Перейти к содержимому


- - - - -

"Почта России"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 839

#721 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июня 2017 - 08:47

У нас в 20м отделении ввели электронную очередь - стало немного оперативной, да и время в очереди можно скоротать, сидя на стульчике...

Пы.сы. касаемо извещений - все через одно место, несут обычно 2-3 дня после того как посылка уже в отделении - хотя бывало и дольше...

Пы.сы.сы. больше всего раздражает режим работы с 8 до 17 с перерывом на обед, Карл! Что бы забрать или получить посылку приходится либо опаздывать на работу, либо отпрашиваться раньше...

#722 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 03 июля 2017 - 09:34

По трек номеру сегодня пришел жесткий для ноута из китая.. посмотрим сколько будет идти извещение.. 


Буу... Белый и пушистый мля..


#723 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 04 июля 2017 - 11:42

Прикрепленный файл  _o2EcXSrTyE.jpg   110,92К   2 Количество загрузок:

#724 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 01 ноября 2017 - 04:36

Многострадальное 47-е отделение почты на Новостройке, обслуживающее огромную территорию Володарки, вновь радует своих клиентов. Первым шагом было сокращение времени работы до 17:00 с августа. Сегодня - время работы изменили на с 10:00 до 19:00 (до августа было с 8:00 до 20:00) ввели еще один выходной, в среду. Судя по надписям на объявлении - исключительно по просьбам трудящихся.

 

Прикрепленный файл  Почта.jpg   179,33К   0 Количество загрузок:

 

Ждем следующих шагов по оптимизации работы :)


Сообщение отредактировал Геолог: 01 ноября 2017 - 04:40

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#725 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 01 ноября 2017 - 05:01

Да у них скорее всего людей не хватает, никто не хочет за такие деньги работать. Вот и приходится сокращать рабочий день.

#726 Каркуша

Каркуша

    80lvl

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 ноября 2017 - 05:10

Они тут уже некоторое время до 16-00 работали. А сейчас, поговаривают, там собираются делать ремонт, и надолго. А на это время переедут куда-то то ли на I-й, то ли на Полпинку. А по поводу того, что по просьбам трудящихся - так действительно: кто из трудящихся мог посетить почту, работающую с 10 до 16? И в субботу с 10 до 15, да еще с перерывом? Вот и изменили график. 


Сообщение отредактировал Каркуша: 01 ноября 2017 - 05:13


#727 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 01 ноября 2017 - 06:16

Да у них скорее всего людей не хватает, никто не хочет за такие деньги работать. Вот и приходится сокращать рабочий день.

И не будет хватать, если так и оставят одно отделение на такую территорию. У нас почтальона на участке так и нет постоянного, да и раньше месяца 2 поработают - и уходят... А сейчас они еще и Сосновый бор обслуживают... Две недели назад посылку получал - полтора часа отстоял.


Сообщение отредактировал Геолог: 01 ноября 2017 - 06:17

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#728 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 02 ноября 2017 - 01:42

Продолжение про 47-е отделение.. Посылки получать нужно, поэтому сегодня, в четверг (после выходного почты в среду) пришел в отделение.

Отделение открылось в 10 часов, как и написано в новом расписании.

Прикрепленный файл  Почта1.jpg   135,72К   0 Количество загрузок:

 Я подошел в 10:20, получил талончик в электронной очереди за номером 57.

Прикрепленный файл  Почта2.jpg   103,41К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Почта3.jpg   122,08К   0 Количество загрузок:

К этому времени пошел 10 номер. Я съездил домой, позавтракал... Вернулся.. Посылку получил через 1 час и 50 минут ожидания. К тому времени номер выдаваемых талончиков подошел к 160-ти, аппарат сломался и перестал печатать талончики, один из операторов прекратил выдачу корреспонденции и пошел чинить аппарат. Народ стал орать и требовать телефоны начальства-жалобную книгу и т.д. Потому как до обеда оставалось около часа, и все стали понимать, что 100 человек очереди за это время ну никак не обслужат...

В общем, всё, как и ожидалось...

На носу очередные праздничные и выходные дни... А на подходе еще 2 посылки :) Нужно заранее морально подготовиться...


Сообщение отредактировал Геолог: 02 ноября 2017 - 01:45

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#729 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 ноября 2017 - 02:08

А там нет опции в другое отделение заказать?


Я несколько раз получал посылки за последние 2 месяца и ни разу не ждал больше 10 минут.



#730 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 02 ноября 2017 - 02:42

А там нет опции в другое отделение заказать?


Я несколько раз получал посылки за последние 2 месяца и ни разу не ждал больше 10 минут.

А я два раза за последний месяц и оба раза не менее полутора часов. Опции нет. Более того, люди из других отделений (из разговоров в очереди) вынуждены почему-то получать в этом (упоминалось 21-е на Никитинской)..


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#731 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 ноября 2017 - 02:46

я тут подумал)

адрес доставки ты можешь указать любой, исходя из того отделения, в котором хочешь получить посылку.

и тебе ее там отдадут всё равно.

просто в уведомлении адрес проживания, возможно надо будет указать другой.



#732 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 02 ноября 2017 - 02:51

я тут подумал)

адрес доставки ты можешь указать любой, исходя из того отделения, в котором хочешь получить посылку.

и тебе ее там отдадут всё равно.

просто в уведомлении адрес проживания, возможно надо будет указать другой.

Не пойдет. Не все посылки с трек-кодами, пришла - не пришла - не отследишь, а извещение они не понесут не в их район. Хотя мне извещения приходят через неделю - полторы после ее получения :-)


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#733 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 02 ноября 2017 - 07:33

Не сцыте, Антон Германович, сегодня в интервью по Россия24 сказал что скоро все посылки свыше 20$ облагаться налогом будут, очереди исчезнут мигом.

#734 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 02 ноября 2017 - 09:01

Не сцыте, Антон Германович, сегодня в интервью по Россия24 сказал что скоро все посылки свыше 20$ облагаться налогом будут, очереди исчезнут мигом.

Я сегодня одну из Китая за 5$ получал и одну из Ярославля за 700 рублей. Из Ярославля тоже обложат?? :)


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#735 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:16

Я в связи с переездом в центр посылки забираю в центральном отделении - приспособился все забирать и отправлять по выходным - в будни большие очереди (30-40 минут) и машину не припаркуешь...

#736 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 03 ноября 2017 - 12:09

я прикреплен к отделению в переулке Осоавиахима. Последний оплот Почты России... дальше только овраг. Дважды забирал оттуда, очередей не было. Всегда есть место для парковки


Сообщение отредактировал debryansk: 03 ноября 2017 - 12:10


#737 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 03 ноября 2017 - 12:32



#738 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 03 ноября 2017 - 01:09

Вот где-то там я вчера и стоял, только утром.. Впрочем, сегодня проезжал - то же самое..


Сообщение отредактировал Геолог: 03 ноября 2017 - 01:10

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#739 tanja

tanja

    Новенький

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 03 ноября 2017 - 07:48

47-е отделение, это полный швах. В прошлом году 2 раза получала заказные письма, 1-й раз в пустом отделении 40 мин, 2-й раз была 2-я в очереди, мое письмо искали больше 30 мин. Теперь все письма только на бабушкин адрес на 22-е отделение. Последний раз пришлось постоять, со слов сотрудницы много работников уволилось.



#740 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 24 ноября 2017 - 01:33

Многострадальное 47-е отделение почты на Новостройке, обслуживающее огромную территорию Володарки, вновь радует своих клиентов. Первым шагом было сокращение времени работы до 17:00 с августа. Сегодня - время работы изменили на с 10:00 до 19:00 (до августа было с 8:00 до 20:00) ввели еще один выходной, в среду. Судя по надписям на объявлении - исключительно по просьбам трудящихся.

 

attachicon.gifПочта.jpg

 

Ждем следующих шагов по оптимизации работы :)

Ну ваш график работы еще вполне хороший, наше отделение сначала неожиданно стало работать до 18:00 (неожиданно - это когда с детьми и с коляской приходишь, а там закрыто), потом расписание еще урезали, а вчера я снова с детьми "Целовала закрытую дверь".  

70uiNC4PGBk.jpg


У меня вот тоже вопрос по поводу перехода в другое отделение, на сколько это возможно и как сделать? Извещения все равно не получаю уже достаточно давно. О том, что пришла посылка, можно только догадываться. Сегодня забирала по трек-номерам от продавцов, по фамилии в отделении ничего не видят. Так еще и чужую посылку мне вручили)) Что-то прямоугольное, очень напоминало коробочку с телефоном)) Наверное, надо было брать))







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей