Перейти к содержимому


Брянский Медиа Холдинг разводит рекламодателей


Сообщений в теме: 50

#1 Жесткач

Жесткач

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 02:06

Брянский Медиа Холдинг называет свой "Наш Брянск" единственным брянским интернет-сми, лидером! Если единственное, то лидер среди кого?

Вводят в заблуждение непросвещенных рекламодателей, втюхивая им как лохам рекламу в два раза дороже и имея аудиторию в два раза меньше: Рейтинг брянских Интернет-СМИ.

:ca:

#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 02:57

у обоих ресурсов брянской аудитории максимум 10% от статы :ca:

#3 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 ноября 2008 - 05:08

Брянский Медиа Холдинг называет свой "Наш Брянск" единственным брянским интернет-сми, лидером! Если единственное, то лидер среди кого?

Вводят в заблуждение непросвещенных рекламодателей, втюхивая им как лохам рекламу в два раза дороже и имея аудиторию в два раза меньше: Рейтинг брянских Интернет-СМИ.

:ca:


Дык "Брианск.Ру" же как СМИ не зарегистрирован:)) или вы уже восполнили етот пробел?? а где посмотреть данные регистрации??

И еще покажите мне хоть одного журналиста "Брианска.Ру":))

#4 Жесткач

Жесткач

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 05:59

у обоих ресурсов брянской аудитории максимум 10% от статы :ca:


Это только твои догадки и при этом ошибочные.

#5 Жесткач

Жесткач

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 06:09

Дык "Брианск.Ру" же как СМИ не зарегистрирован:)) или вы уже восполнили етот пробел?? а где посмотреть данные регистрации??


Пробел только в головах у конкурентов, размахивающих необязательной регистрацией как преимуществом.

И еще покажите мне хоть одного журналиста "Брианска.Ру":))


Ты попутался. Кто ты есть что бы тебе их показывали?

#6 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 ноября 2008 - 06:09

у обоих ресурсов брянской аудитории максимум 10% от статы :ca:


не, насчет "брианска" может и так, ибо у них контент сплошняком федеральные новости.с редкими вкраплениями брянских сводок. а по поводу нашбрянска вот те циферки от баранова про посетителей:
Брянск 65.5%
Москва 20.0%
Орёл 4.0%
Санкт-Петербург2.0%
Калуга 0.8%
Омск 0.7%

#7 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 08:04

Вводят в заблуждение непросвещенных рекламодателей, втюхивая им как лохам рекламу в два раза дороже и имея аудиторию в два раза меньше: Рейтинг брянских Интернет-СМИ.

:ca:


Я не защищаю БМХ, оговорюсь сразу. Но этот рейтинг - тоже полное фуфло!:ca: Ну не может сайт, претендующий на гордое название "первый" выдавать за свежую новость почти што 5 месячной давности! http://briansk.ru/au...119/188294.html :bq: Тем более, что мы тогда так славно его обсудили: http://www.bryanskon...

З.Ы. Кстати, этот ролик снимали не по заказу городского ГАИ, а областного! Так что на "первом" ещё и с достоверностью фактурки проблемы :ca:

#8 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 ноября 2008 - 08:20

Пробел только в головах у конкурентов, размахивающих необязательной регистрацией как преимуществом.



Ты попутался. Кто ты есть что бы тебе их показывали?


хамите, парниша:)..впрочем, вы никогда корректностью не отличались:)
и показать не можете просто потому, что нет их..журналистов "Брианска Ру" в природе..

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 08:45

Пробел только в головах у конкурентов, размахивающих необязательной регистрацией как преимуществом.


э... Вадим, если у тебя нет свидетельства о регистрации СМИ, то и называть себя СМИ не можешь.

#10 Жесткач

Жесткач

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:44

э... Вадим, если у тебя нет свидетельства о регистрации СМИ, то и называть себя СМИ не можешь.


Константин Ефимович Тимашков, только не надо тут ... полоскать!

В каком законе написано, что интернет-сми нельзя называть себя таковым без получения этой формальной регистрации? Ааа?

#11 Жесткач

Жесткач

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:46

хамите, парниша:)..впрочем, вы никогда корректностью не отличались:)
и показать не можете просто потому, что нет их..журналистов "Брианска Ру" в природе..


:ca:

Ну-ну

#12 Жесткач

Жесткач

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:47

Я не защищаю БМХ, оговорюсь сразу. Но этот рейтинг - тоже полное фуфло!


В своей бошке фуфла не видишь.

Так что на "первом" ещё и с достоверностью фактурки проблемы


Так сделай лучше! Чего ты сидишь и пукаешь в лужу?

#13 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 01:19

В своей бошке фуфла не видишь.


Ну как ребенок! Еще вспомни последний аргумент детсада: "Сам дурак"!:ca:

Так сделай лучше! Чего ты сидишь и пукаешь в лужу?


Так я и делаю. Тока маленько в другой СМИшной сфере. Заходи в гости, расскажем, в чем разница между достоверной и тупо слизанной фактуркой! Заодно и с нами поделишься, как лучше раскачивать перед рекламодавателями древний сайт!:ca:

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 01:27

Константин Ефимович Тимашков, только не надо тут ... полоскать!

В каком законе написано, что интернет-сми нельзя называть себя таковым без получения этой формальной регистрации? Ааа?


Ты можешь называть себя как угодно, где угодно и когда угодно. Но если речь заходит за маркетоидную хрень, то они всегда могут сказать, что речь шла о зарегистрированных СМИ... и будут правы.

ps. кстати ни у тебя ни у них трафа нормального нет... а у них вообще в особенности т.к. из сети БКС их не видно ваабще.

#15 Жесткач

Жесткач

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 11:05

Но если речь заходит за маркетоидную хрень, то они всегда могут сказать, что речь шла о зарегистрированных СМИ... и будут правы.


Это ты мне как маркетоид говоришь?!

Маркетоидам нужна аудитория и отдача, а не свидетельства.

ps. кстати ни у тебя ни у них трафа нормального нет..


Очередные голословные умозаключения. Каким образом ты оценивал качество трафика?

#16 Жесткач

Жесткач

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 11:31

Ну как ребенок! Еще вспомни последний аргумент детсада: "Сам дурак"!:ca:


Рейтинг Liveinternet, который ты назвал "полным фуфлом" - это ныне самый популярный сервис статистики в Рунете. Инструмент показаниями которого пользуются, например, для оценки долей рынка основных игроков - яндекса, гугла, мыла и т.д. Видать люди из вышеперечисленных компаний, менеджеры по рекламе и вообще работающие в этой сфере - идиоты, руководствуются фуфлом.

Ты умный!

Так я и делаю. Тока маленько в другой СМИшной сфере.


Так и делаешь. Сидишь и корчишь из себя мего-журналюгу, лабая имбецильную прессуху или статьи-новости про тех, кто кидает кусок хлеба тебе и подобным тебе журнашлюхам. При этом критикуешь тех, кто делает что-то свое, ни от кого не зависит, сам себя кормит и не боится писать как есть.

Заходи в гости, расскажем, в чем разница между достоверной и тупо слизанной фактуркой!


Я плачу... :ak: Отец!

Заодно и с нами поделишься, как лучше раскачивать перед рекламодавателями древний сайт!:ca:


Тебе это не поможет.

#17 прохожий

прохожий

    Участник

  • Пользователи
  • 402 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 11:54

............

#18 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:08

Я плачу... :ak: Отец!


тогда лей сопли, что БМХ кого-то обокрало, дальше!:ca:

#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:30

Это ты мне как маркетоид говоришь?!


как отец маркетоидов

Маркетоидам нужна аудитория и отдача, а не свидетельства.


Дурак, маркетоиду зарплата нужна, а отдача нужна тому на кого они работают. А вообще давать рекламу в местные интернет-сми за те бабки шо они хотят я бы никогда в жизни не стал... есть ЯНДЕКС-ДИРЕКТ и там есть четкие фокусировки...

ps. местные интернет-сми для сливных дел только подходят... ну может для пеару какого там еще.

#20 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 12:58

Будь я рекламодателем, испугалась бы представителей "СМИ" с неуравновешенной подростковой психикой:ca:




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей