Перейти к содержимому


- - - - -

Оператор МТС. Новости, мнения и претензии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 262

#181 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 08:30

Мне нужно чтобы 50 мб и потом отрубалась. Если так можно сделать, то мне две.

#182 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 11:45

Мне нужно чтобы 50 мб и потом отрубалась. Если так можно сделать, то мне две.

 

лимит в андроиде не доступен?



#183 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 08:21

Гик

 

уточню завтра можно ли поставит такой "блок". И речь,как я понимаю, идет не об андроиде.



#184 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 28 декабря 2015 - 10:02

У мегафона есть тарифная опция "интернет для смартфона". В день дается 75 мб трафика, после достижения лимита скорость падает почти до нуля. Подключается на любой тариф и стоит 5 руб/сут

#185 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:57

эм... там тарификация по 250 кбит/с и если, допустим, сим установлено в оборудовании (а V пакета там 2-5 кб) - Твои 75 могут улететь за час (проверено).

дальеш скорость может быть зарезана так сильно и больно,что будет как у Begemotа -  сигналка будет сходить с ума.

 

Гик

 

к сожалению, после 50 мб заблокировать  передачу данных нельзя - дальше будет по 1,50 руб. мб. опять же с покилобайтной.



#186 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 29 декабря 2015 - 10:28

эм... там тарификация по 250 кбит/с и если, допустим, сим установлено в оборудовании (а V пакета там 2-5 кб) - Твои 75 могут улететь за час (проверено). дальеш скорость может быть зарезана так сильно и больно,что будет как у Begemotа - сигналка будет сходить с ума.

Можно ведь подключить опцию покилобайтный интернет

#187 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 30 декабря 2015 - 12:31

можно,не учел-крайне редко просят подключить, за все время -ни разу..

тариф, конечно, по 75 мб в 3 раза дороже,чем я предлагал изначально, но я могу сделать дороже в 2, тем самым компенсируя затраты на эту опцию (там 1,5 руб. абон плата в день). 

Ну и вы не услышите и не почувствуете дополнительный "платный" сервис -на все будет полный блок, даже можно будет установить на голос.


Сообщение отредактировал Enottt: 30 декабря 2015 - 12:33


#188 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 12:34

Вот и яйценосные похоже встали на кривую дорожку наипалова... Хотя многие скажут, что они с нее и не сходили, но не срача ради, а информации для...

Была у меня симка с тарифом для интернета. пользовался я ей месяца три-четыре, да и бросил пользоваться, за ненадобностью, где то в июле месяце... И вот чудо! в феврале месяце мне позвонили и механическим голосом сказали, что я должен МТСу 349 рублей по этой симке. Сначала игнорил, потом сходил в МТС и сказал манагерам, что их работодатель мудак и я платить не собираюсь. Звонить перестали, за то сегодня письмо прислали "Уведомление о задолженности".

Ну не пидорасы ли?

Сразу уточню, что тариф был типа - есть 350 руб. на счете есть интернет в этом месяце, нет 350 руб, нет интернета... т.е. минус никак не мог образоваться.

Такой тариф специально выбирал после кидка от Мелофона (где то писал в их теме)

Но чудеса бывают и даже через полгода тарифы не способные уйти в минус, уходят туда с удовольствием (даже когда симки лежат на полочке)

 

ps Если вдруг кто то из МТС случайно прочитает пост, говорю Вам честно и открыто - Х...й Вам, а не 349 рублей!

 

Ваш пользователь с 15-ти летним стажем...



#189 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 11:35

посмотреть детализацию начислений не судьба? опять же ни для кого не секрет, что условия тарифных планов могут меняться, о чем они наверняка писали на своем сайте, но кто ж его читает..



#190 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 марта 2016 - 12:15

посмотреть детализацию начислений не судьба? опять же ни для кого не секрет, что условия тарифных планов могут меняться, о чем они наверняка писали на своем сайте, но кто ж его читает..

Кстати, о птичках

Вроде, вносятся поправки. Сейчас операторы  извещают об изменении тарифов через СМИ и свои сайты, а в будущем, обязаны будут извещать лично вас при наличии вашего заявления об этом


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#191 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 12 марта 2016 - 08:46

посмотреть детализацию начислений не судьба?

там все просто, тариф в 350р сняли, а услугу не включили

условия тарифных планов могут меняться, о чем они наверняка писали на своем сайте, но кто ж его читает..

ну вот не попалось на глаза

а ты постоянно мониторишь все сайты провайдеров? 



#192 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 12 марта 2016 - 04:08

У некоторых ОПСОСов есть подписка на новости на e-mail. Насчет такой возможности у МТСа не знаю. Во всяком случае просто так на новостном сайте подписку не нашел (соцсетями не пользуюсь, чтобы через них информацию получать).



#193 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 14 марта 2016 - 09:04

 

 

Короче уговорил-таки её речистый, взяла она вторую СИМку, бесплатно жеж. 
Взяла и взяла. И забыла про неё совсем. Лежала она в сумочке без дела.
Прошло полтора месяца с того дня и приходит ей на телефон грозное предупреждение оплатить долг в размере 190 рублей, а не то подадут на неё иск в суд или передадут её долг третьим лицам – коллекторам!
Во как!

http://www.yaplakal....pic1335718.html



#194 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 04 июля 2016 - 07:23

уже много лет (практически с момента появления МТС в городе) я пользуюсь услугами этого оператора. На меня зарегистрированы все 4 семейных номера. Особых проблем никогда не было, но в июне закрались сомнения по поводу списания денег. Взял детализацию из личного кабинета, нашел неправильные списания за 3 дня. Суммы небольшие, но я этим номером из-за наличия корпоративного телефона мало пользуюсь, 100 руб в месяц хватает.

Позвонил в СП ,там выслушали и сказали, что запрос передадут в фин.службу. На вопрос, как я узнаю о результате, что-то невнятно промычали. Ну ладно, мы не гордые, в субботу, благо было время, прогулялся до их офиса на Калинина. Показал распечатку, но тамошняя девица сказала, что ничего она смотреть не будет, пишите претензию. Я немного там вспылил, но претензию накатал, срок рассмотрения - до 30 дней.. Сегодня звонок от МТС, робот. "Если вы получили ответ на претензию, нажмите 1, если нет - нажмите 0". Нажимал 0 раз пять, но робот не унимался :), видно, заклинило его. Я сбросил звонок. Через пару часов СМС - ваша претензия рассмотрена, вам на счет добавлено 50 руб. Почему ровно 50 неизвестно, видимо, чтобы отстал. Но сколько вот так уходит денег со счетов - большой вопрос....


Не ту страну назвали Гондурасом...


#195 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 12:03

Я ушел из МТС вместе с номером из-за недоступности их службы поддержки. В 2014-2015 годах звонить туда было бессмысленно. Психанул, пришел в теле2, написал заявление на перенос номера. Еще большой минус в том, что некоторые вопросы надо решать через центральный офис на Калинина. Даже если живешь на краю области.



#196 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июля 2016 - 12:07

Психанул, пришел в теле2, написал заявление на перенос номера.

 

но у тебя же теле2 номер?

или я что-то не так понял. 



#197 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 12:52

у меня есть старый мтс-овский номер, который я перенес на теле2. Не хотелось терять его из-за повторяющихся цифр.


Сообщение отредактировал debryansk: 05 июля 2016 - 12:52


#198 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 06:05

Теле2 в прошлом был зебест, из Литвы за копейки сюда звонили. Но теперь его прибрал Ростелеком... "Пропал дом" ©


Не ту страну назвали Гондурасом...


#199 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 06 июля 2016 - 08:21

теле2 -молодцы, заработали имя, но экономить надо здесь и сейчас..а дальше -уже "пути ... ..."

Про МТС как раз в своей специфике ничего плохого сказать не могу, знают кому и что,стараются,но не для всех)


Сообщение отредактировал Enottt: 06 июля 2016 - 08:21


#200 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июля 2016 - 03:19

а ты постоянно мониторишь все сайты провайдеров? 

мне как-то одна знакомая, работавшая в их структуре, после очередного изменения тарифного плана задним числом и моё высказанное ей негодование, тоже заявила, что надо постоянно отслеживать на сайте все изменения, и она так постоянно и делает. На мой вопрос: "То есть ты мне предлагаешь постоянно следить за оператором, чтобы точно знать когда он меня в очередной раз нае@3т?" она не нашлась что сказать)


#мне не стыдно






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей