Перейти к содержимому


- - - - -

почем нынче опиум для народа? или зачем Россию спаивают,скуривают,скалывают,снюхвают?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 76

#21 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 11:35

Почему спиваются? скуриваются?
Потому что это "КРУТО!!!" Круто трахаться всем и со всеми подряд, круто бухать.. Если бухаешь и куришь - значит крутой и взрослый..
Какой итог? Деградация.. умственная.. физическая.. Семья - не ценность.. Сами себя угробим и выродимся.. а потом страну можно поделить между америкой, англией, японией, китаем.. может еще кто влезет, и брать наши природные ресурсы БЕСПЛАТНО.. а не так как сейчас..
Деректива 20/1, 1948
«Мы незаметно подменяем их ценности на фальшивые. Мы найдем своих союзников в самой России. Будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле русского народа…Мы будем вдалбливать в их человеческое сознание культ секса, насилия, предательства…В управление государством мы создадим хаос и неразбериху. Честность и порядочность будем осмеивать и они станут никому не нужны», - Ален Даллес (директор ЦРУ США).
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#22 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 12:53

Почему спиваются? скуриваются?
Потому что это "КРУТО!!!" Круто трахаться всем и со всеми подряд, круто бухать..


зря вы так чертов НАШИСТ...счас времена уже не те чтобы со всеми подряд...со своей женой это гораздо интереснее и главное здоровее и дети потом будут...правда они не нужны стране нашей будут))
-----------------------------------
За оскорбление собеседника вынесено предупреждение. Модератор
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#23 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 01:39

зря вы так чертов НАШИСТ...счас времена уже не те чтобы со всеми подряд...со своей женой это гораздо интереснее и главное здоровее и дети потом будут...правда они не нужны стране нашей будут))


вот вроде журналист, а внимательности не хватает.. в очередной раз повторяю, ни к "нашим", ни к "вашим" я отношения не имею..
прочитай еще раз мой пост, может, вникнешь.)))
Говорю, то что думаю. :bn:
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#24 Д"Арк

Д"Арк

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 02:22

[quote name='Andreich']Почему спиваются? скуриваются?
Потому что это "КРУТО!!!" Круто трахаться всем и со всеми подряд, круто бухать.. Если бухаешь и куришь - значит крутой и взрослый..
Какой итог? Деградация.. умственная.. физическая.. Семья - не ценность.. Сами себя угробим и выродимся.. а потом страну можно поделить между америкой, англией, японией, китаем.. может еще кто влезет, и брать наши природные ресурсы БЕСПЛАТНО.. а не так как сейчас..

согласна. склоняюсь к той же точке зрения. Соглашусь также с господином Пименовым насчет того, что со своей женой оно приятнее и дети здоровее)Вообще я- за трезвость и за верность)):bq:
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее:ay:

#25 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 02:55

[quote name='Д"Арк;99790][QUOTE=Andreich']

Соглашусь также с господином Пименовым насчет того, что со своей женой оно приятнее и дети здоровее)Вообще я- за трезвость и за верность)):bq:[/QUOTE]
А кто сказал что я против этого? ))
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#26 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 04:34

а причем тут англия сша и япония?
они китаю не конкуренты))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#27 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 08:39

а причем тут англия сша и япония?
они китаю не конкуренты))))

в возможном разделе примут участие не только англия, сша, япония, китай... но и, безусловно, другие страны))
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#28 Жаб

Жаб

    Участник

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 09:02

если детей отдавать в школу олимпийского резерва по стрельбе и в секцию рукопашного боя, то им пить и курить будет не интересно, а китайцам еще лет 100 подождать предется, ну а англичане до раздела России надеюсь не доживут. "вам знакомо понятие честь? или вы джентельмен?"

#29 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 09:22

если детей отдавать в школу олимпийского резерва по стрельбе и в секцию рукопашного боя, то им пить и курить будет не интересно, а китайцам еще лет 100 подождать предется, ну а англичане до раздела России надеюсь не доживут. "вам знакомо понятие честь? или вы джентельмен?"


полностью согласен.. к сожалению, там, где я живу, этого всего нет.. ну и детей у меня пока нет)
надо самим нести ответственность за воспитание своих детей.. и окружающих людей..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#30 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 06:48

в возможном разделе примут участие не только англия, сша, япония, китай... но и, безусловно, другие страны))


какие? откуда инфа?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#31 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 10:43

какие? откуда инфа?


они сами об этом говорят
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#32 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 11:51

не слышал...СВЕЖИЕ цитаты?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#33 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:22

не слышал...СВЕЖИЕ цитаты?


книжки по истории читать надо.. подсказка: Япония - Курильские острова, Финляндия - Карелия... и т.д.
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#34 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:25

интересное дело...когда это финляндия у нас в последнее время требовала Карелию)))) не выдавай столетние события за территориальные претензии))))))

а про японию отдельная тема...лично я считаю что населению может и лучше было в Японии жить а не в России...мое ИМХО...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#35 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 01:01

интересное дело...когда это финляндия у нас в последнее время требовала Карелию)))) не выдавай столетние события за территориальные претензии))))))

а про японию отдельная тема...лично я считаю что населению может и лучше было в Японии жить а не в России...мое ИМХО...


про притензии вспомнят, как только появится возможность...
ты думаешь что они там оставят нынешнее население? ))))))))))
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#36 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 01:17

про притензии вспомнят, как только появится возможность...
ты думаешь что они там оставят нынешнее население? ))))))))))


агга))) вырежут всех как цыплят))) публично)))

про претензии ты же говорил что они сами об этом "говорят"...а теперь "вспомнят"...так может и нету претензий никаких???
слабовато вы "нашист" спорите)))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#37 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 01:23

агга))) вырежут всех как цыплят))) публично)))

про претензии ты же говорил что они сами об этом "говорят"...а теперь "вспомнят"...так может и нету претензий никаких???
слабовато вы "нашист" спорите)))


врунишко-пименов.. (вы "нашист").. Тяжело признавать, что есть люди, у которых есть свое, отличное от вас мнение,и при этом они не состоят в "злостном" движении "нАши" или "единой россии"?
мы говорили потенциальной угрозе.. про "говорили" - вы сами подтвердили мои слова. Японцы, и не только они, и сейчас говорят.. в возможном будущем и не только говорить будут..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#38 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 01:27

врунишко-пименов.. (вы "нашист").. Тяжело признавать, что есть люди, у которых есть свое, отличное от вас мнение,и при этом они не состоят в "злостном" движении "нАши" или "единой россии"?
мы говорили потенциальной угрозе.. про "говорили" - вы сами подтвердили мои слова. Японцы, и не только они, и сейчас говорят.. в возможном будущем и не только говорить будут..


сам понял что написал??...цитатки хочу...а то как-то не верю что меня Англия поработить хочет)))

ps причем тут НАШИ? ты свой самый первый пост перечитай - НАШИСТ - потому что у тебя через слово "НАШЕ"...
объясни что в этом слове оскорбительное?
оффтоп
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#39 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 01:37

сам понял что написал??...цитатки хочу...а то как-то не верю что меня Англия поработить хочет)))

ps причем тут НАШИ? ты свой самый первый пост перечитай - НАШИСТ - потому что у тебя через слово "НАШЕ"...
объясни что в этом слове оскорбительное?
оффтоп

г-н пименов, я не собираюсь с вами спорить о смысловых ассоциациях в русском языке..
мне не нравится ваше причисление меня к движению "Наши", которое вы употребляли в самом начале, и пытаетесь сейчас исказить..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#40 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 01:54

г-н пименов, я не собираюсь с вами спорить о смысловых ассоциациях в русском языке..
мне не нравится ваше причисление меня к движению "Наши", которое вы употребляли в самом начале, и пытаетесь сейчас исказить..


автоудаление ставь...флудер...ГДЕ У МЕНЯ НАПИСАНО "ДВИЖЕНИЕ "НАШИ"?????? хоть раз??????
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей