Перейти к содержимому


Нотариус редко бывает на рабочем месте


Сообщений в теме: 6

#1 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 07:32

Нотариус Кетляр редко бывает на рабочем месте. Обычно 2-3 часа в день. Люди с раннего утра занимают очередь чтобы попасть на прием, к другим нотариусам для многих запрещено обращаться. Куда жаловаться, чтобы добавили еще нотариуса?
Пополняю со скидкой 3.85% Мегафон, Билайн, МТС, Sipnet, Рол, Радуга, СТВ и т.д. (полный список на сайте rbkmoney.ru)

#2 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 08:00

к другим нотариусам для многих запрещено обращаться.

А в чем этот нотариус эксклюзивен?

#3 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 08:03

Куда жаловаться, чтобы добавили еще нотариуса?

В нотариальную палату.

#4 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 08:09

А в чем этот нотариус эксклюзивен?


У каждого нотариуса свой алфавит для ведения определенного вида дел. Например, по вступлению в наследство или еще каких бумаг (точно не помню). Если у меня фамилия на "Л" надо идти тока к "своему". Другие не примут, отошлют к "своему". С чем это связано - не знаю.

А жаловаться, действительно, в нотариальную палату. Тока это своего рода закрытая каста. Своих вряд ли сдадут.

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 08:39

Совсем зажрались :bl:

Если писать письменные жалобы (да озвучивать на весь белый свет), то отреагировать должны, конечно по-любому. Каста- кастой, а желающих хлебное местечко занять хоть отбавляй. Конкуренты подсидят.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 09:40

Жаловаться, что на нотариусов, что на адвокатов бесполезно. Это раньше во времена СССР они были частями госструктуры, а теперь - вольные художники. В ответ на свое письменное обращение получите отписку.

#7 muzshura

muzshura

    Участник

  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 04:51

Если в нотариальную палату бесполезно, то куда еще?
Пополняю со скидкой 3.85% Мегафон, Билайн, МТС, Sipnet, Рол, Радуга, СТВ и т.д. (полный список на сайте rbkmoney.ru)




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей