Перейти к содержимому


- - - - -

Открылся интерент-магазин АВТОЗАПЧАСТЕЙ!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 19

#1 www.921292.ru

www.921292.ru

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 11:54

Мы рады предложить Вам новую услугу, а именно заказ запасных частей напрямую у одного из наших поставщиков через сеть Интернет.


http://bryanskonline...=1&d=1228207967
В виртуальном супермаркете можно заказать более 12 миллионов уникальных позиций запчастей к автомобилям, а также любой технике почти всех мировых марок. Наряду с оригинальными запасными частями здесь имеется широкий выбор запчастей известных альтернативных производителей. При поиске система выдает все варианты, позволяя выбрать наиболее подходящие предложения. Постоянные покупатели запчастей, которые воспользовались услугами, высоко оценивают наши ключевые предложения: быстро, удобно, недорого. Популярность супермаркета объясняется тем, что мы устроили систему так, как нужно и полезно вам.
Заказывая у нас, вы выигрываете в скорости, качестве сервиса и цене. Для потребителей работают наши менеджеры, которые следят за скоростью исполнения заказов и качеством поставленной продукции. Заказывая у нас, потребители могут видеть цены и сроки с учетом доставки уже непосредственно в регион. Для удобства работы розничных клиентов мы предусмотрели все виды оплаты заказов: наличные, безналичный расчет, банковские карты. Помогая потребителям в определении номера необходимой детали, на нашем сайте, кроме онлайн Авто- и Мото- каталогов, работает форма Запрос по VIN, с помощью которой наш Партнер незамедлительно поможет потребителю определиться с заказом. Для оптовых клиентов (магазины, автосервисы, страховые компании и т.д.) действует система скидок в зависимости от месячного объема закупок.

Никогда еще система заказа не была такой прозрачной! Наши потребители сами определяют условия заказа, выбирая из широко представленного предложения и ключевых условий исполнения заказа. Вы всегда можете выйти на связь с нами прямо на сайте. Но обычно и это не требуется, так как все этапы прохождения заказа потребитель видит в online со сроками, комментариями и ценами. Наши потребители могут следить за заказами сами, не опасаясь пропустить ничего, так как мы всегда курируем каждый этап работы своего потребителя.

ВАМ НУЖНО ПРОСТО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
http://www.921292.ru/
т. 33-58-10

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  orbita.jpg   29,99К   64 Количество загрузок:


#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 03:44

по ценам вроде как неплохо, жаль только, что не всё есть(

#3 DJ:-)

DJ:-)

    Участник

  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 04:17

Я пользуюсь existoм меня устраивает, по подаче материала лучше сайта не встречал .

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 04:21

Я пользуюсь existoм меня устраивает, по подаче материала лучше сайта не встречал .


кажется, там заказывали датчик ABS .. его так и не привезли, но хоть предоплату вернули :)

#5 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 02 декабря 2008 - 05:40

Писец, вот это оперативность по чистке постов.

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 06:03

Писец, вот это оперативность по чистке постов.


где и чо чистили то?

#7 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 07:04

Вбил в поиск от балды, первое, что в голову взбрело:

"Бензонасос". Предложили всего 7 позиций, из них 4 VAG, по доному MB, BMW и Opel

Поиск по "Топливный насос" выдал 29 позиций, добавились DAEWOO и SAAB

Дальше пробовать не стал. Нет у меня ни Бумера, ни СААБа :) Да и цен в результатах поиска нету - написано, что для просмотра цены необходимо регистрироваться. Сомнительный сервис

#8 www.921292.ru

www.921292.ru

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 07:07

по ценам вроде как неплохо, жаль только, что не всё есть(

Благодарим за проявленный интерес!
что бы Вы хотели видеть на страницах нашего сайта и интерент-магазина?
Если Вы не нашли то что искали можете посмотреть и заказать на прямую у одного из наших поставщиков там Вы можите посмотреть стоимость и сроки поставки запчастей в Брянск. Оплатить и получить сделанный Вами заказ можно в наших офисах в разделе "контакты" Вся процедура аналогичка экзисту.

#9 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 07:25

Благодарим за проявленный интерес!
что бы Вы хотели видеть на страницах нашего сайта и интерент-магазина?
Если Вы не нашли то что искали можете посмотреть и заказать на прямую у одного из наших поставщиков там Вы можите посмотреть стоимость и сроки поставки запчастей в Брянск. Оплатить и получить сделанный Вами заказ можно в наших офисах в разделе "контакты" Вся процедура аналогичка экзисту.


У вас там двоечники только по знаниям "русскага" работают?
_.._ _._.._ _ _ ...

#10 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 07:36

Вбил в поиск от балды, первое, что в голову взбрело:

"Бензонасос". Предложили всего 7 позиций, из них 4 VAG, по доному MB, BMW и Opel

Поиск по "Топливный насос" выдал 29 позиций, добавились DAEWOO и SAAB

Дальше пробовать не стал. ..

я вбивала по марке авто... всё равно нужного нет..
а вот колодки, например, там в два раза дешевле..

#11 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 07:48

я вбивала по марке авто... всё равно нужного нет..
а вот колодки, например, там в два раза дешевле..


Ну так закажите
_.._ _._.._ _ _ ...

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 09:12

Ну так закажите


да вроде уже не надо)
тьфу-тьфу-тьфу

#13 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 03 декабря 2008 - 08:52

я вбивала по марке авто... всё равно нужного нет..
а вот колодки, например, там в два раза дешевле..


И качество тоже....

#14 www.921292.ru

www.921292.ru

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 11:38

Вбил в поиск от балды, первое, что в голову взбрело:

"Бензонасос". Предложили всего 7 позиций, из них 4 VAG, по доному MB, BMW и Opel

Поиск по "Топливный насос" выдал 29 позиций, добавились DAEWOO и SAAB

Дальше пробовать не стал. Нет у меня ни Бумера, ни СААБа :) Да и цен в результатах поиска нету - написано, что для просмотра цены необходимо регистрироваться. Сомнительный сервис


Уважаемый Tim_111 поиск автозапчастей лучше всего производить по каталожному номеру, только по каталожному номеру можно точно найти свою деталь,а не по названию детали как Вы искали

#15 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 04:03

PXR04373S3
IC5000 BRIDGESTONE 175/65R14IC500082TPCR
=5
3 309,32 р

Я такие брал за 2200 руб. за каток...

А вот такая на Флотской стоит 2800 руб.
Здесь:
NOKIAN Hakkapeliitta 5P175/65R14зимашип86TXL 4 669,56 руб.

Так что цены как-то не очень судя по всему.

#16 www.921292.ru

www.921292.ru

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 06:53

[QUOTE=;93124]PXR04373S3
IC5000 BRIDGESTONE 175/65R14IC500082TPCR
=5
3 309,32 р

Я такие брал за 2200 руб. за каток...

А вот такая на Флотской стоит 2800 руб.
Здесь:
NOKIAN Hakkapeliitta 5P175/65R14зимашип86TXL 4 669,56 руб.

Как и все интернет-магазины это торговая площадка для различных поставщиков соответственно цены зависят от поставщика и сроков поставки. В каждом интернет-магазине есть плюсы и минусы, поэтому что то дешевле у них, что то у нас.
В данном случае Вы можете заказать одно колесо чего Вы не сможете сделать на флотской, где Вам не продадут одного колеса по указанной Вами цене.

#17 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 10:18

Уважаемый Tim_111 поиск автозапчастей лучше всего производить по каталожному номеру, только по каталожному номеру можно точно найти свою деталь,а не по названию детали как Вы искали


Мне было интересно узнать цену на механический топливный насос Гутман, думаю, что искать по номеру 2101-... особого смысла нет

#18 www.921292.ru

www.921292.ru

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 05:49

опять же повторюсь, что бы подобрать запчасть нужно знать ее каталожный номер так устроены ВСЕ интернет-магазины, а по названию вы не сможите правильно подобрать запчасть если только в магазине и со специалистом

#19 Vitaliy

Vitaliy

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 09:01

мне показалось или там два интернет магазина?

#20 www.921292.ru

www.921292.ru

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 05:02

мне показалось или там два интернет магазина?


все верно на нашем ресурсе существует 2 интернет-магазина, в одном магазине представлены в основном запчасти для корейских авто, моторные масла, аксессуары. В другом же полный асортимент запчастей для ВСЕХ марок авто, в котором имеются все каталоги по всем автомобилям. Запчасть заказывается по каталожному номеру.
Если будут вопросы, проблемы по поводу регистрации, подбору запчасти то Вы их можите свегда задать вся информация у нас есть на главной странице
http://www.921292.ru/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей