Перейти к содержимому


- - - - -

провайдеры в Фокинском районе...они есть вообще?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Marlen 3000

Marlen 3000

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 06:10

Вообщем, назрела проблема - я временно переехала из Москвы в Брянск, соответственно, крайне страдаю без быстрой безлимитки.
Обзвон разных провадеров дал следующие результаты:
-) Фокинский район мы не подключаем;
-) Если мы и подключаем Фокинский район, то частный сектор в любом случае отчислен из пельменной.
Теперь я уже согласна на adsl, кабельный инет, лимитку и 5к в месяц, лишь бы это было быстро. Желательный минимум 1-2 мб\с. Ибо на модеме сидеть сил моих больше нет, да и горят они постоянно. :ak:
Есть какие-то варианты? Никто не в курсе? Живу я сейчас в районе 51й школы. Мама тут сказала, что телефонная компания у нас левая и с adsl'ем не дружит в принципе, но мало ли? Есть ли спутниковый инет? Вайфай точки где-нибудь поблизости?
Желательно срочно, ибо работа горит.
С твоим складом ума я бы посоветовал тебе каракатиц (с) HST

#2 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 06:14

Вообщем, назрела проблема - я временно переехала из Москвы в Брянск, соответственно, крайне страдаю без быстрой безлимитки.
Обзвон разных провадеров дал следующие результаты:
-) Фокинский район мы не подключаем;
-) Если мы и подключаем Фокинский район, то частный сектор в любом случае отчислен из пельменной.
Теперь я уже согласна на adsl, кабельный инет, лимитку и 5к в месяц, лишь бы это было быстро. Желательный минимум 1-2 мб\с. Ибо на модеме сидеть сил моих больше нет, да и горят они постоянно. :ak:
Есть какие-то варианты? Никто не в курсе? Живу я сейчас в районе 51й школы. Мама тут сказала, что телефонная компания у нас левая и с adsl'ем не дружит в принципе, но мало ли? Есть ли спутниковый инет? Вайфай точки где-нибудь поблизости?
Желательно срочно, ибо работа горит.


Ох уж насколько ленивы эти женщины... ведь уже сто раз давно написано.

БКС - кабельное телевиденье + интернет
МТС и ССИ - радиоканал, если есть прямая видимость на радиовышки около вокзала или на гост. Брянск
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#3 Marlen 3000

Marlen 3000

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 06:17

Бкс нам провел ток кабельное тв и на этом ограничился, инет не подключают. Чего-то им там не хватает.

С мтс"ом и ССИ та ж история - плавали, знаем. Нету у нас прямой видимости. И кривой тоже нет ((((:ak:
Не подключают, я туда звонила уже.
С твоим складом ума я бы посоветовал тебе каракатиц (с) HST

#4 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 06:37

Бкс нам провел ток кабельное тв и на этом ограничился, инет не подключают. Чего-то им там не хватает.

С мтс"ом и ССИ та ж история - плавали, знаем. Нету у нас прямой видимости. И кривой тоже нет ((((:ak:
Не подключают, я туда звонила уже.


Хорошие друзья есть в ближайших домах с инетом?
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#5 Marlen 3000

Marlen 3000

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 06:42

У меня вообще друзей в этом городе нет, честно говоря)))
Мы пробовали подключить спутник - но там какой-то кояск с телефоном.
С твоим складом ума я бы посоветовал тебе каракатиц (с) HST

#6 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 07:03

У меня вообще друзей в этом городе нет, честно говоря)))

значит пора нас завести)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей