Перейти к содержимому


- - - - -

15 февраля, 16.00, городской дом культуры (Промка), ток-шоу "ЛисТок".


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 января 2009 - 01:38

Ток-шоу. В качестве ведущего ваш покорный слуга. Вспомню диджейскую молодость. В качестве первых ласточек "Вчеравтра" и "Джокер", естесно с живым звуком. Первая тема - "Зачем Брянску брянские музыканты". Зал "Промка" весьма уютен и вполне распологает. 280 мест не мало, но и не много. При этом очень компактен. Попробую привлеч "Своих". Билеты по 50 руб.
Подобное планируется каждое последнее воскресенье месяца. Во второй программе "За кадром" и "Ан-2". На перспективу планируется подтягивать иногородних. Участником может стать практически любая творческая еденица (кроме суровой альтернативы), в том числе поэты (без мата) и барды. Заявки lis2002@rambler.ru

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 01:44

Ого, намечается некая альтернатива Этюдам?))

#3 dim

dim

    Участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 01:52

А где этот зал находится?

#4 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 02:00

А где этот зал находится?



На Калинина в районе остановки Сквер Кравцова. Здание, на котором обычно пишут "Вечера отдыха, кому за 30". :ca:
Изображение

#5 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 22 января 2009 - 02:29

Лис,а когда же твой сольник делать будем? Понимаю,плотный график,времени нет,но ведь разговор то был.......


Ток-шоу это хорошо,тебе лучше говорить чем петь....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#6 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 января 2009 - 01:17

Зал находится ул. Калинини д.66. Возле недавно построенной часовни.
К Квазимодо просьба не переводить стрелки. Этот топик посвящен конкретному событию. Пусть так и будет. А обсуждение моего сольника - на ветке "Лис и Лапландия".
>>Ого, намечается некая альтернатива Этюдам?))<<
Нет, это не так. Совершенно разные по формату мероприятия.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#7 Silentia

Silentia

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 01:01

Здорово) а для участников вход тоже платный?
DUM SPIRO, SPERO

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 04:45

А вы участвуете? Или освещаете событие?))

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 января 2009 - 06:01

НашБрянск

Первыми же ласточками станут группы «Вчеравтра» и «Джокер». Обязательное условие для музыкантов — «живой» звук...

В концепции мероприятия значится, что ток-шоу — это не только музыка, а еще и общение на определенную тему. Первая дискуссия, которая состоится в конце февраля, пройдет на тему «Зачем Брянску брянские музыканты»....
...впоследствии подобные ток-шоу планируют вести каждое последнее воскресенье месяца. Авторы проекта уже определились и со второй программой — известно, что в ее музыкальной части будут задействованы группы «За кадром» и «Ан-2».

.......

#10 Silentia

Silentia

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 09:22

А вы участвуете? Или освещаете событие?))


Скорее всего второе) А группа Реликвии могла бы поучаствовать, надо Диму Терехова потормошить - может, порепетируют, подготовятся)))
DUM SPIRO, SPERO

#11 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 января 2009 - 12:15

По независящим от меня обстоятельствам дата программы смещается на 15 февраля(просьба к модераторам изменить дату в заголовке). Все остальное остается в силе. Последующие программы будут выходить в каждое четвертое воскресенье месяца(22 марта, 26 апреля, 24 мая, 28 июня). Заявки на участие Lis2002@rambler.ru

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#12 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 02:13

Вот теперь и выбирай-на Тайны затмения или сюда...

#13 Terkadus

Terkadus

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 10:03

Да... не повезло Лису...Видимо его к 22 февраля подвинули, надо ж было заране думать,:bd: что к 23 февраля все дома культуры могут забрать под мероприятия.
Да ещё и выборы на носу.... может это Единая Россия его подвинула!
Будет теперь, как петух жареный метаться, чтобы человек 50 хотя бы на Творческий вечер "Кому за 50" пришли!:ca::ca:

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 10:55

Вот теперь и выбирай-на Тайны затмения или сюда...

Да туда и туда успеть можно. Тем более, цены у обоих не бешеные

#15 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 января 2009 - 11:42

Цены не бешанные? Да это вообще не цены. 50 руб. это меньше чем самая гавеная бутылка водки (хотя, конечно, кому-то это ближе).
"Свои" приедут.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#16 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 февраля 2009 - 10:40

Цена на билет устаканилась на отметке 100 руб. Удивительно как же это так всегда получается, что как задумываешь - так и не выходит. Первоначально я хотел сделать вход свободным. С другой стороны мне объяснили, что если я хочу привлеч другую целевую аудиторию, то цена билета вообще не должна быть ниже 250. Иначе событие воспринимается как абсолютно незначимое, а стало быть и неинтересное.

Предварительно билеты можко купить непосредственно в Промке на вахте и в ЦУМе, второй этаж, там где всегда продают.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#17 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 февраля 2009 - 10:55

Был вчера на "Брянская губерния" ТВ. Джус провел со мной экскурсию. Все солидно, по богатому. На ток-шоу не приедут...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 07:13

Был вчера на "Брянская губерния" ТВ. Джус провел со мной экскурсию. Все солидно, по богатому. На ток-шоу не приедут...

Типа, не их уровень?

#19 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 09:35

Типа, не их уровень?


губернатора ж нету
что им снимать?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 05:53

Ап!
Поддержим отечественн... местных музыкантов!:bp:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей