Перейти к содержимому


- - - - -

Оператор МТС. Новости, мнения и претензии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 262

#21 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 01:30

При чем здесь - первый день или второй? Суть в том, что все эти шайтан-ресурсы действуют под теплым крылышком не кого-нибудь там и не третьекурсника БИТМа, а вполне себе серьезной компании МТС.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#22 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2009 - 01:33

При чем здесь - первый день или второй? Суть в том, что все эти шайтан-ресурсы действуют под теплым крылышком не кого-нибудь там и не третьекурсника БИТМа, а вполне себе серьезной компании МТС.


Насколько я понимаю, МТС выделяет только СМС пул в виде короткого номера.
I'm back

#23 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 06:35

Компания МТС совершенно не заботясь о своем имидже, активно продвигает различные непрофильные продукты, вводя в заблуждение отечественных лохопотребителей некорректной информацией...Не попадайтесь, ХАЛЯВЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!:bq:



МТС попячся! Бровкин отакуэ!:ca:


Ну там утверждения товарища бровкина чисто голословные и бездоказательные. (хотя скорее всего так как он говорит, но в сюжете этого не показано, а значит это все фигня)

#24 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 06:37

МТС особенно и не скрывает поддержку "дополнительных сервисов". СМС-ки уже задолбали с разными заманухами.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#25 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 11:24

а вот с таким кто сталкивался?
уже трое знакомых подаловалис
в последнее время
кладут деньги и счет проверить не могут долгое время
никуда не звонят
а потом оппа и минус на счете!
приходят в мтс - требуют детализацию а там говорят - это у нас глюк но деньги с вас и дальше будут сниматься мы ничего поделать не можем...!!?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#26 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 12:16

Я также положила на счёт деньги и они 2 дня шли, при этом ни счёт не проверялся, ни дозвониться не могла, когда им звонили, говорили, что устанавливают какое-то новое оборудование, не поняла толком...потом пришли деньги, соответсна, после звонка оператору...оч недовольна:bl:
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 02:08

Tсли у вас вдруг есть заброшенный номер от МТС, имейте в виду, что через 5 месяцев после того, как вы перестали им пользоваться, тариф номера будет принудительно изменен на "Европейский" с абонентной платой всего-то в 10000 рублей в месяц. После этого, когда долг как следует поднакопится, МТС наверняка сдаст его в коллекторское агенство, ну и далее все удовольствия: вас не выпустят за границу, пристав заявится к вам на квартиру и будет требовать вернуть несчастному МТС долг и так далее.

Это не шутка и не утка. На описании всех тарифов (включая федеральные и архивные) на сайте МТС появилась вот эта строчка
Изображение

#28 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 02:32

Ссылку в студию

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 02:34

Ссылку в студию


http://www.mts.ru/ta.../archive/loved/
Четвертый абзац снизу.

#30 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 02:48

Так это ж вроде только на одном, определенном тарифе

#31 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 02:51

Так это ж вроде только на одном, определенном тарифе


Да нет, на других тарифах тоже есть такой пункт

#32 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 02:53

Такая фигня только в Москве и Московской области, по остальным регионам нет. Что называется - пользуйтесь привилегиями проживания в столице.
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#33 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 02:56

странно и это не на всех тарифах, а еще есть такая строчка

Непоступление на Лицевой счет абонента в течение 61 дня после истечения указанного выше 61-дневного срока (в разных тарифах разный срок).. денежных средств в сумме, достаточной для достижения на Лицевом счете положительного остатка, будет означать односторонний отказ абонента от исполнения договора.

это же означает, что карта блокируется, я так понимаю, ну и какой тогда тариф Европейский??? сами себе противоречат...
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.

#34 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 02:59

На сайте http://www.bryansk.mts.ru

В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Базовый09».

Абонентская плата, в сутки 3.35

#35 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 03 декабря 2009 - 07:52

У меня в договоре, ничего такого нет.. В топку...

Буу... Белый и пушистый мля..


#36 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 09:18

Вот и статейка еще одна: http://gazeta.ru/bus...3/3294181.shtml

#37 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 03 декабря 2009 - 10:55

  • Акция проводится только для абонентов московского региона. Общее количество «участников» не превышает 3000 абонентов, точнее, их лицевых счетов.
  • В Акции с условным названием «подари баланс» (копирайт мой) участвуют только лицевые счета с остатком средств до 1000 руб.
  • Любая, в том числе бесплатная активность (даже проверка баланса USSD-командой) выводит вас из состава участников новогоднего списания.
  • Если владелец обнулившегося баланса вдруг о нем вспомнит и заинтересуется судьбой пропавших денег, то лично для него операцию откатят назад и деньги вернут.
  • За судьбу SIM-карт с небольшими остатками на счете можно не беспокоиться, эксклюзивный «Европейский» подключат только тем, кто в состоянии оплатить хотя бы суточную дозу потребления этого тарифа.
  • Информация об акции появилась на сайте в описаниях тарифов 27 ноября, В разделе «Новости» решили не публиковать, т.к. такие пользователи на сайт не заходят и новости все равно не читают.
  • Всем участникам акции были разосланы SMS-сообщения с персональным предупреждением за 10 дней до события.
  • Продолжится ли использование данной «европейской» схемы в 2010 году пока неизвестно. Вполне возможно, что вернутся к ранее действовавшей схеме автосписаний остатков денег и закрытий номеров с помощью специально сконструированного тарифа «Базовый 09».

http://www.mobile-re...s-12-2009.shtml

#38 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2009 - 01:08

Мне эта тема напоминает тему про запрет скайпа - какой то дурак где то что то увидел и поднял шум ни в чем не разобравшись, а другие его дурь по интернету разнесли.
I'm back

#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 04:07

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) не будет переводить «молчащие» 150 дней и более sim-карты на тариф «европейский», заявил журналистам президент МТС Михаил Шамолин 4 декабря.
http://gorod-24.livejournal.com/
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#40 апполон

апполон

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 10:43

да уж бежать надо от этого МТСа, куда подальше.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей