Перейти к содержимому


- - - - -

Имидж Инвентор ... про бизнес в условиях кризиса и математику


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 12:30

Сделали заказ через сайт.. прошло 7 дней и тишина.

Узнали что они из ЦДБ из-за кризиса свалили в гостиницу Брянск... Поехали в гост. Брянск и увидели в наличии всё что нам надо. Потыкали в нужные наименования и получилось 39100руб... оплатили налом от физика... нал взяли, но фискальник нам конечно зажали и договор какой-то липовый дали... про фискальник сказали что москва потом пришлет... ну да хрен с ними... сегодня утром перезванивают и говорят что ошиблись на 400руб... ну думаю как приятно же, что в мою пользу... потом выясняется, что пуфик за ~2500руб нам зажали, а раковина стоит не 21500, а 23500... откуда-то всплыла наценка за то что она черная - 1900руб... забавная математика.

"Понимаете, мойка стоит не 21500, а 23500, т.к. наценка на неё за то что она черная 1900"... или у меня со слухом плохо :)

ps. возврат сделали сразу.

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 02:57

Я правильно поняла, что в гостинице Брянск находится магазин с таким названием, и в котором мухлюют с ценами?
А документов(кассового чека и товарного не дали?
Чем они торгуют? Мебелью или сантехникой?))

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 05:44

Я правильно поняла, что в гостинице Брянск находится магазин с таким названием, и в котором мухлюют с ценами?
А документов(кассового чека и товарного не дали?
Чем они торгуют? Мебелью или сантехникой?))


Маша, деньги конечно же вернули. Из документов давали договор о какой-то поставке неизвестно чего и какой-то приходник без номера. Фискальника и товарника нам не давали. Торгуют оборудованием для парикмахерских и салонов красоты.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей