Перейти к содержимому


Новые кабельные телевизионные каналы


Сообщений в теме: 99

#21 GAD)

GAD)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 04:13

Действительно поживем увидем :ca::ca::ca:

#22 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 06:09

ГАД правильно говорит))) только к сожалению такие же слова звучали перед открытием Своего тв...и где оно счас?
а вложить все деньги в освещение работы губера в одно СМИ очень недальновидно))) не дай бог что случится - попадет под обстрел остальных телекомпаний - а свою позицию сможет защитить только для зрителей ММДС которые случайно наткнутся на "Губернию")))

так что я уверен - без поддержки никто не останется)))

ps - для Пима весь вопрос в деньгах...))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#23 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 06:51

Без Джуса не обошлось?
_.._ _._.._ _ _ ...

#24 GAD)

GAD)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 08:46

Развейте свои представления а новом телеканале как о том сми где сутками на пролет будут ходить за Губернатором с камерами, вы же профессионалы, должны понимать это оттолкнет зрителя:bl:, ) и почему вы такие злые? здоровая конкуренция это классно ...

#25 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 ноября 2008 - 09:24

А какой по твоему мнению будет телеканал этот?

#26 zatoichi

zatoichi

    Новенький

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 09:32

ГАД правильно говорит))) только к сожалению такие же слова звучали перед открытием Своего тв...и где оно счас?
а вложить все деньги в освещение работы губера в одно СМИ очень недальновидно))) не дай бог что случится - попадет под обстрел остальных телекомпаний - а свою позицию сможет защитить только для зрителей ММДС которые случайно наткнутся на "Губернию")))

так что я уверен - без поддержки никто не останется)))

ps - для Пима весь вопрос в деньгах...))

Где счас "Свое ТВ"? Костя, неужели и тебе нужно к окулисту? Не дай бог сети будут дальше развиваться?! Каналы, вещающие в "кабеле" + сами кабельщики , имеющий (де факто) совпадающие интересы и заряженные на решение таких же совпадающих задач заткнут за пояс "эфирных".... и произойдет это весьма скоро.... аналоговому эфирному ТВ скоро сыграют Моцарта и хто ж тогда дасть тебе денег?!? И что будет с БМХ!?! Ась?!?
Vae victim!

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 11:00

Своё уже на своём месте и успешно продвигается в местном вещании. Недавно перечитываля всю ветку сначала. Точно так же язвили и ехидничали. А за годик "...щеночек успел подрасти..." (С.Маршак)

#28 GAD)

GAD)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 12:49

От сотрудников Свое тв, информация по поводу будующего их компании поступает весьма плачевная. Самые позитивные их сотрудники походу что только сдесь.

#29 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 ноября 2008 - 12:57

не знаю, чего все зациклились на Своём или на будущей "Губернии"... думаю, бал будут править каналы, по типу озвученного ранее "Бум-сити"

микроскопический канал. показывающий рекламу, конкурсы какиенить... думаю. что и "Губерния" не будет "большим" каналом. а так, придатком к пресс-службе обладминистрации.... и за такими махонькими каналами будущее. стоимость регистрации кабельного канала - копейки. оборудование тож немного стоит, плата кабельщикам тож думаю невелика...

#30 GAD)

GAD)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 12:57

Где счас "Свое ТВ"? Костя, неужели и тебе нужно к окулисту? Не дай бог сети будут дальше развиваться?! Каналы, вещающие в "кабеле" + сами кабельщики , имеющий (де факто) совпадающие интересы и заряженные на решение таких же совпадающих задач заткнут за пояс "эфирных".... и произойдет это весьма скоро.... аналоговому эфирному ТВ скоро сыграют Моцарта и хто ж тогда дасть тебе денег?!? И что будет с БМХ!?! Ась?!?


По поводу аналога ты прав , но и правительство потратив громадные деньги на цифру кабельщиков прикроет, зачем они будут нужны? всем по индивидуальному ресиверу!!!. Битва будет за цифру, ну как битва так ……..

#31 GAD)

GAD)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 01:00

не знаю, чего все зациклились на Своём или на будущей "Губернии"... думаю, бал будут править каналы, по типу озвученного ранее "Бум-сити"

микроскопический канал. показывающий рекламу, конкурсы какиенить... думаю. что и "Губерния" не будет "большим" каналом. а так, придатком к пресс-службе обладминистрации.... и за такими махонькими каналами будущее. стоимость регистрации кабельного канала - копейки. оборудование тож немного стоит, плата кабельщикам тож думаю невелика...


Свое ТВ - придаток Гор администрации, Губерния нет.

#32 GAD)

GAD)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 01:04

"Бум-сити" интересный проект. Думаю что организаторы молодцы!!! проект окупится.

#33 Кирилл

Кирилл

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 07:16

По поводу аналога ты прав , но и правительство потратив громадные деньги на цифру кабельщиков прикроет, зачем они будут нужны? всем по индивидуальному ресиверу!!!. Битва будет за цифру, ну как битва так ……..


По индивидуальному ресиверу будет только малоимущим и студенческим семьям. Как раз аудитория телеканала "Брянская губерния":ca::ca::ca: Тоже самое правительство посчитало, что слишком боГато будет ВСЕМ бесплатно. Это решение уже принято в планах развития ЦТВ в России. А до цифры этой еще ..... и еще. Дай бог к сочинской олимпиаде начать. Так что зря господин Дж.., ой простите, госоподин ГАД:ca: надеется.:dk:

#34 zatoichi

zatoichi

    Новенький

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 08:56

Развейте свои представления а новом телеканале как о том сми где сутками на пролет будут ходить за Губернатором с камерами, вы же профессионалы, должны понимать это оттолкнет зрителя:bl:, ) и почему вы такие злые? здоровая конкуренция это классно ...

.... ваш каналец будет, по-видимому, информировать зрителей об руководстве областью 1 раз в час минимум (новости на 45 мин) .... и попробуйте откажитесь ето делать.... ась?
Vae victim!

#35 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 ноября 2008 - 09:14

Канал "Брянская Губерния" будет транслироваться всеми кабельными операторами области, прием через спутник, оборудование обещали бесплатно !!!

#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 09:19

"Бум-сити" интересный проект. Думаю что организаторы молодцы!!! проект окупится.


это типа такого "магазин на диване"?

#37 Кирилл

Кирилл

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 09:27

.... ваш каналец будет, по-видимому, информировать зрителей об руководстве областью 1 раз в час минимум (новости на 45 мин) .... и попробуйте откажитесь ето делать.... ась?


Ура! "Брянский вестник" эпохи ГТРК 80-90 гг. возвращается:ay:
Предлагаю заменить (пока не начали вещать) название с "БГэ" на "Брянский вестник"

Прикрепленные изображения

  • брянский вестник.jpg


#38 zatoichi

zatoichi

    Новенький

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 09:50

Ура! "Брянский вестник" эпохи ГТРК 80-90 гг. возвращается:ay:
Предлагаю заменить (пока не начали вещать) название с "БГэ" на "Брянский вестник"

Сагласен!!!! Поддерживаю всецело!!!
Vae victim!

#39 GAD)

GAD)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 11:43

Какие вы все молодцы!!!, все такие не зависимые журналисты, прежде чем обсуждать то что вы еще не знаете, лучше к своей работе обратится, вы что показываете - критику? Для вас так же как и для всех "Шаг влево шаг вправо попытка к бегству, прыжок наместе - растрел".

#40 GAD)

GAD)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 11:47

По индивидуальному ресиверу будет только малоимущим и студенческим семьям. Как раз аудитория телеканала "Брянская губерния":ca::ca::ca: Тоже самое правительство посчитало, что слишком боГато будет ВСЕМ бесплатно. Это решение уже принято в планах развития ЦТВ в России. А до цифры этой еще ..... и еще. Дай бог к сочинской олимпиаде начать. Так что зря господин Дж.., ой простите, госоподин ГАД:ca: надеется.:dk:


Народ, Вы в какой стране живете 160 млрд. руб. федералами будет выкинуто на то что две бабушки в деревне цифру смотрели..




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей