Перейти к содержимому


- - - - -

А вы соблюдаете правила, когда переходите дорогу?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 154

Опрос: А вы соблюдаете правила, когда переходите дорогу? (24 пользователей проголосовало)

А вы соблюдаете правила, когда переходите дорогу?

  1. Да, всегда. (23 голосов [41.82%])

    Процент голосов: 41.82%

  2. Обычно соблюдаю. Кроме тех случаев, когда тороплюсь. (27 голосов [49.09%])

    Процент голосов: 49.09%

  3. Иногда. (5 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  4. Нет. Не соблюдаю. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. А мне пофиг. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Sheshechka

Sheshechka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 07:40

Правила соблюдаю, хожу по зебре и на зеленый, одновременно кручу головой во все стороны, потому как водители-народ хитрый и гадючий по большей части, так и норовят пнуть фарой... Сама к таким водилам себя не отношу, я - вежливая:as:

#22 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 12:20

а причем тут мировое уважение?
ядерные боеголовки уже не катят?


Бояться не значит уважать. Вот во времена Союза нас боялись и уважали. На наших туристов смотрели с сочувствием. А теперь нас не боятся. Ракеты вообще-то старенькие. К 2030 г. их ресурс будет выработан уже до состояния разрушения. А новые поступают крайне медленно. Нас не боятся, не уважают, на нас смотрят, как на людей второго сорта.
Не верю, что тебе АБСОЛЮТНО все равно на мнение окружающих. Потому как это диагноз либо психа, либо панка. Чтобы мы ни говорили и какую бы маску ни одевали, полностью дистанциироваться от чужого мнения не удастся. Спроси у психологов. На психа ты не похож. Панк?:ca::ca::ca:
Ой, люди добрые, ща со стула упаду, ПИМЕНОВ - ПАНК:ca::ca::ca:
:ay:
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#23 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 20 марта 2009 - 11:09

Я практично отношусь - чаще всего соблюдаю , например когда придурки на красный едут , мне как то пофиг что мое право по переходу итить у машины масса больше :). Да и сам если не по правилам перехожу то смотрю чтоб большой запас был не пытаюсь проскакивать. Например вечером или в праздники некоторые светофоры работают а машин на дорогах нет.

#24 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 12:11

Бояться не значит уважать. Вот во времена Союза нас боялись и уважали. На наших туристов смотрели с сочувствием. А теперь нас не боятся. Ракеты вообще-то старенькие. К 2030 г. их ресурс будет выработан уже до состояния разрушения. А новые поступают крайне медленно. Нас не боятся, не уважают, на нас смотрят, как на людей второго сорта.
Не верю, что тебе АБСОЛЮТНО все равно на мнение окружающих. Потому как это диагноз либо психа, либо панка. Чтобы мы ни говорили и какую бы маску ни одевали, полностью дистанциироваться от чужого мнения не удастся. Спроси у психологов. На психа ты не похож. Панк?:ca::ca::ca:
Ой, люди добрые, ща со стула упаду, ПИМЕНОВ - ПАНК


"мама анархия...папа стакан портвейна"))):ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 03 апреля 2009 - 12:10

вчера знакомую сбила машина - женщина переходила дорогу, по зебре.
Одна машина остановилась пропустить, вторая начала первую обгонять..

#26 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 апреля 2009 - 02:18

вчера знакомую сбила машина - женщина переходила дорогу, по зебре.
Одна машина остановилась пропустить, вторая начала первую обгонять..


О, это постоянно вижу такое, бараны просто не могут понять, что если впередиидущий авто начинает тормозить переходом, то это не просто так.
I'm back

#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 09:55

О, это постоянно вижу такое, бараны просто не могут понять, что если впередиидущий авто начинает тормозить переходом, то это не просто так.


видеть-то и я видела... но когда дело коснулось семьи... родственника сбили...
гады, блин*(

#28 Юле4ка

Юле4ка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 10:27

в основном всегда соблюдаю правило, все таки мое здоровье, жалко

#29 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 01:11

вчера знакомую сбила машина - женщина переходила дорогу, по зебре.
Одна машина остановилась пропустить, вторая начала первую обгонять..


Не редкость, да. Что и страшно. Для какого тогда, спрашивается, зебра вообще предназначена то?! :an: Очень спешат, прям так сильно, что правила не в счет и вполне можно сбить кого-нить. Пять минут роли сыграют же им...

#30 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 апреля 2009 - 06:51

Не редкость, да. Что и страшно. Для какого тогда, спрашивается, зебра вообще предназначена то?! :an: Очень спешат, прям так сильно, что правила не в счет и вполне можно сбить кого-нить. Пять минут роли сыграют же им...

Вот и я очень часто спрашиваю - для кого зебра то? Стада баранов прутся как зря выбегая из самых неожиданных мест, грозя мне реальным сроком за их дебильность и тупую лень пройти 30 м до перехода. Я считаю, что надо разрешать водителям давить дебилов которые переходя не по правилам.
I'm back

#31 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 07:12

О, это постоянно вижу такое, бараны просто не могут понять, что если впередиидущий авто начинает тормозить переходом, то это не просто так.


Вов. 50% водителей в руках ПДД не держали. Особенно женского полу. В Москве это очень характерно выражено, например... Диву даешься порой от поведения на дороге...

#32 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 10:01

Я не говорю о тех, кто ходил на занятия. Я про тех, кто права купил. К сожалению - таких очень много.


парней с купленными правами не меньше!
Извини, простро раздражает, когда девушек за рулем начинают ассоциировать с....
а мужчины, блин, прям святые...

#33 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 11:12

ага прям поголовно все перед выездом берут в одну руку телефон в другую сигарету и едут нагонять ужас на бедных блондинок за рулём)))):ca:


хаха, очень смешно!
я про излишнюю самоуверенность некоторых участников ДД

#34 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 11:52

И к женщинам это в большей степени относится... В 90% случаев можно безошибочно узнать по поведению на дороге.


нуну, вам с Агалаковым в одну песочницу..

#35 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:14

бгггг она обиделась... ну а что делать если вы физиологически так устроены, что не умеете в достаточной мере управлять авто, посмотри соотношение проф гонщиков женщин и мужчин и не плакай)) :ca:


а ты не думал, что гонщиц емньше по другим причинам? времени на эту фигню просто нет - быт и проч.

#36 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 01:05

а почему это фигня?


это фигня по сравнению с семьей и бытом, которым обычно женщины отдают предпочтение.

#37 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 01:43

это фигня по сравнению с семьей и бытом, которым обычно женщины отдают предпочтение.


Согласно с Катериной. Ну что вы, ей богу, "набросились" толпой на Катюху. Слов нет, разве может она отбится то от всех Вас.:bl:

#38 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 02:52

Слов нет, разве может она отбится то от всех Вас.:bl:


Сейчас у меня просто нет возможности обороняться - тут и так толпы жаждующих... навалили и всем от меня что-то надо))
а так... я останусь при своем мнении))
если бы не надо было готовить, убирать и проч. - стала бы гонщицей)))

#39 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 06:53

Угу, скажи это Кабаевой, Хоркиной, Сафиной и другим известным спротсменкам, что они фигнёй занимаются.


Пипец... Мы разговаривали о гонщицах и о машинах вообще то. Вышеперечисленные тож к таковым относятся??!:ca:

#40 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 08:45

Ну вы вообще...давайте создайте отдельную тему "все мужчины л...хи потому что...." и "все бабы дуры потому что..." :ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей