Перейти к содержимому


Мэр Брянска Игорь Алехин


Сообщений в теме: 177

#41 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:14

http://www.bryanskon...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#42 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:15

Только большинство это неустойчивое, как ветренная девушка весной. ибо твердых только 13 голосов, а 5 лдпр это торг без гарантии, причем постоянный.


Эту девушку кто поит, тот и танцует, как хочет. А виночерпием нынче область. В случае с ЛДПР торг вообще не уместен, потому как из футболиста Нидбайкина даже коробейник никудышный, и он молча будет получать нужные, выверенные и пасы и остальные 4 голоса из Москвы.

#43 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:18

в таком случае придется подвинутся отдельным фигурантам, аппетиты в Москве еще те

#44 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:24

Боже, а с мостом чего стряслось???


Ничего. Забили на него откровенно: отстроили первую очередь, транспорт пошёл на Новый городок, и Бог с ним. На вторую деньги как-то забыли выделить, зато проверять (в четвёртый раз уже), куда пошли денюжки за первую - нет. Директор спокоен как удав: документы у него в порядке, рабочих, правда, не за что кормить (с декабря ни копейки не получали), но они вроде пока есть не просят...

#45 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:29

в таком случае придется подвинутся отдельным фигурантам, аппетиты в Москве еще те


Таки у нас же ещё и область не накормлена! Не зря же Денин отмечал, что дюже недоволен выборами в горсовет. Как же ему теперь при таком раскладе четвертую "Линию" в Домашово провести? ;)

#46 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:31

http://www.bryanskon...



Чушь всё это. Ты бы на место съездил, с начальством поговорил, с городскими властями, наконец. Впрочем, говорить в городе пока и не с кем...

#47 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:32

хотелось бы в Домашово автобан и путепровод в Нетьинке капитально отремонтировать, а то на дачу стало медленней добираться))))

#48 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:33

Чушь всё это. Ты бы на место съездил, с начальством поговорил, с городскими властями, наконец. Впрочем, говорить в городе пока и не с кем...

чушь, не чушь, а ребята работают, копают процентовочки))))

#49 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:37

хотелось бы в Домашово автобан и путепровод в Нетьинке капитально отремонтировать, а то на дачу стало медленней добираться))))


А поставь свечечку Коле Домашовскому - храм Чудотворца не зря ж именно там отстроили. :ca:

#50 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:38

Чушь всё это. Ты бы на место съездил, с начальством поговорил, с городскими властями, наконец. Впрочем, говорить в городе пока и не с кем...


не ну не могли же не спереть)))?:bl:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#51 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:39

вот только не знаю за что ставить за здравие или за упокой:ca:

#52 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:40

хотелось бы в Домашово автобан и путепровод в Нетьинке капитально отремонтировать, а то на дачу стало медленней добираться))))


"...– Смотри, что пишут! «По слухам, после бассейна, теннисного корта и центра молодежного досуга губернатор собирается построить в селе Гомашово мавзолей. Разумеется, за бюджетные средства. Для себя».
- Некрасиво они про мавзолей, - согласился зам. – Мы разберемся.
- Ты разберешься?! Да этого м...ка, который написал, уже под асфальт закатать надо!
- Это к заму по транспорту и промышленности, - напрасно сказал начуправления.
- Я тебя самого закатаю! – вытаращился губернатор. – Да, я люблю свое родное село! Да, я пекусь о нем!
Губернатору очень понравилось слово «пекусь», он помолчал и повторил:
- Да, я пекусь о Гомашеве! Но это не значит, что всякие пидарасы могут меня вот так полоскать в своих газетках!
- Ну, в Гомашово в самом деле живет человек пятьсот, им бассейн с кортом в самом деле чересчур, - еще более напрасно сказал начуправления.
- Я тебя, б..., утоплю в этом бассейне, - злобненько сказал губернатор...".

#53 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:42

"...– Смотри, что пишут! «По слухам, после бассейна, теннисного корта и центра молодежного досуга губернатор собирается построить в селе Гомашово мавзолей. Разумеется, за бюджетные средства. Для себя».
- Некрасиво они про мавзолей, - согласился зам. – Мы разберемся.
- Ты разберешься?! Да этого м...ка, который написал, уже под асфальт закатать надо!
- Это к заму по транспорту и промышленности, - напрасно сказал начуправления.
- Я тебя самого закатаю! – вытаращился губернатор. – Да, я люблю свое родное село! Да, я пекусь о нем!
Губернатору очень понравилось слово «пекусь», он помолчал и повторил:
- Да, я пекусь о Гомашеве! Но это не значит, что всякие пидарасы могут меня вот так полоскать в своих газетках!
- Ну, в Гомашово в самом деле живет человек пятьсот, им бассейн с кортом в самом деле чересчур, - еще более напрасно сказал начуправления.
- Я тебя, б..., утоплю в этом бассейне, - злобненько сказал губернатор...".

Откель дровишки? Дай дочитать))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#54 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:44

чушь, не чушь, а ребята работают, копают процентовочки))))


По четвертому, повторюсь, кругу копают, а виновных всё нет. Или уже нет. Вот ежели б директору "реально упал лимон зелени на карман", сидел бы он с ним до сих пор спокойно в своей конторе? Да и умыкнутая сумма подозрительно совпадает с суммой долга города-заказчика фирме-подрядчику. Так что если подрядчика-директора опять не удастся сделать стрелочником, то и пиши пропало денежкам...

#55 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:44

Прицепить к этому делу могут, если команду будет.
кстати сколько опор моста запроцентовано знает кто достоверно?

#56 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:46

Откель дровишки? Дай дочитать))


Не будь наивной! Это ж его поленце и есть! :ca:

#57 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:46

Откель дровишки? Дай дочитать))


Пока ниоткель )))))
Позже, позже всё узнаете.

#58 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:50

Пока ниоткель )))))
Позже, позже всё узнаете.


Ай, молодца! Неужто "Год М...дака" взялся дописывать?

#59 Килгор Траут

Килгор Траут

    Обитатель

  • Пользователи
  • 546 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:54

Прицепить к этому делу могут, если команду будет.
кстати сколько опор моста запроцентовано знает кто достоверно?


Э-э... Дай Бог памяти... Но, короче, 40 метров до конца второй очереди осталось...

#60 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 03:54

"...– Смотри, что пишут! «По слухам, после бассейна, теннисного корта и центра молодежного досуга губернатор собирается построить в селе Гомашово мавзолей. Разумеется, за бюджетные средства. Для себя».
- Некрасиво они про мавзолей, - согласился зам. – Мы разберемся.
- Ты разберешься?! Да этого м...ка, который написал, уже под асфальт закатать надо!
- Это к заму по транспорту и промышленности, - напрасно сказал начуправления.
- Я тебя самого закатаю! – вытаращился губернатор. – Да, я люблю свое родное село! Да, я пекусь о нем!
Губернатору очень понравилось слово «пекусь», он помолчал и повторил:
- Да, я пекусь о Гомашеве! Но это не значит, что всякие пидарасы могут меня вот так полоскать в своих газетках!
- Ну, в Гомашово в самом деле живет человек пятьсот, им бассейн с кортом в самом деле чересчур, - еще более напрасно сказал начуправления.
- Я тебя, б..., утоплю в этом бассейне, - злобненько сказал губернатор...".


Это пародия на Владимир Владимирович™ ? Типа, Николай Васильевич™. :ca:

А зачем Домашово на "Гомашово" менять? Пишите как есть. Вас за это не посадят
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей