Перейти к содержимому


- - - - -

Фотостудия "Фреш" - выбор очевиден!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 375

#301 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 08:19

а шо у него с головой...явно не хватает правой верхней части)))

ну и шеи нет...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#302 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 08:35

а шо у него с головой...явно не хватает правой верхней части)))
ну и шеи нет...


на аватарку свою посмотри :)

#303 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 08:57

а шо у него с головой...явно не хватает правой верхней части)))

ну и шеи нет...

И на бороде хреноТень какая-то)))
И губы почему-то помадой накрашены)))

#304 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 09:01

Молчи, пока не набежали особо озабоченные "темой" ненавистники  :lol:

***

Лен, хороший снимок


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#305 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 09:12

Кстати про Фреш.
Сводил туда свою первоклашку на фотосъемку.
Все замечательно, просто супер!
Лена и Яна- вам огромное спасибо)
С нетерпением ждем снимки....
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#306 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 09:17

Покажи первоклашкину фотку
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#307 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 09:22

Покажи первоклашкину фотку

Так не дали(((
Ждем-с...
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#308 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 09:57

Все замечательно, просто супер!


спасибо. только на пенокартон не печатай, попробуй лучше на оргстекло... или еще какой твердый пластик. на пенокартоне оно всё со временем как-то в негодность приходит, коробится и т.д.

ps. Яна по образованию детский психолог + диплом визажиста-парикмахера, а Лена преподавала в столичной школе 4 года... если хочешь отдыха от деток и максимальный результат от фото, то лучше всего их в студии оставить... не все нам сразу доверяют, но обычно на второй раз родители куда-то убегают в связи с появлением свободного времени... и отсуствием головной боли.

#309 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:19

Кого-нибудь снимали из записавшихся?


да, выбрали...

Покажи. Интересно сравнить выложенные простенькие фото с тем, что можно сделать с человеком в студии
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#310 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 01:58

После съемок для БГ решили поэксперементировать над одной из участниц... прическу придумали вместе с Яной, снимала и обрабатывала Лена... мейк Леоцкой, остался с фотосета БГ

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  оля.jpg   708,08К   67 Количество загрузок:


#311 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 октября 2010 - 06:10

После съемок для БГ решили поэксперементировать над одной из участниц... прическу придумали вместе с Яной, снимала и обрабатывала Лена... мейк Леоцкой, остался с фотосета БГ


В первую очередь не нравится жесткость картинки. Неужели помягче портретника в студии не нашлось?

#312 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 06:41

После съемок для БГ решили поэксперементировать над одной из участниц... прическу придумали вместе с Яной, снимала и обрабатывала Лена... мейк Леоцкой, остался с фотосета БГ


В первую очередь не нравится жесткость картинки. Неужели помягче портретника в студии не нашлось?


Да жпежка просто не под веб... на формат с проектора просветят и будет достаточно мягко. А что до объектива, то стекло очень мягкое -> http://www.phaseone....mm/Info.aspx... звон при обработке в ФШ добавлен + перешарп для проектора... ну и дыру при съемке до f/7.1 подзакрыл, т.к. крутятся девочки. В общем опять из контекста всё вырываете как обычно... т.е. перешарп с мягкостью стекла и ГРИП попутали.

#313 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 октября 2010 - 08:41

После съемок для БГ решили поэксперементировать над одной из участниц... прическу придумали вместе с Яной, снимала и обрабатывала Лена... мейк Леоцкой, остался с фотосета БГ


В первую очередь не нравится жесткость картинки. Неужели помягче портретника в студии не нашлось?


Да жпежка просто не под веб... на формат с проектора просветят и будет достаточно мягко. А что до объектива, то стекло очень мягкое -> http://www.phaseone....mm/Info.aspx... звон при обработке в ФШ добавлен + перешарп для проектора... ну и дыру при съемке до f/7.1 подзакрыл, т.к. крутятся девочки. В общем опять из контекста всё вырываете как обычно... т.е. перешарп с мягкостью стекла и ГРИП попутали.

Стесняюсь спросить, а где этот пресловутый "контекст" был описан? Может мы читали разные сообщения? :lol: Если уж эта "жпежка" появилась в сети, значит её готовили под веб... Да и какая разница чем изуродовали картинку - неправильным выбором объектива, параметров съёмки или кривой постобработкой? Я сужу по конечному результату. Кстати, с ГРИП я ничего не путал. Я его даже не упоминал ;-)

#314 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 08:50

fx32, да по фотке видно, что стекло мягкое... как раз по ГРИП. а остальное всё перешарп и подзакрытая дыра. вот из этого ты и вырвал. да и про изуродовал это сильно. не помню кто уже сказал, но веб нужен лишь только для одного - понять что в него нельзя ничего выкладывать. у нас там не то что конвеер, но что-то такое есть. меня попросили выложить - я выложил. хотя изначально собирались показывать только на экране в навигаторе.

ps. вот ты заметь, что я с тобой по поводу мягкости не спорю. просто вебки в основном для вконтакте делаются, а там то сочность цвета теряется, то шарп исчезает... там экшеном фото глумят предварительно.

#315 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 07:40

На мой взгляд так 2 портрета этих вообще шикарно смотрятся! И нет никакой жесткости. Просто на них не видно следов исправления ошибок фотографа. Из-за этого и кажется, что фотографии жёские.

#316 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 октября 2010 - 05:49

На мой взгляд так 2 портрета этих вообще шикарно смотрятся! И нет никакой жесткости. Просто на них не видно следов исправления ошибок фотографа. Из-за этого и кажется, что фотографии жёские.

Не понял. :blink: А где второе фото?

#317 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 11:03

А вот еще одно фото для обложечки

Изображение

#318 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 11:15

А вот еще одно фото для обложечки


А новомодный календарь со студенками и поздравлениями губернатору или президенту будет? :)
Perfecto fluoro

#319 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 11:17

дык оплатил бы кто :D

#320 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 01:24

дык оплатил бы кто :D


Так снимать за бесплатные фотки для вконтакте или однокласников, в обмен на разрешение использовать в календаре. А календари продать потом можно :) Полиграфия дорого стоит?
Perfecto fluoro





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей