Перейти к содержимому


- - - - -

Как найти работу в Брянске?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 146

#21 Д"Арк

Д"Арк

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 11:41

Тим у учителей и врачей другая система оплаты по тарифной сетке. Хотя с 1 декабря у них что то там изменяется. А батя у меня 2 года правда не работает но раньше около пятнарика получал правда он в Пту электротехнику преподавал, на зоне. Можно сказать коллега у меня тоже родители учителя, по этому я точно знал кем я точно не буду :)
У меня оклад 4 с копейками получаеца побольше пятнарика


сетка-то меняется, но зарплата останется прежней...Повышения оной не будет. Только всё больше рядовые сотрудники(учителя напрмер..) будут зависеть от своих руководителей. вот и всё. :bl:
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее:ay:

#22 Studotryad

Studotryad

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 03:43

Предлагаю обратить внимание на сайт "Работа - Брянск". Например посмотрите вакансии в Брянске. Удачи в поиске работы!
Кто ищет, тот всегда найдет. :bs:

#23 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 04:34

Предлагаю обратить внимание на сайт "Работа - Брянск".


На весь Брянск поиск выдает всего 11 вакансий. Из них 5 - удаленная работа в Интернете, еще 2 - объявления КА "Карьера"

Очень полезный ресурс...

#24 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 04:37

На весь Брянск поиск выдает всего 11 вакансий. Из них 5 - удаленная работа в Интернете, еще 2 - объявления КА "Карьера"

Очень полезный ресурс...


rxnfnb кто знает подробней про эту работу в инете. Уж очень странные объявления!!!похожи и лохотрон

#25 Studotryad

Studotryad

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 06:01

На весь Брянск поиск выдает всего 11 вакансий. Из них 5 - удаленная работа в Интернете, еще 2 - объявления КА "Карьера"

Очень полезный ресурс...


Ну на счет 4 удаленных "работ" согласен + 1 фриланс (чем плохо? многим очень даже нравиться и их на постоянку не загонишь)
А чем кадровые агентства не устраивают? Денег с того кто ищет работу не берут, а кто им будет платить подавляющему большинству откровенно на... неинтересно

#26 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 06:14

Ну на счет 4 удаленных "работ" согласен + 1 фриланс (чем плохо? многим очень даже нравиться и их на постоянку не загонишь)
А чем кадровые агентства не устраивают?


Да все устраивает, просто полезной инфы на этом сайте - кот наплакал.

#27 Studotryad

Studotryad

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 08:18

Это дело наживное...

#28 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 11:25

Положение с работой аховое... Сестра в Смоленске тоже не может на работу устроиться - нашла выход - арендовала ей площадь небольшую - отправила торговать фактически - старый добрый метод выживания во время кризисов )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#29 rubis

rubis

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 01:04

Даааа, насколько я понимаю, тема "Недобросовестные работодатели" теперь умерла, вместо этого, теперь будем жаловаться на безработицу в стране, интересно и как вы думаете - кто виноват и что с ним делать???

#30 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 07:09

По -моему через интернет искать работу в Брянске вообще не вариант, облазила все сайты и почти везде только старые объявленния, многие ещё 2007 года!!!! :ak:

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 07:46

Не помню уж, кто недавно жаловался мне, что даже на биржу труда , чтобы стать на учет попасть невозможно.
Очереди. Выдаются талоны, которые быстро кончаются. Что, якобы инспекторы обслуживают строго ограниченное число людей(выдают по 10 талонов)

#32 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 07:48

Не помню уж, кто недавно жаловался мне, что даже на биржу труда , чтобы стать на учет попасть невозможно.
Очереди. Выдаются талоны, которые быстро кончаются. Что, якобы инспекторы обслуживают строго ограниченное число людей(выдают по 10 талонов)


нда...мне вообще напряг наверн буит её искать :ca:

#33 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 11:31

Газетку Моя реклама давно открывали ? Там, где рубрика "требуются...."
Или сил хватает только в интернете рыться ?

#34 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 11:45

Газетку Моя реклама давно открывали ? Там, где рубрика "требуются...."
Или сил хватает только в интернете рыться ?


хватает сил на всё)) я уже миллионер :ca:

#35 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 08:09

хватает сил на всё)) я уже миллионер :ca:


Добро пожаловать в наш клуб!:ca:

#36 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 09:41

Да, уж у следака в Брянске официальная з/п 4500 руб...


оклад -возможно , но з/п быть не может
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#37 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 09:46

сетка-то меняется, но зарплата останется прежней...Повышения оной не будет. Только всё больше рядовые сотрудники(учителя напрмер..) будут зависеть от своих руководителей. вот и всё. :bl:


Новая система оплаты труда однозначно повышает зп, пример тому наши ВУЗЫ, зп сотрудников увеличилась как мин на 25 процентов, сейчас планируется сделать тоже у Федеральных Госслужащих (сам подход хороший, первое лицо не может получать больше 5 средних зп по его учреждению). Так что не всё так плохо, а что касается зависимости от непосредственного руководство -это у нас было всегда , просто теперь всё это имеет под собой законную базу.
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#38 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:35

Новая система оплаты труда однозначно повышает зп, пример тому наши ВУЗЫ, зп сотрудников увеличилась как мин на 25 процентов, сейчас планируется сделать тоже у Федеральных Госслужащих (сам подход хороший, первое лицо не может получать больше 5 средних зп по его учреждению).


Председателю Правительства Российской Федерации В.В. Путину
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
........
В связи с отменой единой тарифной сетки (ЕТС) и внедрением нового метода расчета заработной платы, базовая оплата учителям в ряде регионов была снижена. Согласно НСОТ новому методу, активно внедряемой реализованному Министерством науки и образования, заработная плата учителя с начала учебного года рассчитывается за «класс-комплект», то есть за фактическое количество учеников в классе, а не количество отработанных часов. На практике учитель потерял по 1-3 тысячи рублей при увеличении нагрузки в среднем на 4-6 академических часов в неделю. Эти изменения происходят на фоне того, что школьный учитель в среднем получает около 8.000 рублей в месяц. Как прожить на эти деньги?
.......


http://news2.ru/story/152658/

#39 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:36

http://news2.ru/story/152658/


я имею ввиду Высшую школу , потому что знаю конкретную расстановку , и как повысилась зп, что твориться в школах-знаю слабо
А в переходах по-прежнему пахнет безнаказанностью!!!

#40 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:40

Ну и в чём паника?
Как я и писал, много учеников - зарплата выросла, мало учеников - в ряде случаев уменьшилась. Причем еcли учеников меньше в 5 раз (30 в городской школе, 5-6 в сельской), зарплата уменьшилась не в 5 раз, а на 15 процентов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей