Перейти к содержимому


- - - - -

почем нынче опиум для народа? или зачем Россию спаивают,скуривают,скалывают,снюхвают?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 76

#61 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 08:48

А по соседству с деревней другие есть, если что, чтоб было где кадры на смену брать?
Мне в прошлом году пришлось окунуться в самую глубинку Орловской области. Там заезжие москвичи крупно развернулись: сельхозхолдинг целый развернули. Но у них была основа: еще не до конца развалившиеся совхозы и не вконец спившийся контингент.
Залюбовалась их работой, честное слово. Народ сельский раскрутили хорошо
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#62 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 08:48

Шалёнку не забудь
и потом- фоточку в галерею. С вилами оподля коровки наперевес


Конечно!! Как героиня труда!! ))) Ну кто-то же должен колхозы поднимать?!?! ))))) вот и едем из "столиц" )))))))))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#63 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 08:50

Конечно!! Как героиня труда!! ))) Ну кто-то же должен колхозы поднимать?!?! ))))) вот и едем из "столиц" )))))))))))


прям Сибирский цирюльник какой то...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#64 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 08:52

А по соседству с деревней другие есть, если что, чтоб было где кадры на смену брать?
Мне в прошлом году пришлось окунуться в самую глубинку Орловской области. Там заезжие москвичи крупно развернулись: сельхозхолдинг целый развернули. Но у них была основа: еще не до конца развалившиеся совхозы и не вконец спившийся контингент.
Залюбовалась их работой, честное слово. Народ сельский раскрутили хорошо


Перспектива есть, конечно - рядом есть деревни другие, место обжитое ) в 7 км даже гордишко есть - Сафоново. Думаю, контингент найдётся вменяемый ) Главное - "дисциплину как на зоне" ))))) по примеру "Сафоновохлеб" и пить не будут в рабочее время )) и работать )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#65 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 08:53

прям Сибирский цирюльник какой то...


Кость, это всё же вложение средств )... и неплохое )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#66 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 10:15

Главное - "дисциплину как на зоне" )))))

Самое главное.. только и разъяснительную работу при наказании вести надо.. (Есть некотрый опыт работы на селе)
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#67 Жаб

Жаб

    Участник

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 09:04

вот я и писал что не "армяне" заезжие виноваты, а свои дармоеды которые без палки не хотят работать а если придет хозяин с палкой то благодарны ему будут. Вот пара историй :приехала семья с югов из черноземной зоны в брянскую глуьинку и по привычке работать стали, через год стадо их больше деревенского и колхозного раз в 5 было, свиней 30 штук, трактор купили. И все это время глава семейства с ружжем на крыше сарая со скотиной спал (дело в черные девяностые происходило) потому что местные дегенераты рассуждали - ишь мы пьем а он работает буржуй проклятый, пожечь бы надо чтоб не выпендривался. Ну а другая недавняя скупили в Трубчевском районе белгородци землю туземци и рассуждают - вот теперь будет работа будут нас кормить, а новые хозяева технику со своими комбайнерами прислали и сказали - вы свою землю не обрабатывали а на чужой и подавно работать не будете и под зад тунеядцам коленом.

#68 Anrey

Anrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 04:10

А почему вы думаете 90% с лишним пивного рынка нашего держат иностранные пивные компании ? Почему растет потребление пива ? Рекламу по ТВ запретили, а они лезут в инет - http://blatika-beer.livejournal.com/ , спаивают наших детей и молодежь. Пивной алкоголизм - уже такой термин есть у наркологов и этот алкоголизм опасней всего(

Балтика, Хейнекен, Сабмиллер - вот эти пивные гиганты, рекламирующие и продающие свой яд в России и получающие с этого миллиарды долларов.

Сообщение отредактировал Anrey: 07 октября 2012 - 04:11


#69 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 04:30

Не пей.
Заставляют, что ли? В рот вливают?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#70 Anrey

Anrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 04:31

Не пью.

#71 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 04:33

Не пей.
Заставляют, что ли? В рот вливают?

Человеку за державу обидно, а ты все на личности переходишь :)
Неглобально ты мыслишь, узко, надо за весь народ думать! :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#72 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 04:44

Неглобально ты мыслишь, узко, надо за весь народ думать! :)


Сухой закон спасет Расию!!!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#73 Anrey

Anrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 04:47

Не пей.
Заставляют, что ли? В рот вливают?

Человеку за державу обидно, а ты все на личности переходишь :)
Неглобально ты мыслишь, узко, надо за весь народ думать! :)

Тут даже если за себя думать, то дело не меняется. Алкоголизм, наркомания - все это трогает и здоровых людей. ДТП, преступность, зараза, мусор - все это и меня касается.

#74 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 04:59

ДТП, преступность, зараза, мусор - все это и меня касается.

И че делать-то, как спастись сирому и убогому от всех напастей? Подскажи, вождь, а?
А мы уж там не подведем, старчески покряхтывая, за тобой, одной ногой в светлое будущее :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#75 Anrey

Anrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 05:02

ДТП, преступность, зараза, мусор - все это и меня касается.

И че делать-то, как спастись сирому и убогому от всех напастей? Подскажи, вождь, а?
А мы уж там не подведем, старчески покряхтывая, за тобой, одной ногой в светлое будущее :)

Откуда же мне знать ? Я то глупый, не модератор даже. Вот и спрашиваю совета у интеллектуальных гениев форума. Подскажи, отче.

#76 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 05:05

Подскажи, отче.

Ой, вэй... Мудрая книга Талмуд в таких случаях советует ввести в дом осла :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#77 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 06:50

Подскажи, отче.

Ой, вэй... Мудрая книга Талмуд в таких случаях советует ввести в дом осла :)


Талмуд - сборник анекдотов?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей