения нет, а вот если тебя засняли дома или в твоей машине - вот тут уже идет нарушение.

#154 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 10:27

Денис, тут фишка в том, что тебя можно снимать без согласия, да и потом выкладывать эту съёмку куда угодно, в общественных местах, собраниях и т.д и т.п..


Нет, нет и еще раз нет...

#155 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 10:27

Денис, тут фишка в том, что тебя можно снимать без согласия, да и потом выкладывать эту съёмку куда угодно, в общественных местах, собраниях и т.д и т.п..
т.е. если тебя засняли в клубе и потом выложили в инет - тут нарушения нет, а вот если тебя засняли дома или в твоей машине - вот тут уже идет нарушение.


Вопрос, если в частном завдении я сказал что не хочу чтобы меня снимали, должны или нет ?
Вот так !

#156 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 10:30

Вопрос, если в частном завдении я сказал что не хочу чтобы меня снимали, должны или нет ?


Ну так мы так и сказали... после чего частное заведение попросило нас не снимать, а пьяный жур начал хамить администраторше. Кстати, а он там случаем проблемм ей не обещал? ... а то я весь диалог пропустил.

#157 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 10:31

по идее у всех кого мы снимаем (кроме априори публичных людей) мы должны брать подписку о согласии чтобы их показали...даже когда опрос на улице проводим...по идее...

#158 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 10:36

по идее у всех кого мы снимаем (кроме априори публичных людей) мы должны брать подписку о согласии чтобы их показали...даже когда опрос на улице проводим...по идее...


Костя, есть редакционные материалы и коммерческое использование... без согласия нельзя снимать для коммерческого использования. Т.е. если бы нас сняли, потом показали по ящику и сказали что вот там народ в рассии бурно более за наших, то это были бы редакционные материалы... а если бы в текстовке к видео было "вот жраные Tarasov, Muza-mr и т.д. жрут водку, ругаются по испански и посылают на ..й окружающих", то это было бы уже вторжение... а если бы на базе этого видео сделали рекламу или это видео продавали бы на каком-то диске, то это было бы уже коммерческое использование... иными словами без согласия можно показывать только в новостных программах без ссылки на не публичные личности...

#159 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 10:37

Ну так мы так и сказали... после чего частное заведение попросило нас не снимать, а пьяный жур начал хамить администраторше. Кстати, а он там случаем проблемм ей не обещал? ... а то я весь диалог пропустил.


Я предупредил ее, если будут терки с руководством - пусть ссылается на нас. Звонила, сказала что все ОК.

#160 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июля 2008 - 11:20

прям вижу эту картину, виновато улыбающийся Царик, и злобная толпа пьяных столиков во главе с администраторшей:ca:




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей