Перейти к содержимому


РЕН-ТВ-Брянск


Сообщений в теме: 395

#81 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 03:27

зачем напрягать если картинка в сюжете наверняка в тему была))) малова любит образы обыгрывать))

#82 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 07:01

старушка на ходулях-циркач Тибул?
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:

#83 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 07:13

Прикольно))никто сюжет не видел, но все критикуют))
Весело у вас))

#84 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 11:16

Прикольно))никто сюжет не видел, но все критикуют))


я видел и хвалю.

#85 postrel

postrel

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 11:28

Заработала Молова. Удачи ей. Как шеф редакторы допустили? Себя обошли?
Сюжет я видел - полное говно, потому что примитивный. Сравнения деревенские, речь наивная. Почему взяли? Думаю, на тот момент, надо было что-то из провинции)))

#86 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 11:56

Почему взяли? Думаю, на тот момент, надо было что-то из провинции)))


если вы знакомы с кухней, в этом бы случае взяли только видео. реновские райтеры и без фактуры бы обошлись.

#87 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 12 января 2008 - 02:10

Заработала Молова. Удачи ей. Как шеф редакторы допустили? Себя обошли?
Сюжет я видел - полное говно, потому что примитивный. Сравнения деревенские, речь наивная. Почему взяли? Думаю, на тот момент, надо было что-то из провинции)))


почему взяли... бабуля звонарница это разве распространенное явление???по-моему четко))

#88 Poputchica

Poputchica

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 12:21

Что касается звонарки - интересная тема, интересный человек, а цепляние к словам попахивает понтами. Нравится сюжет или не нравится - вот и все в этом случае. А остальное - малозначимые детали.

#89 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 01:08

Господа Рен ТВ-ишники. Огромная просьба быть поаккуратнее с рекламой! Очень часто накладывается на Москву, съедая часть эфира. Очень бесило во время просмотра гонок Ф1.

#90 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 01:08

Господа Рен ТВ-ишники. Огромная просьба быть поаккуратнее с рекламой! Очень часто накладывается на Москву, съедая часть эфира. Очень бесило во время просмотра гонок Ф1.

Такая проблема не только на РЕНе (

#91 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 02:40

Господа Рен ТВ-ишники. Огромная просьба быть поаккуратнее с рекламой! Очень часто накладывается на Москву, съедая часть эфира. Очень бесило во время просмотра гонок Ф1.


Поддерживаю, профу во время трансляции не делать накладок на эфир чтобы не приходилось писать в Рен ТВ, а то была уже как то такая мысль... :bq:
Вот так !

#92 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 03:02

те кто может на это повлиять на форуме не тусуюцца...так что действеннее будет написать в москву

#93 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 15 января 2008 - 03:36

те кто может на это повлиять на форуме не тусуюцца...так что действеннее будет написать в москву


Будет факт и напишем, а лучше я думаю факс...
Вот так !

#94 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 09:53

Не могу понять технологию проведения прямых проводов на телевидении.
Никогда не могу дозвониться. Всегда тупо занято.
Вот вчера был прямой провод с Алехиным и Шапотько. За все время передачи наверно всего три звонка было (причем, очень бодрыми голосами и хорошо скомпонованной речью).
Но все время было занято.

Объясните... в таких передачах -заранее подготовленные вопросы и трубку просто с телефона снимают, чтоб не беспокоили?

#95 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 11:01

Не могу понять технологию проведения прямых проводов на телевидении.
Никогда не могу дозвониться. Всегда тупо занято.
Вот вчера был прямой провод с Алехиным и Шапотько. За все время передачи наверно всего три звонка было (причем, очень бодрыми голосами и хорошо скомпонованной речью).
Но все время было занято.

Объясните... в таких передачах -заранее подготовленные вопросы и трубку просто с телефона снимают, чтоб не беспокоили?


ВО ВСЕХ! Это обычная практика... используемая тем же Путиным.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#96 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 01:31

я не уверен...вряд ли алехин и шапотько за такую цнзуру...просто бывает что дозвонился человек и висит 15 минут пока его в эфир не выведут...

#97 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 01:33

ВО ВСЕХ! Это обычная практика... используемая тем же Путиным.


невозможно дозвониться - от бедности. время эфира ограничено, телефонная линия одна, а желающих граждан много. тут даже заранее приготовленный вопрос по внутренней линии вставить невозможно - мини-атс хронически занята. вчера наиболее настойчивым уже после эфира передавали трубку Шапотько и Алехину, чтоб пообщались напрямую и РЕН не материли.

#98 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 02:18

невозможно дозвониться - от бедности. время эфира ограничено, телефонная линия одна, а желающих граждан много. тут даже заранее приготовленный вопрос по внутренней линии вставить невозможно - мини-атс хронически занята. вчера наиболее настойчивым уже после эфира передавали трубку Шапотько и Алехину, чтоб пообщались напрямую и РЕН не материли.


А что, материли сильно?)

Ну вот хоть бы кто-нибудь заранее начинал принимать вопросы. А так- одна показуха, а не прямой провод
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#99 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 03:17

хм...на то он и прямой чтобы заранее ничего не записывать...

#100 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 03:20

хм...на то он и прямой чтобы заранее ничего не записывать...

А какое удовольствие слушать воду, которую льют большую часть передачи до поступления звонков? Лучше уж пусть отвечают на заранее присланные вопросы. А что, 3-4 ответа можно прямым проводом назвать?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей