Перейти к содержимому


- - - - -

В столице угнали тачку за полляма грина


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 02:24


В Москве угнан «Роллс Ройс» стоимостью более полумиллиона долларов

14.06.07 20:23 Изображение Изображение Изображение
Изображение
Москва, Июнь 14 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – На востоке Москвы угнан автомобиль «Роллс Ройс Фантом». Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
«Машина стоимостью около полумиллиона долларов была похищена в Среднем Первомайском переулке», – сказал он. Автомобиль найти не удалось, несмотря на то, что он был оборудован спутниковой сигнализацией.
Сейчас ведется его поиск. О владельце эксклюзивной машины ничего не сообщается. «Известно, что это физическое лицо. В принципе, компании не приобретают автомобили такого класса», – отметили в правоохранительных органах.
У автоугонщиков чаще всего спросом пользуются относительно недорогие машины. Однако и сверхдорогие автомобили в последние годы «не застрахованы» от таких преступлений, их, как правило, угоняют на заказ и направляют в ближнее зарубежье.
Первый случай кражи эксклюзивной машины был зафиксирован в 2005 году. Тогда на бульваре Адмирала Ушакова была похищена машина «Роллс Ройс Сильвер» 2000 года выпуска. Машину найти не удалось.


ps. ппц... страховая реально попала...
pps. Серега... ничего страшного, новую купишь.

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 02:32

А он сам её угнать не мог ?
Вот так !

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 02:34

А он сам её угнать не мог ?


ГИБДД города Брянска этого человека знает не по наслышке - это именно тот парень, который на новый год с макетом калашникова поставил на уши половину состава.... ну просто макет на задней седухе лежал. А добрый дознаватель в Советском РОВД требовал с меня росписку на тему того что я за него ручаюсь и до утра город может спать спокойно...

ps. ну как он её сам угонит... сам подумай, там на стоянке видео столько...

#4 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 02:35

мля ни фига не понимаю...
Вот так !

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 02:49

мля ни фига не понимаю...


что тебе конкретно не ясно?

#6 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 02:50

Все проехали ужо допер
Вот так !

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 05:03

Задумчиво морща нос: Интересно, почему мне его совсем не жалко???
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 11:44

Задумчиво морща нос: Интересно, почему мне его совсем не жалко???


ну наверное потому, что ты не знаешь ничего о его судьбе - а поднимался он с нуля... когда-то давно вместе штраф платили, за отсутствие регистрации - по 50руб с носа :ca:

ps. жалко тачку блин...

#9 Neuros

Neuros

    Участник

  • Пользователи
  • 767 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 12:02

Ну нах такие авто покупать... Хозяин машины там не поседел?
А Вы попадёте в рай?

Белые Берега


#10 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 03:33

На самом деле реально жалко человека. А кому не жалко - те просто завидуют. А насчёт того, стОит ли такие авто покупать - однозначно стОит. Просто я ездил, конечно, не на такого класса тачках, но на тех же "Порше" и "Бэхе 7-й" - это улёт! Не, ребята, эта тачка этих бабок стОит. Походу, щас стали дорогие авто угонять - это уже второй вроде случай из мне известных в столице. Мне известных. Костич, скажи, а вот реально ли её продать в России? (угнанную).
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 03:45

Костич, скажи, а вот реально ли её продать в России? (угнанную).


даже по запчастям её тут ни разу нириально продать... реально только её разобрать и вывезти по запчастям из рф через тех же самых брянских погранцов, только вот двиг как колоть не знаю... попозжа фотки подкапотные выложу, заценишь объем работы... в составе фуры с автозапчастями можно что угодно вывезти... пускай там угон со всем прикрытием штук в 50 обошелся, что мало вероятно, т.к. мне кажется что все еще проще - машину угнали с охраняемой стоянки... вероятно пришел какой-то кедр со клоном документов, ключей и сигналок... заметь, что угнали точилу незастрахованную - если бы была застрахованная, то побоялись бы... т.к. страховщики за полляма по таким каналам вопрос поднимут, что с ней вообще ничего не сделать.

ps. если о тачках, то неделя на заряженной x5той мне больше всего запомнилась - хачууууу... сотка там около 6 сек в меньшую сторону... стремно с таким разгоном катать.

#12 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 03:53

Вот, кстати, смотрел штатовскую статистику двухлетней давности по угонам: самая угоняемая тачка - "...Камри" 1986 (!) года! Понятно, что на запчасти...
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#13 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 03:56

И ещё вопрос: а нах она по запчастям? Кому они нужны, даже в Европе? Это ж эксклюзив! А у кого капусты немеряно, что, разве они будут убивать тот же "Ройс" в хлам? Думаю, нет. Годик их водила личный покатает - и в гараж, или на свалку, или бедным родственникам?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 04:03

И ещё вопрос: а нах она по запчастям? Кому они нужны, даже в Европе? Это ж эксклюзив! А у кого капусты немеряно, что, разве они будут убивать тот же "Ройс" в хлам? Думаю, нет. Годик их водила личный покатает - и в гараж, или на свалку, или бедным родственникам?


ты не понял - её по запчастям вывезут и там соберут, какому нибудь арабу у которого кусок своей страны и ему пофигу там на законы и все остальное.

ps. да и в мире таких машин не много, если за статистику речь зашла... на выкуп? - как вариант. конкуренты могли заказать и т.д.

#15 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 04:16

Понятно, что её заказали. Интересно, сколько этот "араб" предполагаемый за неё отстегнёт, с учётом всей операции по угону?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#16 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 04:18

А на выкуп? Не думаю. Смысла не имеет. Лично я бы её не стал "выкупать". Просто потому, что могут кинуть. Хотя, думаю, у твоего товарища свои люди и в МВД, и на таможне имеюццо.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 04:22

А на выкуп? Не думаю. Смысла не имеет. Лично я бы её не стал "выкупать". Просто потому, что могут кинуть. Хотя, думаю, у твоего товарища свои люди и в МВД, и на таможне имеюццо.


да у всех свои люди везде есть, а толку от этого как-то нет... предыдущие дорогие точилы угоняли у людей и круче.

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 04:31

Понятно, что её заказали. Интересно, сколько этот "араб" предполагаемый за неё отстегнёт, с учётом всей операции по угону?


а хрен его знает...

реальная цена тачки штук 360 евро вроде как, была в момент покупки... он же её не новую брал.

ps. плюс еще завод, который запчасти блин поставляет чуть ли не индивидуально...

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 05:52

ну наверное потому, что ты не знаешь ничего о его судьбе - а поднимался он с нуля... когда-то давно вместе штраф платили, за отсутствие регистрации - по 50руб с носа :ca:

ps. жалко тачку блин...


Жалко предмет- как предмет
Но никогда не понимала понтов возведенных в заоблачную степень. Подумаешь, на секунду раньше у светофора с места взрычать!
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 12:41

Жалко предмет- как предмет
Но никогда не понимала понтов возведенных в заоблачную степень. Подумаешь, на секунду раньше у светофора с места взрычать!


на машинах представительского класса гонки не устраивают





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей