Перейти к содержимому


- - - - -

У кого какие планы на Новый год???


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 163

#1 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 02:07

Кто? Куда? Почём??? Делитесь своими идеями!!! А то в голову самой ничегошеньки не приходит (..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#2 Золотко

Золотко

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 10:41

Наверное будем дома отмечать если от болячек не вычухаемся...А так хочу выбраться в лес на шашлычек:ak:

#3 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 07:54

первый раз с 2003 года буду отмечать в Брянске))))
удалите мой аккаунт

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 08:02

я в этом году, видимо, тоже в Брянске..
а вот планов нет..даже пугает..а ведь стОит уже задуматься...

#5 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 05:22

Есть несколько способов встретить НГ:

Способ первый
Последней электричкой выехать в лес. Найти и нарядить елку. Выпить бутылку водки. Еще две. Добраться к домику лесника. Заснуть и ничего не помнить.

Способ второй
Позвать всех родственников, отправив каждому персональную открытку. Попросить каждого из них приготовить праздничное блюдо. До утра слушать душещипательные истории из их личной жизни. Пообещать им еще встретиться.

Способ третий
Пригласить только Его. Приготовить шампиньоны в горшочках и еще что-нибудь изысканное. Удивить. Подарить подарок. Пригубить шампанское. Продемонстрировать красивое белье. Испытать оргазм. Заснуть вдвоем.

Способ четвертый
Заболеть ангиной. Закутаться в плед и всю ночь, сидя перед телевизором, пить горячий чай. К утру выздороветь.

Способ пятый
Взять билет на поезд. Познакомиться с пассажирами. Познакомиться с проводником. Выпить в дружной компании. Утром вспомнить, куда едете и зачем.

Способ шестой
После боя часов с криком "Ура!" начать выбрасывать ненужные вещи с балкона. Дверь никому не открывать.

Способ седьмой
Пойти в незнакомую компанию. Рассказать 24 анекдота и влюбить в себя всю мужскую половину компании. Назначить на следующий вечер, четыре свидания.

Способ восьмой
Найти волшебную палочку. Загадать три желания. Потом еще три. И так, пока не станет совсем хорошо.

Способ девятый
Нарядиться Дедом Морозом, Снегурочкой или привидением. Пугать прохожих, соседей и всех-всех-всех.

Способ десятый
Сделать прическу, надеть вечернее платье. Достать билеты в Оперу на Новогодний бал. Поздравить лично самого Президента. Принять восемь комплиментов от премьер-министра. Подружиться с оппозицией. Представить всем своего мужа Васю.

Способ одиннадцатый
Выгнать всех. Купить красную икру, шампанское, торт "Наполеон" и много-много фруктов. Все съесть и в десять минут первого лечь спать.

Способ двенадцатый
Встретить Новый год так, как хочется!

#6 Luboff

Luboff

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 05:34

А если серьезно, то надо думать над:
1. страной встречи НГ
2. местом встречи
Если не у нас в стране, тут проще (есть спец. программы, туры и тд, ну вы в курсе)
Если НГ встречать дома, то надо подключать творчество и фантазию.
Можно и дома неплохой НГ организовать. Но здесь нужно поразмыслить над сценарием и меню.
Вот, кстати, с НГ связано много традиций, ритуалов, если покапаться...можно найти раздолье для фантазий.
Можно вообще дома маскарад устроить, предварительно гостей предупредив...Все это конечно на любителя...
А вообще, мало задумывалась на тему предстоящего НГ...дай Бог до дома вовремя добраться...

#7 Ювелир

Ювелир

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 09:53

тож без понятия.. в этом году.. где и с кем встречать НГ... вроде и в Москву рвануть можно.. по друзьям.. коллегам.. а вроде и не сильно тянет туда.. а в Брянске... х.з... как-то особо нет друзей таких.. с кем бы хотелось ночь погулять весело)))

#8 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 01:15

Хотелось бы гулять в Новогоднюю ночь где-нибудь вблизи Эйфелевой башни, или в Праге в ресторане слушать пьяные тосты на чешском, или валяться где-нибудь на пляже с бокалом чего-нибудь (в это время года где можно валяться на пляже без вреда для здорвья?)...
Но, видимо, буду сидеть дома у телевизора... Интересно, в суши баре заказы с собой на Новогоднюю ночь принимают?..

#9 Korvelia

Korvelia

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 06:59

Как всегда дома , с детишками. Нарядим соседа Дедом Морозом, путылку ему дадим - хорошо роь отыграет:ca:

#10 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 11:41

Интересно, в суши баре заказы с собой на Новогоднюю ночь принимают?..


С СОБОЙ))??? это как))? :ca::ca:

"принесите мне суши со мной")))?:bp:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#11 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 12:28

С СОБОЙ))??? это как))? :ca::ca:

"принесите мне суши со мной")))?:bp:


Все ты понял! Лучше б на вопрос ответил!:bq:

#12 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 01:45

Суши можно и дома сделать!! Кста, если за месяц потренировацца - даже вкуснее, чем в суши-барах получаеца ) О!можно стилизованный японский НГ устроить!!
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#13 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 02:21

Суши можно и дома сделать!! Кста, если за месяц потренировацца - даже вкуснее, чем в суши-барах получаеца ) О!можно стилизованный японский НГ устроить!!


с ГЕЙшами и харакири?:ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#14 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 03:37

с ГЕЙшами и харакири?:ca:


хм, кому что.. я остановлюсь на суши и на парочке борцов сумо )))) - давно пора было в квартире ремонт сделать _)))))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#15 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 08:10

Суши можно и дома сделать!! Кста, если за месяц потренировацца - даже вкуснее, чем в суши-барах получаеца )


Я пробовала, даже первое время всю эту байду в Москве заказывала (нори, имбирь, уксус), пока их в Буме не стали продавать. Максимум, что получалось, - это не очень впечатляющие роллы с филе слабосоленой форели.

О!можно стилизованный японский НГ устроить!!


В восточных странах Новый год отмечают по лунному календарю и там он называется Праздник белого месяца - Сагалган.

#16 SiliciUm

SiliciUm

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 05:43

во планы у народа,а?
лучше скажите,как первого января на работу выйти!
:az:
если вас окружают одни идиоты-то вы центральный

#17 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 06 декабря 2008 - 08:17

Не надо уходить с нее.....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#18 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 01:41

Теперь есть офигенская идея!!! Возьмём с моим другом и с моим братом вкусняшек с градусом, мандаринов на закуску и поедем на Красную площадь!!! В народ, как говорится!! Если сильно не напьёмся, на быдло не нарвёмся и милиция не примет - Новый год будет незабываемым!! )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#19 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 09 декабря 2008 - 02:00

Теперь есть офигенская идея!!! Возьмём с моим другом и с моим братом вкусняшек с градусом, мандаринов на закуску и поедем на Красную площадь!!! В народ, как говорится!! Если сильно не напьёмся, на быдло не нарвёмся и милиция не примет - Новый год будет незабываемым!! )

Не далековато то будет?? Из Смоленска??

#20 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 10 декабря 2008 - 09:41

Это еще какая погода будет. Недавно было вроде уже в этом веке , собрались с жоной прогуляцо по улицам около часа ночи. Вышли а там мокрый снег ветер и вааще мерзко прошли метров 200 сказали заклинание "ануегонах" и пошли домой обратно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей