Перейти к содержимому


- - - - -

А вы соблюдаете правила, когда переходите дорогу?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 154

Опрос: А вы соблюдаете правила, когда переходите дорогу? (24 пользователей проголосовало)

А вы соблюдаете правила, когда переходите дорогу?

  1. Да, всегда. (23 голосов [41.82%])

    Процент голосов: 41.82%

  2. Обычно соблюдаю. Кроме тех случаев, когда тороплюсь. (27 голосов [49.09%])

    Процент голосов: 49.09%

  3. Иногда. (5 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  4. Нет. Не соблюдаю. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. А мне пофиг. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 01:39

Ты вообще понимаешь, что гонки - это тоже профессиональный спорт?


Неожиданно, да?:ca: В таком случае и приводи пример гонщиц, а не гимнасток и фигуристок:cd: А ты перескакиваешь от того, что нечего было ответить... Какой сильный пол! О, да!:ca:

#42 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 11:34

А я тебе еще раз повторяю, что в других видах спорта куча профессональных спортсменов женщин, а в гонках их очень мало, потому что не дано


О как я задела твое мужское самолюбие))))
Стрессоустойчивый вы наш :ca:

#43 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 12:35

армяне лучше чем грузины


почему же))?:ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#44 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 02:02

Не могут быть женщины лучше мужчин.
Ну, если только, как писали выше, в гимнастике, и то, лишь по тому, что от природы им большая гибкость дана.
Типа, как хочешь, так её и гни. :ca:
А в остальном, так, «симпатичные инкубаторы». :ca:

#45 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 02:31

Не могут быть женщины лучше мужчин.
Ну, если только, как писали выше, в гимнастике, и то, лишь по тому, что от природы им большая гибкость дана.
Типа, как хочешь, так её и гни. :ca:
А в остальном, так, «симпатичные инкубаторы». :ca:


Никогда не переставала тебе удивлять - НУ КАК в такой хорошей оболочке может помещаться столько ******...
ПыСы Опять не дала?

#46 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 02:37

Никогда не переставала тебе удивлять - НУ КАК в такой хорошей оболочке может помещаться столько ******...
ПыСы Опять не дала?


Если я не прав, аргументированно возрази.

#47 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 03:08

Если я не прав, аргументированно возрази.


позвони, писать лень.

Что, самолюбие задели? :ca:

нет, просто не люблю таких мужиков, которые, чтобы показать свою силу, опускают более слабых.

#48 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 01:52

об том и речь) ну не могут они...


хм.... Так и запишем... "Пим туда же"...:ca::ca:

#49 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 02:58

Хочу напомнить, что тема была создана для выяснения уровня правосознания человеков, для того чтобы поделиться своим мнением, а НЕ ДЛЯ ФЛУДА.
Вот я обычно перехожу дорогу по зебре или по дороге, если нет машин в поле зрения. Очень не люблю, когда мне сигналят при переходе по зебре "проходи мол быстрее". Естественно я только замедлюсь. Потому как это мое право переходить дорогу в этом месте.
Судари водители, соблюдайте ПДД. Если вы не видели в живую столкновения человеческого тела с разогнавшимся автомобилем, не стремитесь. Это не то зрелище, ради которого стоит гонять. Я видел. Было, СЛЕГКА неприятно. Дело было года 4 назад на набережной. Шел дождь. Парень с девушкой переходили дорогу по зебре. Какому-то идиоту нужно было в дождь гнать под 100. Звук столкновения страшен. Парень отлетел на метров 20. Я так понял, что погиб сразу. Медики с ним были не долго. Судьба девуши мне неизвестна. Ее увезла скорая.

А теперь ответьте, господа водители, стоит ли превышать скорость, понтоваться, как вы тут делаете? Цена вашей ошибки - человеческая жизнь. Я думаю тому водителю неприятно просыпаться от того, что ему послышался тот страшный звук.

P.S. Всем женофобам. То что у женщин на 25% меньше мышц это факт. Но, насколько я помню и в СССР и теперь на соревнованиях большую часть медалей в копилку нашей сборной приносят именно женщины:ca:
Что, съели? Сказать-то нечего. Наш женский спорт опережает мужской:ca:
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#50 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 апреля 2009 - 08:41

Отклонение на тему женщин в авто выделено в отдельную тему
http://www.bryanskon...read.php?t=9099
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#51 Rencorn

Rencorn

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 08:28

По большей части правила соблюдаю, правда переход улицы по зебре бывает чистым экстримом, взять хоть переход от ночника "Петровский" к гос. Брянск.
Все что я делаю, делается во благо...

#52 Houdini

Houdini

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 09:28

По большей части правила соблюдаю, правда переход улицы по зебре бывает чистым экстримом, взять хоть переход от ночника "Петровский" к гос. Брянск.

Если честно, то немогу понять, какой дебил там пешеходный переход сделал на повороте.

#53 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 апреля 2009 - 09:36

Если честно, то немогу понять, какой дебил там пешеходный переход сделал на повороте.


Тоже самое что и переход на подъёме на Горкого
I'm back

#54 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 11:13

и на Урицкого......

#55 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 03:37

Как пешеход соблюдаю ПДД всегда. Дорогу только на пешеходных переходах перехожу, даже когда опаздываю, еще триста раз посмотрю ,нет ли кого на горизонте. не хочу, чтобы из-за меня кто-нить в аврию попал. Там я переходила, не там...в конце концов виноват окажется водитель...так зачем подставляться и других подставлять?..

#56 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:36

А некоторые гады когда перед переходом останавливаешься еле шевелятся, поковыряются еще с мобильным посреди дороги. Или бабки например посреди дороги к остановке навстречу потоку бегать любят. В ПДД интересный казус есть - если вы не уступили дорогу пешеходу, вас остановил инспектор, в качестве свидетеля пригласили пешехода и он заявил что ваше транспортное средство помешало ему переходить дорогу (т.е. он не оценил расстояние до движущегося автомобиля), то протокол составляется на двоих :ca:

#57 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 05:14

В ПДД интересный казус есть - если вы не уступили дорогу пешеходу, вас остановил инспектор, в качестве свидетеля пригласили пешехода и он заявил что ваше транспортное средство помешало ему переходить дорогу (т.е. он не оценил расстояние до движущегося автомобиля), то протокол составляется на двоих :ca:


А в ПДД точно что-то написано про свидетелей и протоколы?

#58 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 05:22

А в ПДД точно что-то написано про свидетелей и протоколы?

Вот я тоже раздумываю над этим "казусом" :bw:

#59 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 09:30

А в ПДД точно что-то написано про свидетелей и протоколы?


Это не в ПДД, а в КоАПе написано. При составлении протокола об административном правонарушении сотрудник милиции (инспектор ДПС) обязан вписать в протокол фамилии свидетелей или пострадавшей стороны. пешеход, в данном случае, пострадавшая сторона, так как его не пропустили! если его нет (а строки со свидетелем перечеркнуты водителем), нет и протокола! :bn: точнее, протокол обжалуется на все 100!

З.Ы. но это не повод не пропускать пешехода.

#60 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 09:00

Только что по ТВ во всех подробностях показали как сбили женщину. Все произошло на глазах ГАИшников. Да еще и на камеру как раз этот участок дороги снимался..

Женщина с ребенком прошла перед носом стоящго на остановке троллейбуса , сделала шаг вперед поперек улицы и аккурат попала под ехавший на скорости автомобиль. Упала под колеса. Ребенок не попал чудом.

Выглядело страшно.

Совершенно классический случай вины пешехода. Да еще и заснятый.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей