Перейти к содержимому


Магазин "Дом&Уют"


Сообщений в теме: 6

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 12:12

Хоть я вечно недовольна)), но этот магазин хочу похвалить.
На Набережной в здании бывшего городского музея напротив Фабрики РТИ

Много чего есть для ремонта
Обои
Линолеумы симпатичные в неплохом ассорименте. Интересно, что небольшие кусочки можно купить с существенной скидкой. Плинтусы и прочие штучки. панельки. Ламинат
Люстры, светильники, зеркала.
Много необычных отделочных материалов: пробка, веревки, циновки.
Бамбуковые стебли

Самое главное- бесплатная доставка до подъезда. В БауМаксе заикнулась про доставку- так там продавец аж губу отвесил. А эти мало что довезли , не успели мы домой вернуться, так и затащили наверх (видно деда нашего пожалели)

Продавцов- ребят целая толпища. Причем, здорово помогают советами, только обращайся. Приятно, честное слово, у них покупать:ay:

Работают все дни с 10 часов, суббота до 17, воскресенье до 15
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 09:34

Маш, кмк, тебя скоро все знать будут и в твоем присутствии прогибаться:ca: Зная что обязательно отчет будет... с фотографиями :ca:

#3 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 11:58

Еще на Камозина у них отдел, покупал там линолеум раза 3, доволен
  

#4 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 10:11

А еще у них довольно ощутимая скидка на остатки отделочных материалов и последующие покупки.

#5 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 02:31

Все хорошо кроме цен, которые в полтора раза выше средних по Брянску...
Но кому нужен сервис (тот самый "бессмысленный и беспощадный"), тем туда...
Ни в коем случае не хочу охаить данный лабаз, но все что там есть, можно найти дешевле... А это время...

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 07:16

Все хорошо кроме цен, которые в полтора раза выше средних по Брянску...
Но кому нужен сервис (тот самый "бессмысленный и беспощадный"), тем туда...
Ни в коем случае не хочу охаить данный лабаз, но все что там есть, можно найти дешевле... А это время...

Согласна. Можно найти дешевле. Я думала об этом.
Но надо соотносить разницу в цене и стоимость доставки. Для меня дешевле было у них купить, чем напрягаться нанимать и оплачивать авто и стоимость "разгрузить, дотащить". А вы, конечно, рассчитывайте .

Ну и уровень "советов"
В Баумаксе (рядом с домом) мы полчаса продавцов свободных найти не могли, и те невменяемые по товару. А тут целая толпа на квадратный метр сразу гору полезной информации тебе загружает.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 Restart

Restart

    Участник

  • Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 09:41

Их же магазин напольных покрытий на строительном рынке на Отрадном. Я уже писала про него. Мне очень понравился уровень сервиса и грамотность продавцов. Была там уже три раза, поеду еще. По ценам на линолеум могу сказать, что цена НЕ ВЫШЕ, чем везде. Но и не ниже. Зато очень хороший ассортимент. Абсолютно согласна с 13) по поводу доставки.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей