Перейти к содержимому


Кафе Водолей


Сообщений в теме: 9

#1 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:04

Обстановка -хорошая, правда порции маленькие , а стоимость стандартного ресторана (цезарь-200, кусок (кусочек) мяса от 220). Кто был, Ваши впечатления.
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:08

Обстановка -хорошая, правда порции маленькие , а стоимость стандартного ресторана (цезарь-200, кусок (кусочек) мяса от 220). Кто был, Ваши впечатления.


Ты знаешь данное кафе можно с легкостью предлагать людям, которые редко посещают такие места...
Моя мама праздновала там 50 лет, честно скажу - мне не понравилось, а маме - очень понравилось....
Вся разница в том, что её устроил ценник, а меня не устроило количество за этот ценник....
Вот так !

#3 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:14

Ты знаешь данное кафе можно с легкостью предлагать людям, которые редко посещают такие места...
Моя мама праздновала там 50 лет, честно скажу - мне не понравилось, а маме - очень понравилось....
Вся разница в том, что её устроил ценник, а меня не устроило количество за этот ценник....


:ca::ca::ca: ценники как то не показался мне совсем уж привлекательным, но, что касается родителей, моих тоже всегда устраивает , то. куда их приводят, нынешнему покалению есть из чего выберать , тогда этого не было.

Но, мне понравилась обстановка, сбивают конечно инструменты, кот , стоят в левом углу , но в остальном тихо и спокойно , да, и ещё фишка с вызовом официанта -это всё таки новое для меня , я нигде не видел такого в Брянске.
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#4 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:18

:ca::ca::ca: ценники как то не показался мне совсем уж привлекательным, но, что касается родителей, моих тоже всегда устраивает , то. куда их приводят, нынешнему покалению есть из чего выберать , тогда этого не было.

Но, мне понравилась обстановка, сбивают конечно инструменты, кот , стоят в левом углу , но в остальном тихо и спокойно , да, и ещё фишка с вызовом официанта -это всё таки новое для меня , я нигде не видел такого в Брянске.


Да с официантом прикольно...
Кстати там мне очень понравилась группа которая выступала....
Результат:

Я бы там не ел, не пил, и вообще туда бы не ходил, пототму что есть куча мест лучше....

По гостинице могу сказать одно - вполне нормально, НО НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ В НОМЕРАХ
А это ЖЕСТЬ
Вот так !

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:20

Обстановка -хорошая, правда порции маленькие , а стоимость стандартного ресторана (цезарь-200, кусок (кусочек) мяса от 220). Кто был, Ваши впечатления.


перестаньте цезарем всё измерять... в Тютчеве для продуманных маркетоидных цезарь сделали дешевле.

#6 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:21

Да с официантом прикольно...
Кстати там мне очень понравилась группа которая выступала....
Результат:

Я бы там не ел, не пил, и вообще туда бы не ходил, пототму что есть куча мест лучше....

По гостинице могу сказать одно - вполне нормально, НО НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ В НОМЕРАХ
А это ЖЕСТЬ


К стати , вчера на сауну я так и не решился , стоит вроде 1000, но нормально ли там ? И к стати сколько стоит номер на сутки ?
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#7 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:24

К стати , вчера на сауну я так и не решился , стоит вроде 1000, но нормально ли там ? И к стати сколько стоит номер на сутки ?


В сауне мне понравилось, обстановка там прикольная, места много, бассейн и парилка прикольно сделаны, но как и большинство саун в нашем городе сделана не для того чтобы от души попарится, а для того чтобы от души отдохнуть компанией))
I'm back

#8 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:26

В сауне мне понравилось, обстановка там прикольная, места много, бассейн и парилка прикольно сделаны, но как и большинство саун в нашем городе сделана не для того чтобы от души попарится, а для того чтобы от души отдохнуть компанией))


А температура в сауне ? и вообще по обстановке с чем можно сравнить?
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#9 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:27

А температура в сауне ? и вообще по обстановке с чем можно сравнить?


Температура как в обыкновенной сауне около 80
сравнить можно ни с чем
Вот так !

#10 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:32

А температура в сауне ? и вообще по обстановке с чем можно сравнить?


Температуру в сауне не помню, но печка электрическая поэтому говорить что то о качестве бессмысленно, она там скорее ради антуража и для того чтобы называться сауной))) А сравнить, как сказал Дэн и правда не с чем, по крайней мере в Брянске
I'm back




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей