Перейти к содержимому


Телеканал "Губерния"


Сообщений в теме: 375

#301 Dizzy

Dizzy

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 мая 2009 - 12:30

достоеввский -унижжженные и оскарблённыееееееееее!

#302 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июня 2009 - 10:34

БРАВО!!!!!!!! Сегодня весь вечер смотрел "областной телеканал "Лизание"!!!!!
Увидел все и в дополнении прогноз погоды на завтра!
- После прочитанного на страницах интернета и уведенного на ОРТ и РТР решил первый и последний раз просмотреть "Брянскую Губернию", и кстати ничему не удивился!
Много чего в нашей области подешевело, и овощи, и мыло, а вот туалетная бумага "Партизанская" совсем вне конкуренции! Потому что ни слова об этом, душераздирающем случае нет!

#303 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 10:43

Заметьте, Вольдемар, всю эта проституция финансируется из вашего кармана (как налогоплательщика)
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#304 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 июня 2009 - 10:47

Заметьте, Вольдемар, всю эта проституция финансируется из вашего кармана (как налогоплательщика)


Дико, безумно и очень больно!
Неужели мы все таки позволим сделать из себя одноклеточных!!!!!!

#305 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 04:47

Похвалю Губернию за прекрасную работу- рассказ о ралли "Сто дорог".
Чтобы не повторяться, отзыв здесь http://www.bryanskon...1&postcount=113

Молодцы киношники! Побольше бы таких передач, привлекающих людей к хорошим и интересным увлечениям :ay:

#306 катюша

катюша

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 07:13

офигеть как интересно и познавательно. Постоянно одна и таже картинка. бесконечный старт. и бесконечная змейка. "деревянный" ведущий, который не всегда мог четко сформулировать вопрос. Так что , действительно, побольше таких передач и губерния потеряет последних зрителей.

#307 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 08:11

офигеть как интересно и познавательно. Постоянно одна и таже картинка. бесконечный старт. и бесконечная змейка. "деревянный" ведущий, который не всегда мог четко сформулировать вопрос. Так что , действительно, побольше таких передач и губерния потеряет последних зрителей.

Вам, как профессионалу, конечно, заметнее все огрехи.
Мне как зрителю было интересно. Тем более, что ребята не упустили все основные события, произошедшие на трассе, а не только на старте

А Формула та же не так комментируется? Или соревнования по плаванию? Не приведете пример хорошего комментирования соревнований на брянском ТВ?

#308 катюша

катюша

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 07:22

основных событий там всего было два -переворот машины и обгон на финише и вряд ли кто-то из зрителей это дождался. А по поводу комментарий - может не стоит гнаться за количеством, а стоит обратить внимание на качество как это сделала реброва на "Своем"?

#309 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 07:38

основных событий там всего было два -переворот машины и обгон на финише и вряд ли кто-то из зрителей это дождался. А по поводу комментарий - может не стоит гнаться за количеством, а стоит обратить внимание на качество как это сделала реброва на "Своем"?


По-моему, вы сравниваете разноформатные вещи. Малюсенький репортаж для новостей. И часовую передачу с соревнований с массой информации о самих соревнованиях, тонкостях подготовки машин, рассказе об участниках.
Возможно, конечно, сделать более интересным рассказ комментаторов, более активным поведение ведущего в студии, подробнее рассказать про обстановку и созданные условия для зрителей. Тут много упущено, без возражений. Репортера бы надо туда, в поле, поязыкастей было вроде Ребровой, у которой рот не закрывается)).

Но, скажите, вы можете привести пример подобных развернутых репортажей брянского телевидения о каких-либо соревнованиях? У Губернии такие возможности, грешно ими не воспользоваться.
Надеюсь, что в следующий раз допущенные огрехи будут учтены.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#310 DJ:-)

DJ:-)

    Участник

  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 10:36

А по поводу комментарий - может не стоит гнаться за количеством, а стоит обратить внимание на качество как это сделала реброва на "Своем"?


Поржать можно. НА колесах - халтура галимая для вытягивания денег из спонсора или их отрабатывание. Для галочки, так сказать.

#311 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 08:15

по мне губерния надоть
она создает единое информационное поле для всей области
в деревне мухосранск тоже хотят знать о том, что у них под боком происходит
проблема только в том, что Губерния не про мухосранск пишет а про 2 гектара в районе злополучного, ремонтируемого проспекта

в общем даешь ребрендинг губернии))))))

#312 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 10:20

по мне губерния надоть
она создает единое информационное поле для всей области
в деревне мухосранск тоже хотят знать о том, что у них под боком происходит


а кабельное уже провели в деревню эту?:ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#313 GAD)

GAD)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 08:06

[quote name='Pimenov']а кабельное уже провели в деревню эту?:ca:[/QUOTE

Можно подумать тебя бездельника в деревне видят :bl:

#314 postrel

postrel

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 08:53

А он (Пименов) и не претендует на деревню..в отличие от вас, кричащих бюджетных дармоедолв...хоть бы уже рот не разевали :an:

#315 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 10:14

"Губерния" - сила! Особенно исторические передачи с русской озвучкой в которых рассказывается о том, как русские помогали американцам выиграть вторую мировую. "Афтар жжет" :ca:

#316 Фома Неверующий

Фома Неверующий

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 01:06

"Губерния" - сила!


Вчера в новостях был сюжет о детском лагере. Порадовал титр по О.В.Денисовой:
"Председатель Совета ОРД "Женщины России"

Сразу навеяло...Степь. Луна. На русь движутся ОРДы "Женщин России". Впереди председатель Совета ОРДы Денисова в образе шаманствующей феминистки...

Мрак....

#317 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 01:10

"Смешной" канальчик , я как то пару раз смотрел его новости по кругу. Я не думаю , что бабушка в деревне хочет видеть какие замечательные там в Брянске чиновники, она скорее думает кто бы ей водички из колодца зачерпнул, да дровишек нарубил...:ak::ak::ak:
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#318 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 03:52

"Смешной" канальчик , я как то пару раз смотрел его новости по кругу. Я не думаю , что бабушка в деревне хочет видеть какие замечательные там в Брянске чиновники, она скорее думает кто бы ей водички из колодца зачерпнул, да дровишек нарубил...:ak::ak::ak:


бабушка в деревне их не видит...:ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#319 R13

R13

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 04:11

бабушка в деревне их не видит...:ca:


Очень надеюсь, что и не увидит, а то ей совсем грустно жить станет, будет думать. что она одна так плохо живёт:ak::ak::ak:
Лучшие преследователи получаются из последователей.

#320 vasyapupkin

vasyapupkin

    Участник

  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 11:16

Да ладно, спецы. Пока вы тут умничаете, губерния осваивает прямые трансляции с городских мероприятий. Сейчас вот парад с партизан кажут.
Пароли вспомнил, держитесь....




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей