Перейти к содержимому


Шашлычная Джан


Сообщений в теме: 76

#61 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 06:09

да, там полный трындец стал. детям крылышки куриные заказывал, так мать их выкинула по причине какого-то запаха. пытался разнюхать, но кроме чего-то кисловатого не уловил... а её аж воротило от них. свинной надкусил, но как-то блин выплюнул и выкинул... это не дело. кстати я так понял и KASTA нарвались на это. совсем недавно. лично я заказывал исключительно из-за пива и лимонада, т.к. такси отказались до двери поднимать... а тут запасной вариант.

ps. вчера мужики туда лично катались и брали на вынос свинину на кости... сказали шо вкусно, но я после курицы прикасаться не стал.

#62 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 ноября 2010 - 11:39

испортилось заведение. хотя мне лично никогда особо и не нравились)

Сообщение отредактировал Demon_rc: 11 ноября 2010 - 11:40

#мне не стыдно


#63 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 12:36

ps. вчера мужики туда лично катались и брали на вынос свинину на кости... сказали шо вкусно, но я после курицы прикасаться не стал.


"Гамно" подсовывать они с августа начали через раз, а в сентябре досталось настолько говенное мясо, что даже при всем старании хуже сделать не получится. Я, конечно, не повар - но пересушенный окорок от шеи отличить могу. Посему на заведении крест.
Perfecto fluoro

#64 rediSKIn

rediSKIn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 02:06

ps. вчера мужики туда лично катались и брали на вынос свинину на кости... сказали шо вкусно, но я после курицы прикасаться не стал.


"Гамно" подсовывать они с августа начали через раз, а в сентябре досталось настолько говенное мясо, что даже при всем старании хуже сделать не получится. Я, конечно, не повар - но пересушенный окорок от шеи отличить могу. Посему на заведении крест.

Чудны наши люди-Вы думаете если готовит ,,урюк,,-то будет хорошо и вкусно? Я на этих чумазых в Сочах насмотрелся)))) Мясо в линии берут,сам сколько раз видел,а в парке Толстого не едали? :) Знаю ,как и там готовят))селитёр в животе если к весне вызреет - не удивляйтесь :D

Для незнающих-ОНИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ(биде естественно тоже у них нет) :D

Заказывала куринный шашлык,весь протухший!Знакомые по наслышке"хорошой"зашли попробывать!Заказали свинные ребра-не постеснялись им пожарить протухшие куски!ФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!Там наверно для своих готовят нормальное мясо,чтобы хвалили всем!А дальше дело техники,специи!А повара там супер!Они не виноваты!какие условия хозяин создает для сотрудников,такими они и пользуються!Ну,призадуматься есть над чем!

Супер-повара жарят протухшее-супер мясо! Такое слышу впервые! :D

Сообщение отредактировал agent: 20 ноября 2010 - 02:12
учимся квотировать


#65 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 03:01

Чудны наши люди-Вы думаете если готовит ,,урюк,,-то будет хорошо и вкусно? Я на этих чумазых в Сочах насмотрелся))))


Уже писал, что есть такие виды деятельности, которыми русские ни при каких условиях заниматься не будут.
В "понтиле" тоже гриль есть, так два года назад вкусный был, а сейчас хуже чем шашлык в "джане". Так что, туда тоже "урюков" набрали? Выражаясь языком Грефа, управление качеством (его снижение по мере роста продаж) есть модный тренд в настоящее время.
Perfecto fluoro

#66 rediSKIn

rediSKIn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 10:24

Чудны наши люди-Вы думаете если готовит ,,урюк,,-то будет хорошо и вкусно? Я на этих чумазых в Сочах насмотрелся))))


Уже писал, что есть такие виды деятельности, которыми русские ни при каких условиях заниматься не будут.
В "понтиле" тоже гриль есть, так два года назад вкусный был, а сейчас хуже чем шашлык в "джане". Так что, туда тоже "урюков" набрали? Выражаясь языком Грефа, управление качеством (его снижение по мере роста продаж) есть модный тренд в настоящее время.

Вор должен сидеть в тюрьме,а урюк если он делает дрянь-делать это у себя дома!и пока у нашей власти находятся тупые взяточники-нормальной еды в общепитах не будет! ;)

Посмотри ещё внимательней,как повара на кухне готовят еду)))))) Сам видел,собирает заказ и пихает себе в рот облизывая пальцы....просто простые обыватели приходящие туда на это не обратят внимание.....для меня любой ресторан -это взгляд на кухню(моя работа)всегда рядом присаживаюсь :D

#67 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 21 ноября 2010 - 07:48

Меня гриль в Бирхофе устраивает.. Парнишка русский, хорошо прожаривает.. Хош мясо, хош рыбу.. И мухи не кусают...

Буу... Белый и пушистый мля..


#68 rediSKIn

rediSKIn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 09:16

Меня гриль в Бирхофе устраивает.. Парнишка русский, хорошо прожаривает.. Хош мясо, хош рыбу.. И мухи не кусают...

Спорить не буду....предвидется случай посмотрю и отпишусь :)

#69 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 ноября 2010 - 12:55

2 rediSKIn

ты сам урюк наипервейший, жизнь не удалась, да?

#мне не стыдно


#70 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 09:16

2 rediSKIn
ты сам урюк наипервейший, жизнь не удалась, да?

А это к чему?

К мнению тех, кто этим занимается всегда стоит прислушаься





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#71 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 12:40

Эдика из спортбара не обижайте... у него самая лучшая баранина в Брянска!!!

#72 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 ноября 2010 - 01:45

А это к чему?


к тому, что человек несёт чё попало, его хамство зашкаливает просто. Ну не удался ты, как повар, не повезло тебе по жизни, чё оскорблять-то других? иди в другм себя найди... дворником наверняка лучше получится...

Эдика из спортбара не обижайте... у него самая лучшая баранина в Брянска!!!

попытался представить себе болел, размахивающих шампурами с бараньим шашлыком...с жирными пальцами, котрорые они вытирают о свои шарфы...
а чё, прикольно)))

Сообщение отредактировал Demon_rc: 27 ноября 2010 - 01:47

#мне не стыдно


#73 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 02:06

Эдика из спортбара не обижайте... у него самая лучшая баранина в Брянска!!!


А где это у нас такое заведение, не подскажите? А то я большой охотник до баранины!
Vita sine libertate, nihil

#74 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 11:15

Работает прямо возле "Дубравы".


А Джан случайно в Ветерок в Круглом не переехал?

Отведал там люля-кебаб и оливье.
Ну что сказать? Оливье на витрине выглядел вполне аппетитно, а в тарелке был достаточно заветрен. Люля-кебаб по моим ощущениям был слегка с тухлинкой. Запаха не было. Возможно специями забили. А вот вкус был специфическим. Или может я в люля-кебабах не смыслю?...
И ещё остались некоторые непонятки. Почему люля-кебаб, который на глазок вертят, стоит стандартно 105 рублей, а стандартные по размерам порции салатиков развесные?
Ватрушка понравилась. Цена - 30 рублей.

Сообщение отредактировал Idler: 19 января 2011 - 11:16


#75 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 12:41

Шашлык в Джане понравился дорого правда)) ну да ладно) доставка по сов. р-ну бесплатная

#76 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 01:35

ты когда последний раз там что-то ела?

#77 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 января 2011 - 03:01

Недели две назад вроде))

Сообщение отредактировал Kkaterina: 19 января 2011 - 04:05





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей