Перейти к содержимому


- - - - -

Русалочка


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#1 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:25

Сауна имхо не очень, вот русалочка это да
Вот так !

#2 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:31

Сауна имхо не очень, вот русалочка это да


Мне купель понравилась , и дёшево там
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:35

Сауна имхо не очень, вот русалочка это да


Не совсем согласен.... 6той и 7мой номер в русалке ваабще вне конкуренции.. на дровах, в парной дышится хорошо и водичка ледяная в бассейне... а остальные как и везде.

ps. еще на первом затестить хотел относительно новую баньку, но пока чего-то времени нет.

#4 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:37

Не совсем согласен.... 6той и 7мой номер в русалке ваабще вне конкуренции.. на дровах, в парной дышится хорошо и водичка ледяная в бассейне... а остальные как и везде.

ps. еще на первом затестить хотел относительно новую баньку, но пока чего-то времени нет.


В эти я как то не попадал, меня как то всё в 5-ый , и в тот , который сразу около ворот
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:42

В эти я как то не попадал, меня как то всё в 5-ый , и в тот , который сразу около ворот


Тот который около ворот это и есть 7мой... домик ближний... единственное что там не в тему это бильард с маленькими шарами :ca:

ps. а шестой иногда не предлагают даже... он там самый дорогой, т.к. и русская и турецкая в нем... когда вызванием их, то или шестой или седьмой сразу спрашиваем.

#6 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:44

Тот который около ворот это и есть 7мой... домик ближний... единственное что там не в тему это бильард с маленькими шарами :ca:


нет, как заходишь, налево , там точно не русская и бильярда я там не видел , я понял о каких Вы номерах, те. которые отдельными домиками.
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:48

нет, как заходишь, налево , там точно не русская и бильярда я там не видел , я понял о каких Вы номерах, те. которые отдельными домиками.


А.. так это не у ворот, а у двери.


А еще бытует мнение, что когда ты в "массажной комнатке" и в момент когда тушишь свет горит красный фонарик... то тебя снимает скрытая камера... :ca:

#8 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:53

А.. так это не у ворот, а у двери.


А еще бытует мнение, что когда ты в "массажной комнатке" и в момент когда тушишь свет горит красный фонарик... то тебя снимает скрытая камера... :ca:


всё, хочу в баню !!!
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:56

всё, хочу в баню !!!


Думаю в 6той и 7мой ты врядли попадешь сегодня или завтра... хотя все может быть. Мы обычно детей укладываем и к часу-двум туда. Радует что они там с хлорочкой всё отмывают.

#10 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:00

Думаю в 6той и 7мой ты врядли попадешь сегодня или завтра... хотя все может быть. Мы обычно детей укладываем и к часу-двум туда. Радует что они там с хлорочкой всё отмывают.


Да , это меня всегда напрягало в общедоступных саунах, чтомного чего остаётся от предшественников. Надумал свю строить , так вот. всё никак не возьмусь, уж полгода только планы строю, а тут ещё и киндер маленкький, так жена вообще искосу на это дело смотрит. сейчас нам строитель цены расскажет , может и возьмусь в конце-цонцов , чтоб лишний раз не думать свободно или нет
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#11 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:10

Да , это меня всегда напрягало в общедоступных саунах, чтомного чего остаётся от предшественников. Надумал свю строить , так вот. всё никак не возьмусь, уж полгода только планы строю, а тут ещё и киндер маленкький, так жена вообще искосу на это дело смотрит. сейчас нам строитель цены расскажет , может и возьмусь в конце-цонцов , чтоб лишний раз не думать свободно или нет

Лучше своей бани нет ничего, пусть даже и без бассейна, нам наша обошлась полностью в 200 тысяч, она без особых наворотов - предбанник, мойка (с тазиков), парилка, на 4-5 человек. Кайф обалденный, те кто был у меня - подтвердят)
I'm back

#12 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:16

Лучше своей бани нет ничего, пусть даже и без бассейна, нам наша обошлась полностью в 200 тысяч, она без особых наворотов - предбанник, мойка (с тазиков), парилка, на 4-5 человек. Кайф обалденный, те кто был у меня - подтвердят)


делали сами , или наёмные ?
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#13 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:29

делали сами , или наёмные ?


Наёмные конечно, я не думаю, что сами бы мы смоги например правильно сложить печку
I'm back

#14 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:32

Наёмные конечно, я не думаю, что сами бы мы смоги например правильно сложить печку


Кинь телефончик , а то на форуме тут цены предлагают , дороговато всё же
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#15 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:33

Лучше своей бани нет ничего, пусть даже и без бассейна, нам наша обошлась полностью в 200 тысяч, она без особых наворотов - предбанник, мойка (с тазиков), парилка, на 4-5 человек. Кайф обалденный, те кто был у меня - подтвердят)


подтверждаю...особенный кайф когда на травку выходишь из баньки
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#16 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:39

Кинь телефончик , а то на форуме тут цены предлагают , дороговато всё же


то были наши хорошие знакомые с предприятия и они не возмуться налево делать ничго)
I'm back

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 04:55

Это где такое заведение?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 05:08

На набережной..
перед мостом поворот налево и вглубь :)

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 05:20

А вообще... работала я раз с фирмой, содержащей подобное "заведение" с сауной, нумерами .
Посмотрела, как они швабрами из бассейнов волосы и прочий мусор вылавливали, поглядела, сколько закупается хлорки и химикатов...водичку-то кажный раз не меняют, а химией протравливают...:bl:
Хотела было по блату корпоративчик через них. А как глянула, сколько по документам видеокамер было закуплено ... мигом желание отшибло :ca:

---------------------------------
Не забывайте себя в хлорке отмочить потом:cd:

#20 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 07:54

Кинь телефончик , а то на форуме тут цены предлагают , дороговато всё же

позвони 89191985075, спросить Алексея.
есть возможность посмотреть построенную им баню.
цена зависит от потребностей-смотря какой размер и проч.
а если по теме: в русалочке в принципе неплохо, единственное-уж очень холодная вода в бассейне..





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей