Перейти к содержимому


- - - - -

Создание совета по защите нравственности в области теле- и радиовещания...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 187

Опрос: Вы за введение цензуры в области нравственности? (4 пользователей проголосовало)

Вы за введение цензуры в области нравственности?

  1. Да, я за введение цензуры (6 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Категорически против введения цензуры в этой области (12 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  3. Все равно не введут (2 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 мая 2009 - 12:39

. Конечно часть учения которое комунисты нагло стырили у церкви я считаю верной и стараюсь жить по совести. Но само по себе коммунистическое учение лживо .


Лживо и лицемерно я бы еще добавил.

#142 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 мая 2009 - 12:41

Ваша либеральная мама одобряет голые сиськи в телевизоре, половую жизнь сына без росписи и нетерпимость к людям других национальностей?



Да, половую жизнь без росписи одобряет вполне. А что такое?В этом есть что-то оригинальное?А нетерпимость к к людям других национальностей это часть либеральной идеологии по Вашему?

#143 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 12:46

А чего мы, собственно, впустую спорим

  • Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
  • Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
  • Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
  • Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
  • Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
  • Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
  • Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
  • Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
  • Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
  • Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
  • Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
  • Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами
.

Оттбрасываем в сторону слово коммунизм и прочую политику, особенно в 1 и 11 пункте. Это даже обсуждать не стоит.
Что нехорошего вы находите в желании жить по таким принципам?
В воспитании людей для жизни по таким принципам?

#144 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 12:48

не
нам гораздо приятнее секс в презервативах)))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#145 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 мая 2009 - 12:52

на каком эфирном канале у нас голые сиськи?
все никак посмотреть не могу


Я что-то тоже. Может кто подскажет?
А то все время слышу про порнуху по ТВ и ни разу ее там ни видел...Обидно, однако..

#146 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 06 мая 2009 - 12:52

Костя смотри Анимал Планет, когда африку показывают :)

#147 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 01:02

Костя смотри Анимал Планет, когда африку показывают :)


это кабель
ты за это деньги платишь значит решаешь что смотреть:bq:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#148 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 01:14

Степень нравственности зависит от воспитания. А воспитание было таково, что считалось неприемлемым начинать половую жизнь раньше времени. И это существенно сдерживало половую раскрепощенность малолеток (что в конечном счете только способствовало здоровью нации: дети рождались у окрепших и созревших к этому организмов)
Считались нестандартными неполные семьи, что заставляло серьезнее относиться к институту брака: вступлению в него и разводам. Спросите родителей: так ли легко сходились и разводились, как сейчас (сыграли пышную свадьбу, через полгода разбежались; "сходили", называется)

А высокий уровень абортов в СССР зависел от низкого уровня материального снабжения средствами предохранения

--------------------------
Эндрю
Презики в аптеках не лежали, как сейчас)))


Высокий уровень абортов в СССР зависел от низкого уровня сексуальной культуры. Как известно, в СССР "секса не было". Был только самый высокий уровень абортов... И по поводу деторождения. Вот тогда как раз средний возраст женщины для рождения первого ребёнка был 18-19 лет (никакой статистики, исключительно личный опыт). Знаете, почему? Торопились после окончания техникумов, институтов и т.д. выскочить замуж и родить, чтобы не попасть по рапределению в какую-нибудь глухую деревню. А сейчас это 22-23 года... Да, разводились с трудом, осуждалось это комсомолом, профсоюзом и т.д., но сохранялась не семья, а только её видимость. Поэтому и понимают нынешние дети тогдашних родителей, что лучше спокойно развестись и сохранить нормальные отношения, чем всю жизнь трепать друг другу нервы.

#149 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 06 мая 2009 - 01:19

1. Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
==:at:
2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
== именно общества , а сам можешь голый и босый с голодными детьми, как мои деды и бабки вкалывали как крепостные за трудодни которые не всегда оплачивались а после барщины еще и на себя чтоб дома жрать чего нибудь было а потом еще пенсии колхозные в 70-е годы по 12 рублей получали. Чаще наоборот получалось больше жрали именно те кто не работали.
3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
==не совсем понял о чем, возможно здравая мысль
4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
==:at:
5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
==Т.е. коллективная безответственность как я понял:ca:
6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
==похоже из заветов содрали но как то кривенько
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
==Партийные бонзы все такие были особо восточные, которые ханов и баев сменили. см также камменты к п.9
8. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
==Бывают и у коммунистов здравые мысли
9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
===:ak: я плакаю спец распределители прод пайки спец магазины и в обычных парт бонзы в первую очередь из под полы все получали
10. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
==насчет братства тема не ясна но мысль в правильном направление
11. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
:at:
12. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами
:at:

#150 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 01:52

1. Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
==:at:
2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
== именно общества , а сам можешь голый и босый с голодными детьми, как мои деды и бабки вкалывали как крепостные за трудодни которые не всегда оплачивались а после барщины еще и на себя чтоб дома жрать чего нибудь было а потом еще пенсии колхозные в 70-е годы по 12 рублей получали. Чаще наоборот получалось больше жрали именно те кто не работали.
3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
==не совсем понял о чем, возможно здравая мысль
4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
==:at:
5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
==Т.е. коллективная безответственность как я понял:ca:
6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
==похоже из заветов содрали но как то кривенько
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
==Партийные бонзы все такие были особо восточные, которые ханов и баев сменили. см также камменты к п.9
8. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
==Бывают и у коммунистов здравые мысли
9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
===:ak: я плакаю спец распределители прод пайки спец магазины и в обычных парт бонзы в первую очередь из под полы все получали
10. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
==насчет братства тема не ясна но мысль в правильном направление
11. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
:at:
12. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами
:at:


Ну, вот и еще один в списк попал:ca: Меня от вас ТОШНИТ
Объясните мне, как можно жить в своей стране и не любить ее?! Не нравится? Катись жить куда подальше. Вон из России. Вот за это и не люблю либерастов. Потому, что если будет война, они же люди без Родины и быстренько пойдут к врагу полицаями.
Помнится была у меня беседа с одним действительно умным сокурсником на 4 курсе. Он сказал "Будет война, пойду сдаваться к американцам в плен". Я ответил "Не дойдешь. Я тебя в спину пристрелю".

http://www.bryanskon...=1&d=1241607106

13) огромное спасибо за КОДЕКС

А чего мы, собственно, впустую спорим
Оттбрасываем в сторону слово коммунизм и прочую политику, особенно в 1 и 11 пункте. Это даже обсуждать не стоит.
Что нехорошего вы находите в желании жить по таким принципам?
В воспитании людей для жизни по таким принципам?

Согласен полностью. Я думаю, что многие просто не в состоянии понять нас с вами. И не в состоянии понять что такое принципы.

Прикрепленные файлы


Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#151 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 мая 2009 - 01:54

Ну, вот и еще один в списк попал:ca: Меня от вас ТОШНИТ
Объясните мне, как можно жить в своей стране и не любить ее?!.



О как!А про критическое отношение к действительности и к стране в частности Вы никогда не задумывались? А зря!

#152 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 02:05

Да уж, Светлый...Тяжелый случай...Я думаю, что большинство либерастов, как бы тебе не хотелось обратного, пойдут защищать страну.Еще вопрос, почему разным фрикам хочется войны?Врожденная склонность к насилию?
По поводу тошнит - как видишь, твои, с позволения сказать, идеи мало кто поддерживает, твоих оппонентов гораздо больше.Мало того, они не скатываются к банальным оскорблениям, в отличии от тебя. Так что, по вопросу тошнит-не тошнит, обращаться в поликлинику к узким специалистам.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#153 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 02:11

Просто кто-то любит оправдывать своё стяжательство тем, что кто-то там, наверху ворует больше;
кто-то рожает поскорее, чтобы отмазаться от отработки бесплатного образования;
кто-то, замкнувшись в своем мирке, не может понять, что такое взаимопомощь по отношению к тем, кто тебя окружает. Значит способен не поддержать в трудную минуту
собственную бесчестность и ложь опять же оправдывают тем, что власти лгут
добросовестный труд на благо страны и общества воспринимается исключительно чрез призму каторжного труда, даже на уровне "мусор убрать". Нахлебничество? Напомню, Китай выпер вверх именно на основе приоритета принципа труда на благо страны.
НУ, а воспринимать уважительное отношение к Родине как показушное.. тут уж сказать нечего:bn:
=================================================
Я тоже презираю оправдание собственных грехов существованием чужих

#154 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 06 мая 2009 - 02:12

Светлый беги лучше сам, мне моя страна нравиться , вот как ей правят мне не нравиться. Ты такой же демагог как комуняки которые самы втихаря тырили и упивались своей властью а когда их носом тычут, резко начинают стрелки переводить ненавидишь меня значит ты предал родину и партию.
А хочешь светлого коммунистического прошлого езжай в Белоруссию там типа совка времен рассвета или в Туркмению , чтоб прочуствовать одну из реинкарнаций Сталинизма в более мягкой форме.

#155 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2009 - 02:15

Цитировать ничего не буду, чтобы не умножать сущности без крайней нужды.
Как можно жить в своей стране и не любить ее? Действительно, как? Только я бы адресовал этот вопрос в первую очередь к защитникам СССР. Когда Россия воевала в Первой мировой войне, единственной партией, которая выступала за поражение своей страны в этой войне, была как раз партия большевиков. Ленин писал, что нужно войну империалистическую в войну гражданскую. Офигеть, как патриотично! "На Россию мне наплевать, ибо я - большевик", - сказал Ленин в разговоре с Бонч-Бруевичем. Никакая Россия их не интересовала, власть хотели получить.
Так что со своими аналогиями русский = советский идите-ка кыбениматери, дорогие защитники великого советского народа, установившего мировой рекорд не только по количеству абортов, но и по количеству доносов на своих соотечественников. Все знают о так называемом "деле промпартии". В Брянске был аналогичный случай на БМЗ в 1929 году. Суда еще не было, ничья вина не доказана, а в "Брянском рабочем" уже печатают призывы работников завода им. Володарского (ныне "Ирмаш") беспощадно расправиться с "врагами народа". Впечатляющий, прямо скажем, пример высокой нравственности нашего народа.

#156 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 02:19

Цитировать ничего не буду, чтобы не умножать сущности без крайней нужды.
Как можно жить в своей стране и не любить ее? ...............................................................................................Володарского (ныне "Ирмаш") беспощадно расправиться с "врагами народа". Впечатляющий, прямо скажем, пример высокой нравственности нашего народа.


+100. Вот зацепил прямо!

#157 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 мая 2009 - 02:19

Напомню, Китай выпер вверх именно на основе приоритета принципа труда на благо страны.
:



Хороший пример. Именно этого я и боюсь. Когда во имя интересов страны забываются интересы отдельных личностей. Китай "выпер вверх" за счет крайне дешевой рабочей силы. Там каждый год люди с голоду умирают. И вообще, все эти рассказы про Китай меня очень радуют всегда. Вы знаете, что в Китае ОЧЕНЬ низкий ВВП на ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ. А именно так этот показатель и нужно рассматривать, а не в целом. Так что неудачный пример

#158 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 02:20

Светлый и прочие сторонники цензуры, вот скажите честно: Вам для того, чтобы воспитать в ребёнке нравственность, обязательно нужна цензура? Без этого никак? В таком случае я невысоко оцениваю Ваши моральные принципы.

#159 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 02:25

Ну, вот и еще один в списк попал:ca: .


Кстати, что у Вас там за список такой? мне уже надо начать бояться?

#160 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 06 мая 2009 - 02:25

Кстати 13 и Светлый не путайте понятие Родина и режим это разные вещи уверяю вас.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей