Перейти к содержимому


- - - - -

А если бы В.В. Жириновский был президентом?..


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 20

#1 Д"Арк

Д"Арк

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 12:35

Мне от души импонирует Владимир Вольфович. Задумалась, как бы изменилась стрена, если бы Жириновский стал главой России?
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее:ay:

#2 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 02:21

Нечего клоунам делать у власти...

#3 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 06:21

Нечего клоунам делать у власти...


Так ведь и сейчас есть, и что?

#4 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 06:38

Так ведь и сейчас есть, и что?


клоун клоуну рознь...

#5 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 декабря 2008 - 11:06

если бы у бабки был йенг она была бы дедкой
I'm back

#6 Д"Арк

Д"Арк

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 29 декабря 2008 - 05:37

клоун клоуну рознь...


это да..задумалась щас и поняла, что ниче хорошего не было бы...:bn:
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее:ay:

#7 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 декабря 2008 - 07:49

В эти минуты идёт передача по Рен-ТВ о Жирике. Что сказать? Всё прравильно о нём говорят: умный, тонкий, находчивый политик. Дальновидный.
Прирождённый лидер. Но к президенству всё же допускать страшновато. Хотя по харизме он однозначно соответствует этой высокой должности.И насчёт клоунады: а почему вы считаете, что клоун - это лёгкая профессия? Более того, я улавливаю в ваших речах ещё и презрение к этой профессии. Категорически не согласен.

#8 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 29 декабря 2008 - 09:08

В эти минуты идёт передача по Рен-ТВ о Жирике. Что сказать? Всё прравильно о нём говорят: умный, тонкий, находчивый политик. Дальновидный.
Прирождённый лидер. Но к президенству всё же допускать страшновато. Хотя по харизме он однозначно соответствует этой высокой должности.И насчёт клоунады: а почему вы считаете, что клоун - это лёгкая профессия? Более того, я улавливаю в ваших речах ещё и презрение к этой профессии. Категорически не согласен.


Жириновский много говорит не поделу, иногда высказывания его отдают полной ерундой, к тому же он часто противоречит самому себе и не держит своего слова.

#9 Д"Арк

Д"Арк

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 29 декабря 2008 - 09:20

В эти минуты идёт передача по Рен-ТВ о Жирике. Что сказать? Всё прравильно о нём говорят: умный, тонкий, находчивый политик. Дальновидный.
Прирождённый лидер. Но к президенству всё же допускать страшновато. Хотя по харизме он однозначно соответствует этой высокой должности.И насчёт клоунады: а почему вы считаете, что клоун - это лёгкая профессия? Более того, я улавливаю в ваших речах ещё и презрение к этой профессии. Категорически не согласен.


Я Вас полностью поддерживаю О Жириновском сложился стереотип. Была удивлена, когда Вы сказали о программе))я не дома, телевизора в моем кабинете нету)Насчет клоуна. Я не считаю В.В. клоуном. Клоуны ВЕСЕЛЯТ, радуют, так сказать....я бы не сказала, что для политика цель - смешть! просто Он ТАКОЙ..16 лет, можно сказать, один..И кто ему помог?...Блин, сам..Но президентом...Нет!
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее:ay:

#10 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 декабря 2008 - 09:59

Жириновский много говорит не поделу, иногда высказывания его отдают полной ерундой, к тому же он часто противоречит самому себе и не держит своего слова.

Все политики много говорят. И все по делу. Иначе они были бы политиками несколько дней. Просто дела у всех разные: одним нужно держаться на плаву ради продолжения получения зарплаты (жилплощади, прочих мат. благ) политика; другим необходимо плавно, постепенно лоббировать свои интересы в законодательной базе и т. д. и т. п.
Насчёт полной ерунды: Ха! Субъективное мнение не может претендовать на истину в последней инстанции. Максимум - это ваше личное мнение. Причём поверхностное.
Противоречия самому себе? Пардон. За 16 лет у вас лично не менялись мировоззренческие постулаты? В таком случае вы отрицаете развитие как таковое.
Ну а держать своё слово тоже не всегда получается. Совсем недавно нас с телевизоров убеждали, что резких скачков доллара не будет. Причём говорил это ВЕСЬМА популярный в настоящее время лидер партии власти. И если вы скажете, что прирост доллара на шесть рублей за несколько месяцев - это "не резко", то я с вами опять не соглашусь.

#11 козявка

козявка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 08:36

Я Вас полностью поддерживаю О Жириновском сложился стереотип. Была удивлена, когда Вы сказали о программе))я не дома, телевизора в моем кабинете нету)Насчет клоуна. Я не считаю В.В. клоуном. Клоуны ВЕСЕЛЯТ, радуют, так сказать....я бы не сказала, что для политика цель - смешть! просто Он ТАКОЙ..16 лет, можно сказать, один..И кто ему помог?...Блин, сам..Но президентом...Нет!



Полностью поддерживаю коллегу))
Смотрела я эту программу с Островским, вроде. Запомнилась фраза "Спасибы телеканалу РЕН ТВ за то что согласились взять у меня интерьвю. Обычно после таких действий или лицензию на вещание забирают или журналистов увольняют". Так вот прослышала я что Стокласка (ведущий этой программы с Островским) написал "по собственному". Значит правду говорил товарисч О. Вот Едро и приложила ручку.

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 08:47

что Стокласка (ведущий этой программы с Островским) написал "по собственному". Значит правду говорил товарисч О. Вот Едро и приложила ручку.

Неужели Стокласка уходит?!Одна из самых харизматических личностей брянского ТВ.

#13 Д"Арк

Д"Арк

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 10:02

Неужели Стокласка уходит?!Одна из самых харизматических личностей брянского ТВ.


господа, всё это домыслы.
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее:ay:

#14 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 02:03

А если бы жириновский был у власти, то жили бы мы с вами в великой стране ...
Пополняю со скидкой 3.85% Мегафон, Билайн, МТС, Sipnet, Рол, Радуга, СТВ и т.д. (полный список на сайте rbkmoney.ru)

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 04:22

Немногие сны запоминаются, но один, как раз был связан с Жириком...

Сидит в каком-то помещении куча женщин и детей и тут появляется Жирик со свитой. Полная иллюзия приезда а-ля рейскомиссара Коха на окуппированную территорию. Чего-то помню, как мы сидели в этой избе и тряслись от страха, когда он вошел, изображая ласковый вид.
Приснится же :bl:

#16 Finep

Finep

    Участник

  • Пользователи
  • 450 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 09:05

Смотрела я эту программу с Островским



А что это за личность Островский?
(Без стёба, на полном серьёзе).

#17 Д"Арк

Д"Арк

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 11:17

Немногие сны запоминаются, но один, как раз был связан с Жириком...

Сидит в каком-то помещении куча женщин и детей и тут появляется Жирик со свитой. Полная иллюзия приезда а-ля рейскомиссара Коха на окуппированную территорию. Чего-то помню, как мы сидели в этой избе и тряслись от страха, когда он вошел, изображая ласковый вид.
Приснится же :bl:


сны - это ваще такая штука...я вот над лесами летаю...как бы бегу, отталкиваясь о воздух и постоянно боюсь упасть...но лечу..
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее:ay:

#18 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 10:47

Жириновский - президент: террор в стране, война со всеми.. Это достаточно понять, если посмотреть на его выступления в передачах, где у соперинка есть отличная точка зрения от мнения Жириновского. Недавно по НТВ - подозвал охранника и чуть драку не устроил..
Нам нужен второй Саакашвили? тот уже в министров мобилами кидается и драки устраивает..
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...

#19 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 10:55

Жириновский - президент: террор в стране, война со всеми.. Это достаточно понять, если посмотреть на его выступления в передачах, где у соперинка есть отличная точка зрения от мнения Жириновского. Недавно по НТВ - подозвал охранника и чуть драку не устроил..
Нам нужен второй Саакашвили? тот уже в министров мобилами кидается и драки устраивает..


А почему нет? Крутые фирмы тока так и управляются...
Пополняю со скидкой 3.85% Мегафон, Билайн, МТС, Sipnet, Рол, Радуга, СТВ и т.д. (полный список на сайте rbkmoney.ru)

#20 Andreich

Andreich

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 30 января 2009 - 11:05

А почему нет? Крутые фирмы тока так и управляются...


до поры до времени... пример, Евросеть - где Чичваркин с его таким управлением?
Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали (Джим Рон).
Если жизнь повернулась к тебе задом - подумай, этим можно воспользоваться ;-)
Разумный конструктивный диалог тут невозможен...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей