Перейти к содержимому


- - - - -

6-21 февраля VII Международный фестиваль «ДЖАЗ — НЕ ТОЛЬКО МУЗЫКА..."


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 08:03

http://briansk.ru/af...130/194717.html

С 6 по 21 февраля
будет проходить VII Международный фестиваль «ДЖАЗ — НЕ ТОЛЬКО МУЗЫКА И НЕ ТОЛЬКО ДЖАЗ».

6 февраля
21.00. Classic jazz band. Клуб-кафе Тютчеv.

7 февраля
21.00. «LOS BANDIDOS». Клуб-кафе Тютчеv.

13 февраля
19.30. ДК БМЗ
ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ. В программе: Ryan Cohan Quartet (США), Сергей Старостин (номинант премии World Music Awards) & Сергей Клевенский (весь мир), сестры Краснопевцевы, квартет Ивана Смирнова в новом составе.
22.00. Джем-сейшн участников фестиваля. Клуб-кафе Тютчеv.

14 февраля
21.00. Art Ceilidh. Сергей Клевенский (духовые) & Михаил Смирнов (клавишные, перкуссия). Клуб-кафе Тютчеv.

20 февраля
21.00. Free-Jazz. Сергей Летов (саксофон) & Алексей Борисов (ex-«Ночной Проспект», электроника). Клуб-кафе Тютчеv.

21 февраля
21.00. Ambient-Jazz. Алексей Борисов (гитара) & Илья Белоруков (саксофон). Клуб-кафе Тютчеv.



#2 IvOlga

IvOlga

    Участник

  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 09:09

А чего это они в этом году в Тютчеvе и в БМЗ?

Маша, когда идем за билетами?:bq:
PS: Быть может я повторила чье-то чужое изречение. Буду признательна тому, кто мне на это укажет

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 09:10

Сегодня в Дружбе спросила: им еще не давали. Надо В ДК БМЗ звонить, может у них есть

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 09:09

Билеты в кассе. Касса до 19 часов.
Цены:
балкон 250
Партер от 350 (сзади) до 600 (передние ряды, по краям), 700 (передние ряды, по центру)

#5 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 02:59

Билеты в кассе. Касса до 19 часов.
Цены:
балкон 250
Партер от 350 (сзади) до 600 (передние ряды, по краям), 700 (передние ряды, по центру)


цена билетов не по кризису)))

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 03:01

цена билетов не по кризису)))


Но и событие "приличное", а не замахавшая попса:ay:

#7 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 04:08

Да я про Тютчев больше имел в виду!))))

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 05:56

Кто идет?
Мы уже...:bp:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 01:33

Ну и как вам?
Что-то у меня какие-то противоречивые впечатления.:bw:

#10 Wildberry

Wildberry

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 03:14

Противоречивые - это слишком мягко сказано)) По чесноку, не ахти гала-концерт вышел. Квартет Смирнова в целом был неплох, но в остальном... Драйва очень не хватало имхо. Особенно по сравнению с прошлым годом.

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 12:05

Противоречивые - это слишком мягко сказано)) По чесноку, не ахти гала-концерт вышел. Квартет Смирнова в целом был неплох, но в остальном... Драйва очень не хватало имхо. Особенно по сравнению с прошлым годом.


В Тютчеве народ забашлял по 500руб за вход а америкосы так и не приехали... а когда диджей там вылез, то по залу было слышно "ну что за кидалово!!!???". И еще прикол такой, что за соседним столиком народ тупо взял и ушел... даж не расплатились.

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 12:13

Из интервью участников фестиваля:

американские музыканты хотели бы, чтобы люди в зале танцевали, прихлопывали, подпевали

Источник http://www.news.nash...resskonf/print/
По-моему и зрители и "америкосы" остались друг другом недовольны. Уже после пары номеров обладатели самых дорогих (или бесплатно-блатных) мест в партере дружно начали линять из зала. Лучше всего по-моему держалась галерка.
Когда зал по традиции встал, мастера сцены с довольно надутым видом. быстренько собрав инструменты, твердым шагом неслись за кулисы.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 12:28

И еще из интервью

все музыканты отметили, что не любят работать на сборных концертах, но это компенсируется интересным общением с коллегами

Они может и пообщались... Только у меня после этого концерта настроения... ну совсем никакого. Ни плохого, ни хорошего (в отличие от прошлых фестивалей). :bl:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#14 Wildberry

Wildberry

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 12:46

Из интервью участников фестиваля: Источник http://www.news.nash...resskonf/print/
По-моему и зрители и "америкосы" остались друг другом недовольны. Уже после пары номеров обладатели самых дорогих (или бесплатно-блатных) мест в партере дружно начали линять из зала. Лучше всего по-моему держалась галерка.
Когда зал по традиции встал, мастера сцены с довольно надутым видом. быстренько собрав инструменты, твердым шагом неслись за кулисы.


Это однозначно. Вяленько так выступили америкосы, а зал-то ждал отжига. Ну а галерка держалась лучше всех благодаря бОльшему количеству коньяка и пива :az: Хотя блин, некрасиво так было, когда часть народа чуть ли не бегом ломанулась к выходу. Короче, думаю, американцы к нам больше не приедут))

И да, интересно, как они представляли, чтобы зал ПОДПЕВАЛ им? Хм...

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 02:42

И еще из интервью

Они может и пообщались... Только у меня после этого концерта настроения... ну совсем никакого. Ни плохого, ни хорошего (в отличие от прошлых фестивалей). :bl:


а где фоточки?

ps. скину тебе одну для затравки...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  9I2I2866.jpg   67,38К   14 Количество загрузок:


#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 03:00

а где фоточки?
ps. скину тебе одну для затравки...

Выкладывай уже не одну.
У меня таких пушек, как у тебя нет . Далеко от сцены- одни общие планы:bn:
=======================
Кстати, там внизу много фотографов бегало. Похвастайтесь, кто-нибудь снимками
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 10:06

Иван Смирнов
Ryan Cohan Quartet

Прикрепленные файлы



#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 12:05

А вот еще один участник

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  9I2I2637.jpg   54,23К   19 Количество загрузок:


#19 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 07:36

Кстати, что в Тю. на етих выходных. Я афишу там видел вроде что-то про Белый Острог было написано. А в нете инфы нигде нету!
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#20 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 февраля 2009 - 03:55

Был на одном из концертов – 13-го, в ДК БМЗ. Старостин был хорош. Жаль, что выступал меньше всех. Его аккомпаниатор, С. Клевенский, на мой взгляд, был лишним в составе: слишком увлекался импровизациями, что с учетом репертуара Старостина, выглядело не совсем уместно. «Мир глазами тромбониста» - скучно и неизобретательно.
Иван Смирнов – сплошное разочарование. Постыдился бы пятнадцать лет играть одну и ту же программу, что ли. «Цыганская история» прозвучала как банальный саундтрэк к телесериалу. В «Карусельном деде» пропускал ноты. «Долгое озеро» - new age какой-то, не для меня. Импровизации Клевенского и М. Смирнова чересчур затянуты и довольно однообразны. Впрочем публике, вроде понравилось.
Квартет Ryan Cohan я не слушал – ушел. Да и не собирался его слушать: я только из-за Старостина и пошел. Надо было еще раньше уйти, когда Смирнов заиграл, да я понадеялся на что-то новое.
Напишите, кто был на том же концерте, о своих впечатлениях.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей