Перейти к содержимому


Гостиный дом


Сообщений в теме: 16

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:02

Заведение как ехать на Свень/Ковшовку и т.д... точный адрес не помню.

Из плюсов: очень вкусный шашлык, очень вкусный кебаб, очень вкусная квашеная капустка. в номере с русской на дровах хороший бильярдный стол. большие кровати в комнатах отдыха и в отличии от русалки в больших залах тепло.

Из минусов: парилка без вентиляции, бассейн с опасными ступеньками... и выложен внутри коричневой плиткой, вода теплая. в кранах вода вонючая (ну сразу чуйствуешь себя что на втором брянске где-то)... ну и по мелочам там.

#2 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:08

Заведение как ехать на Свень/Ковшовку и т.д... точный адрес не помню.

Из плюсов: очень вкусный шашлык, очень вкусный кебаб, очень вкусная квашеная капустка. в номере с русской на дровах хороший бильярдный стол. большие кровати в комнатах отдыха и в отличии от русалки в больших залах тепло.

Из минусов: парилка без вентиляции, бассейн с опасными ступеньками... и выложен внутри коричневой плиткой, вода теплая. в кранах вода вонючая (ну сразу чуйствуешь себя что на втором брянске где-то)... ну и по мелочам там.


почём сие удовольствие ? какие там расценки ?
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:19

почём сие удовольствие ? какие там расценки ?


1200 вроде за большой номер с русской на дровах... но мне планировка там не очень... он такой большой, что из-за стола в сауну реально долго топать. Шашлык и капустка стоят достаточно бюджетно. Если отдыхать толпой человек 8, то там как бы вообще нормально.

ps. пар там при желании очень хороший можно сделать.. но парная еще новая и дерево не подсохло.

#4 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:21

1200 вроде за большой номер с русской на дровах... но мне планировка там не очень... он такой большой, что из-за стола в сауну реально долго топать. Шашлык и капустка стоят достаточно бюджетно. Если отдыхать толпой человек 8, то там как бы вообще нормально.

ps. пар там при желании очень хороший можно сделать.. но парная еще новая и дерево не подсохло.


а телефончиков нет случаеи=м ?
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#5 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:27

Заведение как ехать на Свень/Ковшовку и т.д... точный адрес не помню.

Из плюсов: очень вкусный шашлык, очень вкусный кебаб, очень вкусная квашеная капустка. в номере с русской на дровах хороший бильярдный стол. большие кровати в комнатах отдыха и в отличии от русалки в больших залах тепло.

Из минусов: парилка без вентиляции, бассейн с опасными ступеньками... и выложен внутри коричневой плиткой, вода теплая. в кранах вода вонючая (ну сразу чуйствуешь себя что на втором брянске где-то)... ну и по мелочам там.


двор...

волочаевская 1б
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#6 шмель

шмель

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 07:38

не двор , а дом
а мне наоборот хуторок больше, чем русская нравится, водяное колесо сцуко не работает

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 08:26

пипец там бане. в бильярд можно поиграть киями без наклеек, телефоны для вызова офицанток отсутствуют, вода стала вонять еще больше, тазик для запарки веников еле вмещает один, током от душа долбит так что не удержишь и вся сантихника в аварийном состоянии, т.е. разваливается прямо в руках... берут минимум за 3 часа, т.е. с парой веников сразу на 4200 руб обилечивают... если бы у меня такая баня была, то я бы жил с мыслью что являюсь законченным уродом.

ps. возле парной слив еще не работает... включил на веники и через 10 мин на кафеле сантиметров 5 воды... вонь от которой... буээээээээ. теперь короче крест на двух банях - в ГД и Милославском. там за много лет нихрена не изменилось и не изменится, т.к. народу на клиентов пофигу.

#8 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 08:47

Про Русалочку чего скажешь?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 09:18

да Русалочка в лице 6,7 и 8мого номера считай что эталон бани... если бы покушать еще приносили как в ГД или Подворье, то цены бы им не было... в Подворье в русской на дровах ничего, но там клаустрофобический вариант... попарится если выбежать туда на часик-два.

ps. пошел свою баню строить... без Б.

#10 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 11:14

да Русалочка в лице 6,7 и 8мого номера считай что эталон бани... если бы покушать еще приносили как в ГД или Подворье, то цены бы им не было... в Подворье в русской на дровах ничего, но там клаустрофобический вариант... попарится если выбежать туда на часик-два.

ps. пошел свою баню строить... без Б.


Костя поддерживаю. Своя баня - это лучше всего.

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 07:21

жгут ироды... баня Русская на дровах 1300 руб в час + минимум на 3 часа заказывать... сантехника развалилась еще год назад, второй кий для русского бильярда исчез уже как полгода, током от сантехники долбит по прежнему, травмоопасные тапки с момента открытия, а администраторша на рецепшене типа как невкугсе... печка прогорает, дым от печки валит в парную без вентиляции, вода во всем гостиничном комплексе по прежнему вонючая... самый хит был когда дверные ручки и краны в руках оставались... ну и единственный кий для русского бильярда без наклейки... прибегает к нам кто-то из персонала и начинает с порога "ребята, давайте быстрее пиво пейте, а то нам пивные бокалы нужны... понабрали тут"... мрОзи какие-то, у нас шесть бокалов на шесть человек на столе 30 минут простоять не успели... лан хоть по еде нормально.

пысы. тазик для веников остался прежний... веник хрен запарить получается....

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 10:09

Ты, как я погляжу, уже третий год кактусы жуешь :lol:

Кстати, они так и называются : ГостиННный дом?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 10:17

когда свою баньку замутишь? хотелось бы стать первыми клиентами!

#14 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 10:40

ошибся. удалите

Сообщение отредактировал С.В.: 05 августа 2011 - 10:41


#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 02:07

Ты, как я погляжу, уже третий год кактусы жуешь :lol:

Кстати, они так и называются : ГостиННный дом?


вот там смотри... http://www.gd-hotel.ru/ ... они даже этот трындец на сайт выложили

Изображение

узнаешь фигурку?

а вот тут спуск из знаменитого бассейна... пьяным из него наман вылезать, а на трезвую можно на полу с неработающим сливом растянуцо нафик... и еще на ведерко внимание обрати, там его наполнять нечем... я бы туда кирпич положил бы, типа для особо любопытных. главное туда тапки толстые из резины брать, иначе от сантехники током долбиться можно долго.

Изображение

про ведерко отдельная история... если извернуться, то можно его наполнить вонючей водой из крана, но для этого надо быть очень пьяным и очень высоким... т.е. вот ту лейку на фото надо держать, т.к. иначе поголове кому хегак сразу... очень продумано всё там...

Ты, как я погляжу, уже третий год кактусы жуешь :lol:


мы туда ходим когда в более лучших местах занято... главное трезвым туда неходить и компанию с собой хорошую брать... из плюсов там покушать и выпить носят, готовят очень съедобно. правда и тут не без приколов... на подложках у них опять же лоховство деревенское, ну типа реклама местных блюд... по меню к стейку из семги лимон идёт, а на фото апельсин... блюдо какое-то снизу вообще в зеркальном отображении... профф взглядом смотреть противно, но еда вкусная.

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 07:01

Я, вообще не знаю, как вы в бассейны в этих заведениях лезете. Как-то смотрела документы. Зачем говорю вам столько химии всякой, хлорки.? А они месяцами воду из бассейнов не сливают. Выловят сачком волосья и прочий мусор, сыпанут химии. И всё... А вы потом удивляйтесь, что детки не те родятся. Если родятся
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 02:09

Маша, а в обычном бассейне воду целый год не сливают... в нормальных местах фильтры стоят. Кстати, в том же Подворье объем купели в "Турецкой" небольшой... слить/залить порядка часа.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей