Перейти к содержимому


Ресторан Айвенго


Сообщений в теме: 39

#21 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 11:06

Чмошное заведение. Причем бугога какое чмошное... люди банкет заказали для презентухи, а рядом каким-то чудом какие-то смешные блатные матом на весь зал орут... абассаться просто.


Не знаю, я там бываю , никогда такого не видел. Готовить конечно стали похуже чем пару лет назад , но уровень всё равно высокий... Мне нравится там , и покушать там есть что.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 11:10

Не знаю, я там бываю , никогда такого не видел. Готовить конечно стали похуже чем пару лет назад , но уровень всё равно высокий... Мне нравится там , и покушать там есть что.


Какой высокий? У Билайна презентуха... манагер там что-то говорит перед 20 приглашенными, а из-за соседнего стола крики "музыку бл.. включите". Администраторша к ним что-то там подошла и пояснила что тут зал под банкет заказан, но ей там по ходу пояснили кто она там по жизни и на чем будут вертеть местного охранника если он придет... что-то из области "в толчке на подтяжках повесим".

Ps. и пиво там в кувшинах для сока :ca:

#23 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 11:14

Какой высокий? У Билайна презентуха... манагер там что-то говорит перед 20 приглашенными, а из-за соседнего стола крики "музыку бл.. включите". Администраторша к ним что-то там подошла и пояснила что тут зал под банкет заказан, но ей там по ходу пояснили кто она там по жизни и на чем будут вертеть местного охранника если он придет... что-то из области "в толчке на подтяжках повесим".

Ps. и пиво там в кувшинах для сока :ca:


Знаешь . когда я заказываю банкет, я снимаю всё заведение, а если не могу себе позволить заказать всё заведение, то стараюсь не мешать другим. В чём вопрос? мне тоже музыка в ресторане не нравится !!! И я всегда требую, чтобы её не было!!! (Не в таких конечно выражениях). товарищам могли бы конечно "сделать замечание", но в принципе они полностью правы.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#24 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 11:28

а креветки полтора часа стояли...точнее шелуха от креветок
целая тарелка...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#25 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 11:36

Знаешь . когда я заказываю банкет, я снимаю всё заведение, а если не могу себе позволить заказать всё заведение, то стараюсь не мешать другим. В чём вопрос? мне тоже музыка в ресторане не нравится !!! И я всегда требую, чтобы её не было!!! (Не в таких конечно выражениях). товарищам могли бы конечно "сделать замечание", но в принципе они полностью правы.


музыки "товарищам" как раз не хватало как я понял...
"Мурку давай!!" наверное кричали? :ca:

#26 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 03:36

музыки "товарищам" как раз не хватало как я понял...
"Мурку давай!!" наверное кричали? :ca:


ну я честно скажу , что таких давно не встречал... Это доказывает лишь то, что быдло осталось, хотя я как то слабо верю, что быдло ходит в айвенго, ну не их формат... а к заведению ведь данная тематика не имеет отношения. Быдло может появиться в любом месте.
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#27 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 октября 2009 - 03:37

ну я честно скажу , что таких давно не встречал... Это доказывает лишь то, что быдло осталось, хотя я как то слабо верю, что быдло ходит в айвенго, ну не их формат... а к заведению ведь данная тематика не имеет отношения. Быдло может появиться в любом месте.


Там было быдло прямо таки хрестоматийное.
I'm back

#28 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 03:38

Там было быдло прямо таки хрестоматийное.


Увидеть бы такое, чес слово давно хотелось посмотреть
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#29 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 03:56

ничего приятного
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#30 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 07:58

так о приятном никто и не говорит. Не видел я давно таких, поговорить за жизнь с ними хотца )))
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 08:03

так о приятном никто и не говорит. Не видел я давно таких, поговорить за жизнь с ними хотца )))


Это как-то связано?
http://www.bryanskon...ead.php?t=11075
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#32 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 08:05

Это как-то связано?
http://www.bryanskon...ead.php?t=11075


:ca::ca::ca:

#33 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 08:34

Это как-то связано?
http://www.bryanskon...ead.php?t=11075



я уже вышел из комы , всё путём :ca::ca::ca: Тем более я к мальчикам как то симпатии не питаю, нет у них того, что мне нравится)))
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#34 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 10 ноября 2009 - 02:32

съел бизнес-ланч сегодня у них... Этих денг он не стоит, еда вобед так себе , непонятна на кого рассчитана. Думаю-сменился повар , раньше было гораздо вкуснее. Стоимость б-л-220 руб
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#35 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 июля 2019 - 03:35

Говорят закрылся, а на месте его "рюмочная"?


#мне не стыдно


#36 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 04 июля 2019 - 06:41

ну да, Рюмочная № 1

Не ту страну назвали Гондурасом...


#37 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 04 июля 2019 - 10:53

я тоже удивился, когда увидел вместо вывески топового в одно время ресторана "Рюмочную №1"... Интересно, там действительно такая низкая аренда, чтобы организовать заведение такого типа, или вывеска является сарказмом?



#38 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 04 июля 2019 - 11:15

чтобы организовать заведение такого типа

 Какого такого?

Наименование «Рюмочная» прижилось в современной России. Однако, ничего общего с советскими рюмочными современные рюмочные не имеют. Как правило, это — кафе или даже ресторан; в качестве закуски предлагаются отнюдь не бутерброды, а напитки предлагаются не только рюмками и в большом ассортименте. Современная российская рюмочная — это не то место, куда можно забежать, выпить и закусить, но место где можно посидеть, пообщаться, достаточно вкусно поесть и насладиться изысканными напитками. Так называемые «стоячие столы» в таких рюмочных забыты, как и самообслуживание  (Википедия).



#39 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июля 2019 - 10:21

(Википедия).
хотелось бы знать, как оно на самом деле там будет. а не как оно в вики описано ;-))) 

#мне не стыдно


#40 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 05 июля 2019 - 11:11

хотелось бы знать, как оно на самом деле

 Кабаков в городе не хватает? :ce:  






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей