Перейти к содержимому


Ресторан-пивоварня "Августин" в Славянском


Сообщений в теме: 320

#101 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 12:07

Побывала...претензий к обслуживанию нет, сидели на улице, приносили всё быстро))) сначала заказала салатик из морепродуктов - не понравился вообще, заправка какая-то невкусная...потом попробовала "Цезарь" с курицей - каквезде, ничего особенного; из соседней тарелки утащила пюре - так себе, люблю более воздушное, мясо не пробовала, не люблю, но выглядело аппетитно :az: пиво вкусное свежее)


Говорю ж, там надо горячими закусками питаться... чтобы удовольствие получить!) И пивом :az:
И не вы...думывать )))

#102 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 02:43

по слухам, цены повысились. Навскидку ,пиво : первые два по 60 , следующие- уже по 75.
Гренки знаменитые, кажется, тоже.

#103 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 03:30

пиво сейчас по 90, меню не только на русском, но и на немецком (наконец то), но сходили, проверили, немцев туда больше не поведем, есть нюансы, которые я не хочу озвучивать, есть огромный плюс - с персоналом приятно общаться, я писала раньше по поводу неадекватности персонала, сейчас этого напрочь нет. Пиво у них классное, брала темное нефильтрованое. Сказали что можно на вынос сколько вашей душе угодно. Наверно, покушать после нюансов, пойду в другое место, а пиво реально понравилось. Поэтому чисто пивка попить да футбол посмотреть только там.
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#104 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 08:42

пиво сейчас по 90, меню не только на русском, но и на немецком (наконец то), но сходили, проверили, немцев туда больше не поведем, есть нюансы, которые я не хочу озвучивать, есть огромный плюс - с персоналом приятно общаться, я писала раньше по поводу неадекватности персонала, сейчас этого напрочь нет. Пиво у них классное, брала темное нефильтрованое. Сказали что можно на вынос сколько вашей душе угодно. Наверно, покушать после нюансов, пойду в другое место, а пиво реально понравилось. Поэтому чисто пивка попить да футбол посмотреть только там.


да, изменилось там многое... в лучшую сторону... касаемо выноса мне не нравится как они в ланчбоксы упаковывают.

#105 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 09:34

сам процесс не нравится? :ca: а в советское время пакетики были лучше? в Августине как-то с перекосами все идет, наладили обслуживание (официанты, менеджеры и т.д.), а еда стала хуже. Вроде бы на вид все тоже самое, ан нет, на вкус совсем другое.
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#106 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 09:57

сам процесс не нравится? :ca: а в советское время пакетики были лучше? в Августине как-то с перекосами все идет, наладили обслуживание (официанты, менеджеры и т.д.), а еда стала хуже. Вроде бы на вид все тоже самое, ан нет, на вкус совсем другое.


а мне не нравится то что там корейка баранья по 810 руб... в бирхоффе и дешевле и больше получается (и гарнира сколько вкусного там, и сколько невкусного тут)... а по 800-900 руб за корейку последний раз кушал в столице и так же с августиновской порцией там рядом не стояло.... Белуга там по 1600руб за 0.5... ну три цены это блин слишком... и пить её в шумном зале...

#107 Felisa

Felisa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 09:57

да ну их рестораны эти
у нас в деревнях вон все ели....
все ж мы люди.....

#108 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 11:49

В четверг тут побывал Костян Дзю! В сопровождении автоматчиков!:az:

#109 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 11:52

В четверг тут побывал Костян Дзю! В сопровождении автоматчиков!:az:


Ошарашенно: а автоматчики зачем? Чтобы все его заметили?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#110 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 12:54

Ошарашенно: а автоматчики зачем? Чтобы все его заметили?


нафик нужно каратэ лучше старенький тэтэ


Кстати Августин по обслуживанию реально лучше стал, да и по готовке я бы сказал ням ням полное практически всегда... шумно вот по прежнему, но эт иногда пофигу. Купил вот вчера 2л пивасика на вынос... ну того самого пшеничного вкусненького... ну короче приехал вот человечек, а я пивасик ему из холодильничка достаю... а он зараза... ну короче хана ему... в плане пивасику. Так что пейте пиво в Августине не отходя от кассы, т.к. взятое на вынос до утра реально не доживет.

#111 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 01:00

я пивасик ему из холодильничка достаю... а он зараза... ну короче хана ему... в плане пивасику. Так что пейте пиво в Августине не отходя от кассы, т.к. взятое на вынос до утра реально не доживет.

Интересно, а у них нет такой услуги, как доставка на дом?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#112 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 01:09

Интересно, а у них нет такой услуги, как доставка на дом?


есть таксисты, которые могут скататься в кабак, оплатить и доставить...

#113 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 10:50

Если Вас не предупредили заранее о неработающем терминале, то можете смело ничего не оплачивать (с) Винников.

#114 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 сентября 2009 - 05:13

Если Вас не предупредили заранее о неработающем терминале, то можете смело ничего не оплачивать (с) Винников.


И часто у них там такое?
I'm back

#115 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 05:15

И часто у них там такое?


Вчера первый раз столкнулись... и кстати в Бирхоффе тоже могут сообщить о сломанном терминале уже опосля... один раз такое было.

#116 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 12:47

злые языки говорят, что коварные хакеры-жмакеры умудрились подчистить счет Августиновский...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#117 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 08:49

злые языки говорят, что коварные хакеры-жмакеры умудрились подчистить счет Августиновский...


как они его подчистят?

#118 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 сентября 2009 - 08:51

как они его подчистят?


Ну ты чо, это ж хакеры! Что ты кино ни разу не смотрел? Взломали банковскую сеть и перевели все деньги на свой счет :ca:
I'm back

#119 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 08:56

Ну ты чо, это ж хакеры! Что ты кино ни разу не смотрел? Взломали банковскую сеть и перевели все деньги на свой счет :ca:


ага... на десять счетов в десяти странах мира... так не бывает.

#120 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 сентября 2009 - 09:14

ага... на десять счетов в десяти странах мира... так не бывает.


Да ладно, в фильмах уже сто раз такое показывали :ca:
I'm back




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей