Перейти к содержимому


- - - - -

НКуда пойти отметить НГ корпоратив ??


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 70

#21 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 11:13

мы в клуб Б. идем


Бостон ????
Вот так !

#22 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 09:41

Бостон ????


ага в него...
обесчают сююююрпрайз))):bp:
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#23 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 декабря 2008 - 09:49

Вчера отмечали в Журавлях, в очередной раз убедился, что заведение ни о чем
I'm back

#24 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 10:56

пойдем в бар "ЧЕ" или в "Маккой"..впринципе там всегда прописаны...
удалите мой аккаунт

#25 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 11:01

У нас в Ла Веранде, завтра...

#26 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 04 января 2009 - 11:30

мы в клуб Б. идем


Были в Б.!
Рассказываю... Это просто АААЦЦЦЦЦТТТОЙЙЙЙ!!!
Это первая встреча НГ, о которой остались самые, нет не так надо сказать.
Это первая встреча НГ, о которой ничего и говорить не хочется, не то что вспоминать!!!
Обещали шоу в стиле америка 60-х... Спиртное подвезли заранее... Три человека в запой рассказывали, что спиртное будет стоять на столах в отдельных чайничках... Все начнется с конкурса (типа не открывая чайничек узнать что есть что где). Ну и втрирали они нам что-то около 40 минут, что это будет за чудо, какие у них фирменные блюда, ну и т.д.
Значит так! В итоге! Результат!
На столах грибочки, капусточка малосоленая, огурчики консервированные, помидорчики, салатики (названия не знаю, но слышал что-то девчонки про греческий перетирали). Пара-тройка ножек куриц жареных и собственно все! Естестно никаих чайничков! Наш коньячок, тока в два раза меньше, водовка и винчик (почему-то в совдеповских графинчиках). В общем от души)))
Ну музыки не было, вернее она была, но к Новому году ТА музыка никакого отношения не имеет! Пришлось брать пару бутылок коньяка, девчонок и валить в боулиг, который здесь же обитает... Скрасило праздник как всегда все такое))))

БОСТОН срулит))
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#27 Sunrise

Sunrise

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 08:00

Ресторан "Санрайз" приглашает Вас для празднования предновогодних корпоративов! Мы предлагаем Вам меню от шеф-повара, алкогольные и безалкогольные напитки и шоу-программу. Вас будут веселить профессиональные ведущие, Дед Мороз и Снегурочка, бальные танцы, клоуны, шоу-балет "Эмоушн", вокально-инструментальный коллектив, мужской и женский стриптиз, а также множество сюрпризов и подарков, конкурсов и веселья. Обязательно - новогодний салют.
Ресторан "Санрайз" - это зал на 250 персон, Банкетный зал - до 35 персон, ВИП-зал - до 20 персон. Кальянный зал, Бильярд, охраняемая автостоянка, открытый гриль-бар, авторское европейское меню, коктельная, чайная, кофейная, винная и сигарная карты, живая музыка, шоу-программы, стриптиз, просмотр спортивных трансляций, музыкальный автомат, бесплатный интернет Wi-Fi, итальянские пасты, стейк-лист, молочные коктейли, горячие алкогольные напитки, большой выбор Фондю, уютный интерьер и дизайн. Ждём Вас по адресу: ул.Ульянова, 16. Тел: 516151.

#28 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 08:03

А корпоратив - это обязательная штука?

#29 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 08:12

ну если надо будет поснимать корпоратив на видео - обращайтесь. особо дорого не возьму.:az:

#30 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 11:27

А корпоратив - это обязательная штука?


Насчет обязаловки - не знаю, но то что у нас - это крайне веселая забава -сто пудовв.... Народ пьет, веселится, отводит душу. Именно - весело и есть что вспомнить.

#31 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 октября 2009 - 10:51

Подскажите где в 4 (2 семейные пары) встретить Новогоднюю Ночь?

#32 postrel

postrel

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 12:10

ну если надо будет поснимать корпоратив на видео - обращайтесь. особо дорого не возьму.:az:


Ну да..как ещё мона использовать технику с работы? :ay: За покушать уже стали работать на брянским ТВ не только свадёбщики -монтажники, но и редакторы...:bl:

#33 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 10:29

Дарю идею.

2 пары, получится неплохой группенсекс. Собраться у кого-нить на хате, винишко, коньячек, трали-вали, плавно переходящее в.

С.В. будет снимать процесс на камеру. Потом продать кассету соответствующим лицам. Нажить бабла.

Плюсы : Хорошо проведенный Н.Г. Все получат удовольствие.
Подымете бабла. Мне чуток отката - за идею.

Могу также ассистировать С.В. за доп. плату. Ну там - прожектора двигать, руководяще указывать, листать в шустром темпе Кама Сутру в поисках оригинальных поз. Подавать вазелин, или тому подобные лубриканты.

:ca::ca::bp::bp::bp::bp:

#34 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 11:49

Ну да..как ещё мона использовать технику с работы? :ay: За покушать уже стали работать на брянским ТВ не только свадёбщики -монтажники, но и редакторы...:bl:


Глупый ты! Техника своя! А за покушать, гоняй бильярд!:ca:

#35 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 11:59

Могу также ассистировать С.В. за доп. плату. Ну там - прожектора двигать, руководяще указывать, листать в шустром темпе Кама Сутру в поисках оригинальных поз. Подавать вазелин, или тому подобные лубриканты.

:ca::ca::bp::bp::bp::bp:


Только потом не кричи, что ты там не был и что там быдлопритон!:ca:

#36 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 октября 2009 - 10:30

Дарю идею.

2 пары, получится неплохой группенсекс. Собраться у кого-нить на хате, винишко, коньячек, трали-вали, плавно переходящее в.

С.В. будет снимать процесс на камеру. Потом продать кассету соответствующим лицам. Нажить бабла.

Плюсы : Хорошо проведенный Н.Г. Все получат удовольствие.
Подымете бабла. Мне чуток отката - за идею.

Могу также ассистировать С.В. за доп. плату. Ну там - прожектора двигать, руководяще указывать, листать в шустром темпе Кама Сутру в поисках оригинальных поз. Подавать вазелин, или тому подобные лубриканты.

:ca::ca::bp::bp::bp::bp:


)))
Улыбнуло ну и бурная у тя фантазия!!!
А если серьездно?

#37 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 10:49

)))
Улыбнуло ну и бурная у тя фантазия!!!
А если серьездно?


А фиг знает. Я б в Финляндию махнул на пару дней. Там сдаются домики такие, со всем шмундряком типа саун и прочих излишеств, на берегах живописнейших озер-речушек. 31 заехать с уторка, рассупониться, после обеда в баньку с пиффком, потом по окрестностям погулять, часиков в 22.00 сесть за стол, в 1-2 ночи опять по лесу побродить зимнему и баиньки.
а числа 2-го- 3-го домой.
Это кстати и недорого достаточно, и прикольно на мой взгляд. Опять же, можнол включить бурную фантазию:ca::ca::ca:

#38 Bivaet

Bivaet

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 октября 2009 - 11:24

А фиг знает. Я б в Финляндию махнул на пару дней. Там сдаются домики такие, со всем шмундряком типа саун и прочих излишеств, на берегах живописнейших озер-речушек. 31 заехать с уторка, рассупониться, после обеда в баньку с пиффком, потом по окрестностям погулять, часиков в 22.00 сесть за стол, в 1-2 ночи опять по лесу побродить зимнему и баиньки.
а числа 2-го- 3-го домой.
Это кстати и недорого достаточно, и прикольно на мой взгляд. Опять же, можнол включить бурную фантазию:ca::ca::ca:


не боюсь не потяну.
Тут еще перед новым годом машину покупать.
А в Брянске?
рубликов на 10 с пары?

#39 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 11:39

А фиг знает. Я б в Финляндию махнул на пару дней. Там сдаются домики такие, со всем шмундряком типа саун и прочих излишеств, на берегах живописнейших озер-речушек. 31 заехать с уторка, рассупониться, после обеда в баньку с пиффком, потом по окрестностям погулять, часиков в 22.00 сесть за стол, в 1-2 ночи опять по лесу побродить зимнему и баиньки.
а числа 2-го- 3-го домой.
Это кстати и недорого достаточно, и прикольно на мой взгляд. Опять же, можнол включить бурную фантазию:ca::ca::ca:


Чтобы 31-го в Финку заехать с утречка, нужно будет чуть ли не 29-го подъехать к границе. Хоть в Торфяновке, хоть в Брусничном. А через Светогорск не каждая авто проедет))
_.._ _._.._ _ _ ...

#40 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 30 октября 2009 - 12:04

не боюсь не потяну.
Тут еще перед новым годом машину покупать.
А в Брянске?
рубликов на 10 с пары?


Да фих знает. Может в Брянске чего подобного найти ? Ну, я про коттеджик с банькой , где нить на бережку. Да и забуриться туда.

Я то - дома НГ провожу, в семейном кругу. Так што особо советовать не могу в данном случае.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей