Перейти к содержимому


- - - - -

"Линия" теперь в Бежице


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 378

#61 HeaRtLy

HeaRtLy

    Участник

  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 11:58

Узнала, что думают родители.
Абориген старший:

А мне уже всё равно, всё лучше, чем загаженная собаками и не только территория.

Абориген младший:

Да хорошо, конечно, там всё равно уже считай свалка была, один хмызник растёт.

А молодёжь, которая была «за защиту зелёной зоны» была явно ангажирована, а не по своей воле митинговала.
Славяне были вольнолюбивым народом: их часто угоняли в рабство, но они и там не работали
http://sharepoint.su — SharePoint по-русски
http://prostakova.com — Temporary not for all

#62 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 апреля 2009 - 01:30

Всю растительность выскребли подчистую. Вид от светофора

Изображение
Изображение

#63 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:09

http://www.yansk.ru/...9/view5066.html

...судя по всему уничтожение 26000 кв. м. леса устраивает не всех жителей города. В минувшие дни неизвестными были исписаны экологическими лозунгами стены магазина, что находится как раз напротив стройки. Надпись, оставленная неизвестными активистами, гласит буквально следующее: «Вырубим рощу!!! Зачем нам кислород?! Задумайся!!».

Официальные службы, отвечающие за экологическую безопасность города, предпочитают не проявлять интереса к проблеме вырубки леса. С прошлого года Брянск уже не входит в десятку самых зеленых городов России, и очевидно некоторые жители города не желают с этим мириться. Однако теперь перед Брянскими активистами стоит «задача» явно сложнее «Сквера Проскурина». Смогут ли жители города отстоять свое право на чистый воздух и на этот раз или ограничатся разовыми протестами, покажет время, однако, первые проявления недовольства уже «на лицо».

Изображение

#64 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 11:15

Ахренеть. Если это загаженное и вонючее болото на виду было "легкими города", то я девка целомудренная...

#65 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 12:00

уй...ово вам что ли?водяру с пивом и чипсами будут продавать-гуляй,молодЕж
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:

#66 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:33

http://www.yansk.ru/...9/view5066.htmlИзображение


Вот оно - был нормальный фасад магазина, надо было взять и насрать. Ночью. В темноте. Пока никто не видит, а то могут и п"№дюлей дать. Надо бы им еще и яйца повырубать чтоб не размножались.
I'm back

#67 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 06:59

Ахренеть. Если это загаженное и вонючее болото на виду было "легкими города", то я девка целомудренная...



Интересно, а его инопланетяне загадили или всё-таки неужели сами жители?

#68 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2009 - 07:04

Интересно, а его инопланетяне загадили или всё-таки неужели сами жители?


Так о том и речь, что когда там помойка была и сортир с наркоманским притоном, так эти деятели мозгоклёвы не чесались, а тут вон оно как, все заборы вокруг исписали.:dl:
I'm back

#69 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:22

Был сегодня в автоколонне на Фосфоритном. Весь состав совков работает на отсыпке "Линии". Говорят что когда начали чистить территорию - трупов понаходили больше десятка. Все прошло тихо...

#70 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:23

Был сегодня в автоколонне на Фосфоритном. Весь состав совков работает на отсыпке "Линии". Говорят что когда начали чистить территорию - трупов понаходили больше десятка. Все прошло тихо...


На территории Фосфоритного или территории под Линию?

#71 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:25

На территории Фосфоритного или территории под Линию?


На месте территории под Линию.

#72 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:27

На месте территории под Линию.

Всегда смотрела из окна троллейбуса на эти заросли, какие-то многочисленные колодцы по сторонам и размышляла, сколько там трупов можно заховать и не найти:bl:

#73 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:30

Всегда смотрела из окна троллейбуса на эти заросли, какие-то многочисленные колодцы по сторонам и размышляла, сколько там трупов можно заховать и не найти:bl:


Не попались, а то за Тобакосом вызовут :ca:

#74 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:34

Всегда смотрела из окна троллейбуса на эти заросли, какие-то многочисленные колодцы по сторонам и размышляла, сколько там трупов можно заховать и не найти:bl:


Веселые у тебя мысли...

#75 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 09:33

Как Н. Денин ни пытался убеждать простолюдинов, что гиперсарай открыл не только торговые места, но и рабочие (водителей-пекарей), о великом вреде, который нанесли нашей областной экономике приезжие торгаши, ни слова не сказано. А вред состоит в откачке огромной наличности. По сведениям приятеля Касацкого, за месяц только один гиперсарай вывозит из области около 200 миллионов рублей. А их скоро будет три. А каков же прибыток областной казне от того, что к нам пожаловал некий Н. Грешилов со своими сараями? Всего 25 миллионов рублей налогов. Нет, не в месяц - за год. Эту цифру назвал сам Н. Денин.

http://www.odf32.nar...dni/2009/w2.htm
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#76 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 мая 2009 - 09:46

значит инфляция нам не грозит... :ca:

#77 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 03:31

Народ наш совсем с ума посходил!!!! Люди пришли (ГРИНН) на богом забытый пустырь, настоящую помойку Бежицы и строят современный большой магазин на нем!!! На 160 тыс. человек Бежицы всего два больших магазина Магнит да БУМ-маркет! Стройка потребует вложений более 400 млн. рублей, город и область вместо помойки получат современный большой продовольственный магазин, земельный налог от использования 25000 кв. метров земли, 700 рабочих мест только в магазине! А металло-конструкции, песок, кирпичи что не из Брянска и нашей области возить будут? Или может те 40 КАМАЗов с песком тоже не брянские были?! А работники Линии зарплату получают что в Урюпинске?! Как Калиту или Журавли открывают, все молчат. А что они нового построили? Только все старые совковые магазины поскупили и вывески поменяли! Хоть Метро, Магнит и Линию пустили в город, уже прогресс, появляется подобие на конкуренцию. Гринн и места хорошие выбрала, очень удобная транспортная доступность да и бывшие позорные пустыри 1 - за Самолетом, 2- я на болоте, 3-я тоже - городской рассадник наркоманов и маньяков, утопающий в мусоре и гнили! Еще бы в Брянске Ашан следом за Калужским у нас построили, да Перекресток (Х5 Group) к нам в город пришел бы вместе с Лентой, Вестером и Каруселью! От конкуренции выиграли бы все МЫ - население! Да и на наш город по-чаще бы стали посматривать более стоящие инвесторы причем не только в сфере строительства продовольственных магазинов. Лично я жду когда Техносила, Старик Хоттабыч, Новый книжный, Мир к нам придут. Выиграем только мы - жители! Да и налогов в местный и региональный бюджеты больше поступит, а зеленые зоны в городе слава Богу есть, за ними только надо ухаживать по-человечески и облагораживать как следует, чтобы вечером с малышами не стыдно было гулять и отдыхать пенсионерам и ветеранам войны! Кстати всех с 9 мая!!! Спасибо ВАМ наши предки!!!

#78 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 04:23

Адепт Гринна?))
Место, конечно хорошее, особенно... если пойму реки вырубать (легкие города).
Магазинов продуктовых в том районе завались. Так что один лишний погоды не изменит, особенно, если учесть, что в том , что у самолета цены давным давно выросли (и можно найти дешевле по-соседству).
Крупные закупки делать: владельцам авто несколько километров до Магнита, старой Линии не крюк.Хотя, что я... 2х2 рядом.

Поскольку предприятие курское, налогов достанется городу не так много, как казалось бы : подоходный и ЕСН
А уж как строилась прошлая... я все время захожу и думаю, когда, эта конструкция на голову покупателям завалится? Кстати, самолетовская, наконец, согласована по всем параметрам или нет?

Короче, ухватили жирный кусок куряне в городе с чьего-то благословения

#79 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 04:42

по социальному составу 1 зоны охвата там как раз аудитория в большей степени Линии проживает, а не 2Х2.
А до Магнита на Новом городке далековато.

#80 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 мая 2009 - 04:43

Народ наш совсем с ума посходил!!!! Люди пришли (ГРИНН) на богом забытый пустырь, настоящую помойку Бежицы и строят современный большой магазин на нем!!! На 160 тыс. человек Бежицы всего два больших магазина Магнит да БУМ-маркет! Стройка потребует вложений более 400 млн. рублей, город и область вместо помойки получат современный большой продовольственный магазин, земельный налог от использования 25000 кв. метров земли, 700 рабочих мест только в магазине! А металло-конструкции, песок, кирпичи что не из Брянска и нашей области возить будут? Или может те 40 КАМАЗов с песком тоже не брянские были?! А работники Линии зарплату получают что в Урюпинске?! Как Калиту или Журавли открывают, все молчат. А что они нового построили? Только все старые совковые магазины поскупили и вывески поменяли! Хоть Метро, Магнит и Линию пустили в город, уже прогресс, появляется подобие на конкуренцию. Гринн и места хорошие выбрала, очень удобная транспортная доступность да и бывшие позорные пустыри 1 - за Самолетом, 2- я на болоте, 3-я тоже - городской рассадник наркоманов и маньяков, утопающий в мусоре и гнили! Еще бы в Брянске Ашан следом за Калужским у нас построили, да Перекресток (Х5 Group) к нам в город пришел бы вместе с Лентой, Вестером и Каруселью! От конкуренции выиграли бы все МЫ - население! Да и на наш город по-чаще бы стали посматривать более стоящие инвесторы причем не только в сфере строительства продовольственных магазинов. Лично я жду когда Техносила, Старик Хоттабыч, Новый книжный, Мир к нам придут. Выиграем только мы - жители! Да и налогов в местный и региональный бюджеты больше поступит, а зеленые зоны в городе слава Богу есть!


ага, ага ........... ты был на той помойке хотябы раз??? ась? так потрындеть?? с каких пор линия современный магаз??? в самом курске их 2, почему у нас 3??? хотите строить гипер и никого не задеть - валите на флотскую и пускайте бесплатный автобус - делов то??? нет жеж, коммуникации то рядом ........ мне ваще пофиг, но:
1. "рассадник" плавно переместится к пушке и засрет и лес и рощу и десну
2. рядом детский сад - что меня болше волнует - мелвая туда ходит - так вот, все сады закрывают на 2 недели, а этот закроют на месяц!!! вот енто мне не пофиг ........
3. курск город супермаркетов - в линии мало кто ходит - цены не зергут там, да и качество ............ метро тоже в курске есть кстати ....... это все про конкуренцию ...
4. про калиту и прочее - там вырубок не ведется .......
5. про рабочие места - магниту через дорогу от линии - трындец, как и меркурю (который подстраховался и открыл точку на молодежке) да и 2х2 - фиг знает что будет с ним ибо проблемно до него добраться пехом ....
6. про камазы - да не знаешь не трепись - кажное утро там прохожу - машин с 46 регионом - полно - знаешь чей???
7. техносила в буме - много выйграл??

да и много еще чего ..........

:bm:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей