Перейти к содержимому


- - - - -

Китайца в "Хлам"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 01:03

Разбили черри амулет, это о прошлых стонаниях по поводу крутости китайского автопрома.
Читать тут
Вот так !

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 01:14

Разбили черри амулет, это о прошлых стонаниях по поводу крутости китайского автопрома.
Читать тут


а тут народ на оке 130км/ч гоняет - капсулы суицидные...

#3 Bougi

Bougi

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 02:03

Самым безопасным транспортом по перевозке 5ти пассажиров признан автомобиль Ока. С таки перегрузом она даже не может развить опасной скорости))))

#4 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 03:43

Самым безопасным транспортом по перевозке 5ти пассажиров признан автомобиль Ока. С таки перегрузом она даже не может развить опасной скорости))))


5 чел в "Оку"? Да ну нах. Там двоим-то места мало.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 05:56

Двоим Зиляторам- акселератам)). А Тарасов с барышней вполне извернутся))

Встретила комментарий по сходному поводу применительно к маленькому авто
"...Знаете, в чем главная ошибка всех тестов Pe...t 107? Эту машину дают тестировать не тем людям. Когда бородатый мужик с пивным брюхом пытается высказать свое мнение о такой крошке, то это выглядит просто смешно. Чувак, это не твоя тачка! Pe...t 107 должна оценивать женщина, ведь в 95% случаев именно ей предстоит ездить за рулем самого маленького «пыжика»..."
Но это- лирическое отступление))))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 06:04

Взгляды производителей обращаются к "народным" автомобилям

http://forum.region-...topic.php?t=276
Sirega32
Завсегдатай:
"...Французская фирма уже освоила выпуск в Индии Renault Logan и сейчас строит там второй автозавод. Зачем? Возможно, чтобы освоить там производство модели стоимостью... $ 3000. На его разработку команде из 1000 местных инженеров отпущено 3 года. Может быть, в этом и кроется секрет невероятно низкой цены будущего авто?

По мнению западных экспертов, такой проект вполне осуществим, только придется забыть и об ABS, и о подголовниках, и о ремнях безопасности. Но ездить (и, главное, продаваться) ЭТО будет!

Renault нужно спешить: на пятки наступает другой аналогичный проект, совместное детище Fiat и Tata. Toyota объявила о разработке автомобиля несколько дешевле Logan. Да и Peugeot-Citroen решили застолбить местечко в этом непрестижном, но таком прибыльном сегменте...."


Окушку новую, опять же собираются выпускать.
Другое дело, насколько все эти самоходные экипажи безопасны,,,,
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 05:28

Двоим Зиляторам- акселератам)). А Тарасов с барышней вполне извернутся))

Встретила комментарий по сходному поводу применительно к маленькому авто
"...Знаете, в чем главная ошибка всех тестов Pe...t 107? Эту машину дают тестировать не тем людям. Когда бородатый мужик с пивным брюхом пытается высказать свое мнение о такой крошке, то это выглядит просто смешно. Чувак, это не твоя тачка! Pe...t 107 должна оценивать женщина, ведь в 95% случаев именно ей предстоит ездить за рулем самого маленького «пыжика»..."
Но это- лирическое отступление))))


"Бородатый мужЫк с пивным брюхом" - эт я, понятно. А насчёт "маленького женского авто" - чем плох тот же "Хюндай Гетс"? Реальная тачка для миниатюрной блондинки, по городу ей другой и не надо. А "Рене Логан" - понятно, недорогая, популярная, но СТАТУСА владельца не подчёркивает, скорее, наоборот. Костич поймёт, он в столице живёт, там статус очень важен. У нас - пока нет. И потом - есть же и "дамские" джипы. Чем они-то плохи?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 08:20

"Бородатый мужЫк с пивным брюхом" - эт я, понятно. А насчёт "маленького женского авто" - чем плох тот же "Хюндай Гетс"? Реальная тачка для миниатюрной блондинки, по городу ей другой и не надо. А "Рене Логан" - понятно, недорогая, популярная, но СТАТУСА владельца не подчёркивает, скорее, наоборот. Костич поймёт, он в столице живёт, там статус очень важен. У нас - пока нет. И потом - есть же и "дамские" джипы. Чем они-то плохи?


причем тут статус? машина для меня есть средство передвижения и не более и отношусь я к этому подобающе - даже царапины на кузове в лом заделывать, т.к. один чорт кто-то рихтанет на обочине - проверенно уже. а по трассе когда с нормальной скоростью пилишь, то краска даже на новой тачке убивается достаточно быстро - дороги у нас такие.

столичные такси оч активно покупают логаны и если ты катался в последних логанах, то салон в них, простите, комфортее чем у любой нашей тюнингованной десятки и т.д... со вкусом салон там сделан, так что не надо... если бы у нашего автопрома была бы такая базовая звукоизоляция, то вопросов бы наверное иногда бы и не возникало... если нет денег и надо выбирать дальше, то сразу надо смотреть хюнде акцент-ы, логаны и т.д.

гетс по сути тоже капсула суицидная, т.к. толку что машину тестировали на лобовое столкновение при 60-64км/ч... другу перпендикулярно гора отечественного железа в бочину на полной скорости вьехала и только благодаря большому количеству подушек он остался жив - показатель короче.

в любом случае в этом гетсе безопаснее катать чем на любой отечественной авто.

ps. а про пластиковых китайцев можно даже не обсуждать.

#9 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 08:49

Так про десятки и девятки-то речь не идёт - ну не умеют российские производители авто делать. А что касается крэш-тестов - ты ж не будешь спорить, что всё-таки корейские авто на порядок безопаснее той же Оки?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 09:24

Так про десятки и девятки-то речь не идёт - ну не умеют российские производители авто делать. А что касается крэш-тестов - ты ж не будешь спорить, что всё-таки корейские авто на порядок безопаснее той же Оки?


не совсем уместный вопрос, а ответ на него тем более ничего не покажет - нужен крэш тест на столкновениее с убицей на 99той - корейцу будет 100% хана.

#11 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 09:09

не совсем уместный вопрос, а ответ на него тем более ничего не покажет - нужен крэш тест на столкновениее с убицей на 99той - корейцу будет 100% хана.


Я тебе не про 99-ю, а про ОКУ.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#12 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 08:35

не совсем уместный вопрос, а ответ на него тем более ничего не покажет - нужен крэш тест на столкновениее с убицей на 99той - корейцу будет 100% хана.

Не, как раз наоборот, 99 будет писец полный. В авторевю Дэу Матиз расколошматил 2109 в пух и прах....
Фотки в студию:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#13 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 09:22

Что и требовалось доказать - у корейца двери небось открываются....

#14 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 10:22

Я думаю да, даже крыша судя по фотке не пошла





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей