Перейти к содержимому


- - - - -

Эрекция


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 36

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 08:11

А вы сами Тонгкат принимали? А это правда, что его могут и женщины принимать для "усиления эмоциональных переживаний"?


виагру в самой мелкой дозировке скушайте... только время начала действия сугубо индивидуально... мужикам потом лучше бежать.

#22 NightRaven

NightRaven

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 10:02

А вы сами Тонгкат принимали? А это правда, что его могут и женщины принимать для "усиления эмоциональных переживаний"?

NUN Ну девушка моя его не принимала, хотя в аннотации было написано, что женщины тоже принимать для обострения ощущений. Я пробовал пару раз, но больше из любопытства, а мой друг принимал его для решения проблемы, пил курсом. Так что тут всё индивидуально.

где этот Тонгкат купить....хочу своей директрисе подать....усилить так сказать переживания..(( а то вчера обсуждали мою зп..на будущий год..так она была холодна))))))))))))))))))))))))))))))))

koturga На вашем месте я бы так рисковать не стал, а то вдруг, может же и изнасилование в особо тяжёлой форме быть)). А информацию в инете поищи, я то у друга пару таблеток повзаимствовал.

#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 10:14

него я так поняла проблемы в постели. На мужика жалко смотреть. У него из-за этого и в семье проблемы. Что посоветуете? может ему к врачу сходить? или чего попить для "поднятия"?

Ща ... эти знатоки насоветуют))
Ко врачу пусть топает, пока до операции не дотянул. Как пить дать- простатит.

#24 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 12:22

Надо привязать карандаш...


Уважаемые мужчины, просветите пожалуйста, и куда же вы карандаш привязываете. Прям заинтриговали.

#25 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 декабря 2008 - 06:07

Уважаемые мужчины, просветите пожалуйста, и куда же вы карандаш привязываете. Прям заинтриговали.

Ну тут как раз всё просто: ко лбу скотчем. Получается что-то вроде антенны, которая и улавливает девчачьи флюиды.
А вы что подумали? :bq:

#26 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 12:09

Да я уже поняла, что это специфический мужской юмор, как женские анекдоты.

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 декабря 2008 - 12:28

Да я уже поняла, что это специфический мужской юмор, как женские анекдоты.

А ты думала, что они тут свой самый болезненный вопрос обсуждать будут:bq:

#28 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 19 декабря 2008 - 11:44

Хез его знает про карандаш... Всю жизнь слышал, что ложку подвязывали...

#29 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:13

Хез его знает про карандаш... Всю жизнь слышал, что ложку подвязывали...


Какой стороной куда? :ca:

#30 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 декабря 2008 - 12:32

карандаши, ложки, тонгкат... куда я попал...
I'm back

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 01:12

карандаши, ложки, тонгкат... куда я попал...

Воффчик мастер-класс дает

#32 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 декабря 2008 - 01:30

.......................

Сообщение отредактировал Паша-цветомузыка: 30 января 2010 - 10:55


#33 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 02:38

А вилку, нож и другие столовые приборы?


Это только в гостях :ca:

#34 NUN

NUN

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 04:42

карандаши, ложки, тонгкат... куда я попал...


Ага... по-моему еще магнит не упоминали...:ca::ca::ca:

#35 Паук..

Паук..

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 10:35

А тащемта вы не задумывались над тем, почему даже столетний дед отлично может дрочить, например, а вот пороть бабку не очень, например?

А все оттого, например, что большинство герлов, после того, как они выйдут замуж, начинают дико жрать фастфуд, торты и прочий кал, отчего аццки жиреют, например, и становятся толстыми и страшными, например. Помимо этого они разводят чувака на бабло и устраивают дурацкие шопинги, например, а также пилят ему мозг и плохо берут в голову, например. Естественно чуваку все это дико не в кайф, например, и он начинает все меньше и меньше пороть герлу, отчего она постепенно превращается в ведьму и начинает источать Зло и творить Ад, например. И на финише эта ведьма так дико отравляет челу жизнь, что он аццки помирает в расцвете сил, например. Если же чувак оказывается долгожителем и доживает до ста лет, например, то последние десятилетия жизни он живет без секса вообще, потому что пороть толстую и страшную старую ведьму ему вообще не в кайф, например. А вот если же подогнать этому деду клёвую и модную молодую герлу, например, то с его органом сейчас же все будет отлично, например, он без проблем сможет ее отпороть, например, и она даже сможет дико забеременеть, например.


Девки, музыка, бухло, угар - говорю вам я, Паук, например.


#36 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 10:52

Ну вот, а вы говорите форум вялый :) Кажется на горизонте появляется новый герой :)



#37 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 22 января 2014 - 11:02

А тащемта вы не задумывались над тем, почему даже столетний дед отлично может дрочить, например, а вот пороть бабку не очень, например?

Женился старый бизнесмен нa молодой фотомодели.. Через год привозит ее в больницу рожaть... Врач: - Ну, Вы дaете, Владимир Макарович!!! - Ну так...нaдо всегдa держaть "мотор" рaбочим! Через год опять привозит жену рожaть... Врач: - Браво, ну, Владимир Макарович, можно ведь, если захотеть!!! - Запомни, сынок, "мотор" нaдо всегда держaть в рaбочем ритме!!! Через год сновa женa рожaет. Врaч: - Да, Владимир Макарович, видать мaсло пора менять!! - ??? - Негритос родился!!!


Буу... Белый и пушистый мля..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей