Перейти к содержимому


- - - - -

311 квартал остался без света, горячей воды и отопления.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21 Димец

Димец

    Участник

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 11:07

А ты хочешь ему трубы продать?:ca: Или хочешь дать рецепт, как в одночасье взрыть весь город и поменять десятилетиями неремонтированные коммуникации? проще всего кричать все г@вно! если такой богатый, возьми теплосети в аренду или собственность и поменяй!:bq:

Да, хочу дать рецепт- не понтоваться с генераторами,а накупить труб и не в одночасье, а хотябы постепенно начать их менять,можно начинать с 311 квартала- не возражаю.Десятилетия,кстати летят как птицы...Но наверное не один главный инженер сменится,поэтому не надеюсь даже.

#22 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 11:31

Да, хочу дать рецепт- не понтоваться с генераторами,а накупить труб и не в одночасье, а хотябы постепенно начать их менять,можно начинать с 311 квартала- не возражаю.Десятилетия,кстати летят как птицы...Но наверное не один главный инженер сменится,поэтому не надеюсь даже.


Как все однако просто! Купил и меняй!:bq: Да этого никто делать не будет. По одной простой причине - теплосети в городе и области принадлежат не коммунальщикам!

Что касается Брянска. Здесь все 99% теплосетей обслуживает ОАО "Брянские коммунальные системы". Это дочка достаточно серьезной московской конторы ОАО "Российские коммунальные системы" (Соглашение о приходе в область "РКС" подписано самим губернатором). Так вот эти сети у них в АРЕНДЕ, а НЕ В СОБСТВЕННОСТИ! И передавать их "БКС" власти, на скока я знаю, как не собирались, так и не собираются - так как это все еще золотая и удобная жила (пока еще не так сильно уезженная). У "БКС" есть аварийный и не тока запас труб и меняют они их по мере необходимости, но не больше! Потому что, повторюсь еще раз, ЭТО НЕ ИХ СОБСТВЕННОСТЬ и зарывать свои бабки в землю они НЕ БУДУТ! :bq: Так что все вопросы не к ним, а сами знаете к кому!

#23 Димец

Димец

    Участник

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 11:39

Спасибо за исчерп. ответ- не знал...

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 ноября 2008 - 02:21

Самое интересное, про данный случай пока ничего не сказано в СМИ... Или я что-то пропустила?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей