Перейти к содержимому


Развлекательный комплекс Милославский


Сообщений в теме: 24

#1 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 04:34

кто-нибудь увидел там что -нибудь хорошее ?
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 февраля 2009 - 04:53

это что и где вообще?
I'm back

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 05:02

кто-нибудь увидел там что -нибудь хорошее ?

Указывайте, пожалуйста конкретные адреса

#4 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 февраля 2009 - 09:17

Нормальное место,мы с Михайловым там жили. 300 метров от Свенского монастыря.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#5 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 09:29

эх ты прямо рядом с офисом.
Давайте рассказывайте что там есть ???
Какие точные координаты и расценки приблизительно
Вот так !

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 09:32

эх ты прямо рядом с офисом.
Давайте рассказывайте что там есть ???
Какие точные координаты и расценки приблизительно

Вот навели...
Ща он там всех построитИзображение
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 февраля 2009 - 09:36

Все подробно тут http://www.922229.ru/ Прилично ,чистенько,все посмотреть не успели..
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 09:50

Изображениег.Брянск, с. Супонево ул. Московская 189А телефон: 922-229

Симпатичненько выглядит. Денис, отрецензируй-ка

#9 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 09:56

Изображениег.Брянск, с. Супонево ул. Московская 189А телефон: 922-229

Симпатичненько выглядит. Денис, отрецензируй-ка


рецензировать пока нечего, надо съездить и проверить всё на своей шкуре... Может завтра на обед выберусь....
Вот так !

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 февраля 2009 - 09:59

рецензировать пока нечего, надо съездить и проверить всё на своей шкуре... Может завтра на обед выберусь....

Менюшку сфоткай. Особенно с десертиками :al:

#11 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 09:15

был я там пару раз в сауне, хвалить особо нечего , наверное кроме чистоты. Сауна стоимостью от 800 (тольок финская), до 1300 (Финская с турецкой и бильярдом). Отличительная особенность то, что можно в баню заказать поесть (средней паршивости еда, но, всё же с собой тащить не приходится).
Сауна - слабенькая (максимальны нагрев 70 градусов), сколько не пробовали , больше не нагрели , вызывали техников , он тоже не смогли практически полное отсутствие вентиляции в комнатах отдыха, так как сауны находятя в подвале , чувствуешь себя дитём подземелья. . Попасть туда просто даже в праздники , заказов у них сейчас мало, но я всё же предпочитаю другие места, где норм температура в сауне. Вот то, что я увидел.
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#12 шмель

шмель

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 07:39

уютно очень и тепло, только комнаты релаксации оставляют желать лучшего ))

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 02:14

кухня стала на порядок лучше, может даже на три порядка... в сауне пипец. решились, так сказать, в отсутствии мест в других заведений. были в сауне c большим столом бильярдным. как же туда не хотели ехать... ааааааа.... в парилке на тэн-е 3 или 4 камня лежит, нагревательные элементы торчат... ну был бы трезвый наверное посмотрел бы куда воду плескаю, а так чуть не обварились сразу. банных шапок конечно нету. в комнате отдыха нашли недопитую бутылку шампанского... в бильярд без мела поиграли... ну по выходу сказали конечно, а так вообще там подход просто - если чо не устраивает, то давайте жалуйтесь...

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 декабря 2011 - 12:46

ошибся я на тему кухни. вчера были на ДР... через какое-то время начала орать живая музыка, приходилось орать друг другу в уши. начали тупо пить, танцевать и т.д. потом поехали ко мне и продолжили уже под нормальную еду. если кто в теме про Августин, так вот в Милославском еще громче чем Живая вода поёт... в разы громче... считай что тут сидишь рядом с колонками, а из них тебе по ушам пилит еще громче... и не Живая Вода, а какие-то парень с девченкой без компрессора... просто бьёт по мозгам. когда все уже не выдержали, то я пошел пыжнул и заказал свою любимую песню - 10 минут тишины.

надо за еду написать. соленья ужасные. капуста квашенная без хруста. тарелку поставленую на большую толпу народа так и не скушали. остальное как-то подъедалось, в частности мясные нарезки и т.д. было два салата. жалкая пародия на цезарь и еще какой-то набор морепродуктов в расслоившемся майонезе. в цезаре нашли сухарик с плесенью... когда я в еде нахожу сухарик с плесенью, то у меня две ассоциации - эти сухарики делали из объедков или эти сухарики где-то гнили в мешках. т.к. запаха от сухарика не было, то я подозреваю что это вариант первый. плесень зеленая, не особо пушистая. ну да ладно, сухарик не мне попался и цезарь я там не кушал. вилочку сие пароди мне конечно подсунули... тот кто это готовил заслуживает смерти через чесночное пюре перорально до потери пульса... и чесноный фреш на завтрак еще до вынесения приговора. по всем остальным позициям в этой тарелке даже писать не хочу.

лично мне достался овощной салат с морепродуктами и расслоившимся майонезом. сейчас я попробую описать вкус этого салата, хотя лучше сразу написать как его подавать. в общем я кушал уже испорченный салат, т.е. где масса соединилась, дала сок, сока оказалось больше чем майонеза и оно все ушло на тарелку и превратилось в месиво. такие салаты нельзя мазать заранее и тем более на банкетное меню. если подавать на тарелке, то нужно использовать формовочное кольцо и очень густой майонез положить или рядом, или сверху. обычно такой салат подают в креманке или пиале и майонез выкладывают сверху, т.е. клиент сам его размешивает и поедает еще не "соединившуюся" массу. если масса соединяется, то салат должен называться салат-коктейль. люблю салаты из обжаренной стручковой фасоли, ветчины и сыра, но я не люблю реальный коктейль из всей этой массы. вот тут как раз грань между придорожной забегаловкой и рестораном.

#15 Александр Степанов

Александр Степанов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 10:24

А мне кажется, вполне нормальное заведение. И красиво там летом. И музыка почти не мешает, если сидеть в домиках, а не в самом ресторане непосредственно. Всей семьей ездили туда много раз. Мне нравится место.
Recomment.RU рейтинг заведений города Брянска. Оценки ставят реальные посетители!
IdeaPix.RU — Интерактивное агентство «Идея Пикс»: создание сайтов, логотипов, фирменного стиля. Множество услуг в одной компании!

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 11:01

Изображение
Сайт http://www.922229.ru/

Ну и комарья там, страсть Господня! Таксистам можно двойную плату сдирать, лишь бы вывезли оттуда по-быстрому :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#17 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 28 июля 2012 - 05:40

Ну и комарья там, страсть Господня!


И не только комарья. Забывать надо о нем.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#18 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 28 июля 2012 - 07:00

Плюсую. Мне он тоже никогда не нравился. Недоресторан и недобаня.

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июля 2012 - 11:06

Ну, если честно, одно из немногих мест, где удалось всласть наговориться и никто перед глазами не маячил, кроме официантки. И часов до 9-10 вечера комарье не беспокоило. Но потом, их как будто из конуры выпустили: минут за 5 сразу стая накинулась. Руки невозможно было оторвать от себя; чесались все как стая помойных бобиков. На такси неслись перегоняя друг-друга
***
Готовка по отдельным блюдам была вполне вкусная.
***
Меня дернуло попробовать перепелов, типа в стиле названия, ощутить как во времена Милославского князюшки питались :cs: .
Плюс от этого есть...один: я теперь знаю, что такое перепела :bh: )))
В следующие разы только по-простому- банальных бройлеров. Чего и другим советую :ca:

Прикрепленные изображения

  • IMG_1051+.jpg

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 05:18

Какое ужасное блюдо.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей