Перейти к содержимому


- - - - -

Оператор МТС. Новости, мнения и претензии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 262

#201 CTEPX

CTEPX

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 10:25

Сейчас, похоже все провайдеры этим грешат, и сотовые и интернетные... маркетинговый ход такой :)

 

 

а ты постоянно мониторишь все сайты провайдеров? 

мне как-то одна знакомая, работавшая в их структуре, после очередного изменения тарифного плана задним числом и моё высказанное ей негодование, тоже заявила, что надо постоянно отслеживать на сайте все изменения, и она так постоянно и делает. На мой вопрос: "То есть ты мне предлагаешь постоянно следить за оператором, чтобы точно знать когда он меня в очередной раз нае@3т?" она не нашлась что сказать)

 


Покупка, продажа, обмен всех видов интернет валют в Брянске. WebMoney, Yandex.Деньги, E-gold, MoneyMail и другие.
Сайт: http://www.webmoney.bryansk.ru
E-mail: admin@wm.bryansk.ru
ICQ: 480357 Телефон: +79107436578

#202 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2016 - 01:20

маркетинговый ход такой

и от этого очень противно...  


#мне не стыдно


#203 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 29 июля 2016 - 06:20

у МТС есть такая услуга для международного роуминга - "Ноль без границ". В 2012 году она стоила 19 руб. в сутки. Сейчас она же - 95 руб./сутки. Не, ну я понимаю, инфляция, обвал рубля. Но рубль упал вдвое, а они цену задрали в 5 раз. Молодцы, чо.

Кстати, после недавних разборок http://bryanskonline...-10#entry623889деньги перестали неправильно списываться. Так что бдите, иначе нае...


Не ту страну назвали Гондурасом...


#204 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 27 февраля 2017 - 10:22

МТС начнет тестировать бесплатный интернет весной 2017 г. - пилотная зона заработает в Волгоградской, Кировской, Кемеровской, Омской и Тамбовской областях. Об этом рассказал вице-президент по стратегии и маркетингу МТС Василь Лацанич. На первых порах воспользоваться сервисом сможет часть абонентов с тарифными планами без включенного мобильного интернета. По его словам, чтобы пользоваться им, подписчики должны будут смотреть рекламу: в обмен на просмотр 30-секундного ролика абонент получит 100 Мб трафика.



#205 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 28 февраля 2017 - 08:33

нормальная тема.

У них уже был подобный проект в нулевые. СМС-реклама. Получаешь рекламную смску - на счет зачисляется несколько центов. Но за время существования услуги мне пришло всего лишь 2 смс. Потом проект прикрыли. 


Сообщение отредактировал debryansk: 28 февраля 2017 - 08:50


#206 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 28 февраля 2017 - 08:25

по мне, так просто пиар..

Вот Вы скачиваете игрушки бесплатно- много ли роликов смотрите рекламных там? проще зайти на 4пда,и...

+ смысл интернета без звонков?для планшета?

звонить по вайберу и ватсапу пока в проф. среде-не принято и перезванивать по нему в другой город считается дурным тоном.

 

У многих операторов цены уже пробили психологические 200-300 рублей "За все" (+ и по РФ),также проще отдать,как говорит один человек, "эту бутылку водки" в месяц, и не ограничивать себя ни в чем..

другое дело что не каждый ищет такие тарифы..таким да -проще "повтыкать" 30 сек за 10 минут серфинга..

 

п.с. Яровая к 2018 году всех озадачила- возможно что-то и изменится,но это уже -другая история..


Сообщение отредактировал Enottt: 28 февраля 2017 - 08:28


#207 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 28 февраля 2017 - 09:11

звонить по вайберу и ватсапу пока в проф. среде-не принято и перезванивать по нему в другой город считается дурным тоном.

 

а вот это вы зря так уверены!))) 



#208 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 28 февраля 2017 - 09:19

 

звонить по вайберу и ватсапу пока в проф. среде-не принято и перезванивать по нему в другой город считается дурным тоном.

 

а вот это вы зря так уверены!))) 

 

 

ну, я лишь отразил свое практическое наблюдение и Ваша точка зрения также имеет место быть..

у меня есть Знакомый, которому фетиш звонить по Вайберу- особые прелести слушать  "пуки,охи" сети ПД в дороге меня крайне не прельщают, я скидываю и перезваниванию - и логики в звонке по нему,,соответственно, нет...

 

просто если тариф -адекватный, потребитель, действительно, не ограничивает себя и просто доволен. А там уже его выбор-как звонить и на что тратить.


Сообщение отредактировал Enottt: 28 февраля 2017 - 09:21


#209 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 01 марта 2017 - 09:31

Вот Вы скачиваете игрушки бесплатно- много ли роликов смотрите рекламных там?

Ради пары халявных гигабайт раз в месяц можно и покрутить пачку роликов. Посмотрим как это будет реализовано, когда/если это доберется до нашей области.



#210 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 02 марта 2017 - 10:57

 

Вот Вы скачиваете игрушки бесплатно- много ли роликов смотрите рекламных там?

Ради пары халявных гигабайт раз в месяц можно и покрутить пачку роликов. Посмотрим как это будет реализовано, когда/если это доберется до нашей области.

 

немного ошибся..

ради пары халявных гигабайт можно прокрутить 20 роликов...

мой совет, отчасти неспроста, возьми сейчас "все" за рублей триста, чем потом искать варианты, когда различные пиары закончатся.

дальше будет хуже, ибо "за нас все решили".

потом никто насильно поменять Тебе -не сможет,максимум на %10-20..но это будут мелочи.



#211 kuznechik555

kuznechik555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 03:28

Да ладно, что вы так накинулись! Прикольная тема, мне нравится. Халяву любят все, и не говорите, что это не так!! :)



#212 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 09 марта 2017 - 04:11

Халява есть только для второй мыши в мышеловке, но она рисковать уже навряд ли захочет


Сообщение отредактировал Ed111: 09 марта 2017 - 04:12


#213 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2017 - 10:53

заколебала постоянная реклама от МТС, только сниму с блокировки - тут же какая-нибудь хня, то мелодию скачай, то ещё что-нибудь. Как отключить, подскажите?


#мне не стыдно


#214 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 10 апреля 2017 - 02:34

Звонком в МТС. В прошлую бытность клиентом понял, что у них двухэтапная блокировка этой шляпы. одна - в личном кабинете (но это типа от самого МТС), а вторая - по звонку, когда ругаешься, что не шли бы они со своими рекламами. Самому - никак



#215 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2017 - 02:51

Самому - никак
блин... они как-то присылали какой-то набор циферок, которым контекстную рекламу эту можно было отрубить, но я стормозил, не воспользовался, а теперь уже фиг найдёшь...  

#мне не стыдно


#216 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 17 июня 2017 - 11:00

Сегодня утром непонятная шняга.

При звонке с МТС на МТС исходящий не слышит ответчика. Такое ощущение, что линия просто не включается, вата.

Дело не в аппаратах, так же звонки  со стороннего оператора на МТС все ок.

В 0890 дозвониться не могу, тк не слышу их :)

У кого подобная шняга или какой то локальный глюк



#217 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 26 февраля 2018 - 09:18

инсайдеры вообще тут есть? Есть две сим-карты неименные (шли в комплекте с автосигнализациями). Вроде как там корпоративный тариф Телематика, но видимо, с разными опциями. В обычном смартфоне работать не хотят (чтобы в личный кабинет войти). Но во время работы в сигналках по одной сим-карте списывается раза в 3-4 больше, чем по второй (при одинаковой работе). Как бы поубавить аппетит до меньшего размера?


Не ту страну назвали Гондурасом...


#218 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 26 февраля 2018 - 10:37

Что мешает подобрать соответствующий тариф у любого оператора?


Буу... Белый и пушистый мля..


#219 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 27 февраля 2018 - 02:40

если бы так просто было... М2М  сим-карты, да еще и термо, только юрлицам или ИП можно получить (официально).


Не ту страну назвали Гондурасом...


#220 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 27 февраля 2018 - 07:10

Ну так вытащи и в простой телефон вставь.. В личке все услуги и увидишь..


Буу... Белый и пушистый мля..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей