Перейти к содержимому


Шашлычная Джан


Сообщений в теме: 76

#21 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 07:00

Неплохой шашлык и доброжелательная обстановка. Мне понравилось.

#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 12:18

сегодня совсем что-то отвратное привезли.. заказывали курицу и баранью корейку...

#23 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 02:59

Ага я тоже заходил сегодня испортился шалычек(((( Что же такое случилось?? Кризис?? Куда не прийдешь кругом все не так как было?

#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 07:53

Ага я тоже заходил сегодня испортился шалычек(((( Что же такое случилось?? Кризис?? Куда не прийдешь кругом все не так как было?


ну в миллениуме мяско хорошее...

#25 patriot

patriot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 03:00

ничего там не испортили, это простой человеческий завесть, от нечего делать хрень какую то псать тут....вы смотрите какие машины стоят постоянно у шашлычной! с каждым днем все больше и больше народу туда ходит....я просто очень хорошо знаком с "ребятами"))
пусть даже мною сказаное выглядит как реклама.....СОВЕТУЮ С ГОРДОСТЬЮ СХОДИТЬ И САМИМ ВСЁ ПОПРОБОВАТЬ!
.... ПОВАР КАТОРЫЙ ТАМ РАБОТАЕТ ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ ЛЮБОГО ПОВОРА В БРЯНСКЕ 100%
ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ РОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.....ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛО ЛОГИКИ...ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ)

#26 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 28 июля 2009 - 08:25

ничего там не испортили, это простой человеческий завесть, от нечего делать хрень какую то псать тут....


Хрень ты тут пишешь...Я с первых дней там постоянный клиент,последние два раза что заказывал и вес был не тот,и 50 на 50 сала(и это в филе).Позавчера когда заказывал все высказал,сказал что взвешу и если что отправлю обратно...Девочка поинтересовалась когда обычно обращаюсь к ним днем или ночью,мол повары разные и один постоянно в косяках..И при чем тут зависть? Ты что то не о том,какой то засланый..............
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 10:44

Я с первых дней там постоянный клиент,последние два раза что заказывал и вес был не тот,и 50 на 50 сала(и это в филе).


как же ты меня спас...

#28 patriot

patriot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 01:05

я был там вчера-все на уровне!!теперь в летнем кафе можно будет до зимы сидеть-его каким-то целофаном обтянули и там очень тепло стало!
а шашлык как был вкусный так и остался.особенно из телятины!!!вкуснее не найти в брянске(я за лето несколько раз заезжал.брал сырое мариновоное мясо и отвозил на дачу где мы его и готовили)задор тот же а вкус лучше!!!плюс отличное армянское пиво!!!кто не пробовал ай-да в шашлычную!
а!еще лимонад со вкусом из детства и сладкая пахлава на десерт!так что детям там тоже понравится!!!

#29 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 01:12

я был там вчера-все на уровне!!

А что вы теперь на работу не каждый день ходите ? :ca::ca:
Вот так !

#30 patriot

patriot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 01:25

а я там не работал никогда-я вообще в москве живу.а как здесь бываю всегда в джан хожу шашлыки есть

#31 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 августа 2009 - 02:11

а мне шашлык нравится в ресторанчике в п. Ново-Николаевский

примерно 50 км от Брянска по трассе М13 (на Гомель)

#32 Antonka

Antonka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 03:57

Да, в Новониколаевском шашлчок-с отменный! И недорогой, сейчас рублей 170

#33 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 августа 2009 - 04:43

100 руб там шашлык 150 грамм

#34 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 11:14

100 руб там шашлык 150 грамм


Раньше был неплох. Сейчас второсортный. Т.е. лучше чем практически везде, но не совсем уже "не тот".
А вот на Джан нареканий нет. Пиво Киликия и темное и светлое - мечта пивомана. Контрабасные лимонады тоже хороши. Правда в овоще-фруктовых гаражах у другой диаспоры они дешевле. Мясо - хм... приезжаю сам всегда - ни разу ничего не поклали, чем бы был недоволен. Честное слово. И вообще, мне армянский подход к делу всегда нравился. Миллениум, например. Но объективно его оценить не могу - хозяин мой знакомый многолетний, посему там косяков нет))
_.._ _._.._ _ _ ...

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 11:52

Миллениум, например. Но объективно его оценить не могу - хозяин мой знакомый многолетний, посему там косяков нет))


Да, тут аналогичный случай. Но скажем баранину от Рудольфа надо как бы скушать быстрее чем она высохнет... а она реально высыхает... и все знают, что надо кушать как только он с мангала снял. И если кому-то баранина не нравится, то кушать надо раньше было. Вот не поверите. Когда звоню, и у них есть возможность, то приезжаю и беру мясо сырым... ну т.е. замаринованным и нарезаным уже. Его же мясо (Рудика), пожарить, так как он жарит, относительно сложновато... т.к. он и вентилятором угли раздувает и т.д... но иногда даже вкуснее получается... оно всегда вкусное и сочное. Собственно что хочу сказать... если в Миллениуме предупреждают о том, что приготовленную баранину на вынос брать не стоит, то надо задуматься... а в Джане её аж с доставкой продают... это не пища, а объедки какие-то.

#36 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 30 августа 2009 - 12:55

Вот сегодня опять в Джане брал с доставкой. Предварительно по телефону настрощал их что проверю каждый кусочек на допустимое наличие сала,и взвешу.....Привезли идеальное мясо!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 12:53

Вот сегодня опять в Джане брал с доставкой. Предварительно по телефону настрощал их что проверю каждый кусочек на допустимое наличие сала,и взвешу.....Привезли идеальное мясо!


Они какие-то наркотики туда добавляют... каждый раз заказываем их фирменный обугленный картофель. Мне кажется все от того что альтернативы нет.

#38 patriot

patriot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 05:23

дааа кортошка у них что надоооо, нигде так не могут готовить! а грибы с салом лучше есть на месте пока не остыли

#39 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 07:09

дааа кортошка у них что надоооо, нигде так не могут готовить! а грибы с салом лучше есть на месте пока не остыли


Вам действительно это нравится?

#40 patriot

patriot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 10:19

ЙИСТЕССНО!!))




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей