Перейти к содержимому


- - - - -

Кризис в реальном секторе


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#41 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 01:37

Прочла я тут, что вы написали и поняла, что без толкового "финика" мне в большом бизнесе делать нечего ))) начинаю искать кандидатуру ))


толковый финик вас скатит до уровня наемных трудяг быстрее чем думаете... :ca:

#42 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 01:43

толковый финик вас скатит до уровня наемных трудяг быстрее чем думаете... :ca:


:ca: поэтому мне и нужен свой, личный ))) я о том, что скорее всего свяжу свою судьбу с хорошим финансистом )))))) в смысле, ты понимаешь, как ))))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 01:53

:ca: поэтому мне и нужен свой, личный ))) я о том, что скорее всего свяжу свою судьбу с хорошим финансистом )))))) в смысле, ты понимаешь, как ))))))


хороший финансист подпишет с тобою брачный контракт...

#44 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 01:59

С юристом??? как думаешь, кто в выигрыше окажется?? )))))))))))) :ca:


конечно он!

#45 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 02:00

конечно он!


Константин, да вы женоненавистник ))) :ca:
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#46 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 04:13

Прочла я тут, что вы написали и поняла, что без толкового "финика" мне в большом бизнесе делать нечего ))) начинаю искать кандидатуру ))


Вот этих финансовых светил послушайте

Изображение
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#47 Николайка

Николайка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 05:57

Русскому человеку давно пора понять простую мысль:
ему не надо изучать экономику для того чтобы понять что будет завтра, не нужно для этого быть семи пядей во лбу, надо просто знать сколько стоит нефть.

Все! Больше простому человеку из области экономики, чтоб представлять свое ближайшее будущее, знать ничего не надо.

Не надо читать глупости в умных журналах, не надо слушать чудаков из правительства, не надо ломать голову, в чем держать сбережения: в рубле или долларе. На все один ответ - цена на нефть.


Русскому человеку давно пора понять простую мыслю-в ЕГО стране Все зависит от него самого!!!!
Не хрен быть быдлом и терпеть всяких паразитов.

Неужели русский человек ничего не сможет сказать на ЭТО :
"18 ноября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Президент России Дмитрий Медведев не исключает, что на борьбу с последствиями мирового финансового кризиса в России в общей сложности будет выделено более 5 трлн руб"

Ребята-это наши деньги, деньги наших детей и внуков...
Получается весь хваленый стабфонд уйдет на "поддержку американской экономики" или точнее перейдет в руки некоторых лиц, которые получает еще больше возможностей для управления мировым быдлом...
Когда будет то необходимое количество людей (в нашей стране) готовых пожертвовать своими интересами и может быть собой РАДИ СВОЕГО НАРОДА, ради своей страны?.:bc:

#48 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 06:06

Когда будет то необходимое количество людей (в нашей стране) готовых пожертвовать своими интересами и может быть собой РАДИ СВОЕГО НАРОДА, ради своей страны?.:bc:


На днях видел зав. отделения который если и берет, то натурой для отделения... т.е. лично ему бабла не надо. Если бы во всех больницах так было, то многие вопросы бы у населения решались бы проще.

#49 Николайка

Николайка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 06:34

На днях видел зав. отделения который если и берет, то натурой для отделения... т.е. лично ему бабла не надо. Если бы во всех больницах так было, то многие вопросы бы у населения решались бы проще.


Мой вопрос не касается слухов о врачах и лиц "дающих" натурой.
Мой вопрос касается КАЖДОГО из НАС.
Свой народ и страну надо любить, и управлять Россией должны люди которые любят свой народ и Россию.
:ay:

#50 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 07:47

Мой вопрос не касается слухов о врачах и лиц "дающих" натурой.


У Вас какие-то проблемы с понимаем русского языка. Вопрос касается всех чиновников? Вот врачи из муниципалок они самые и есть. Если конкретный чиновник тянет натурой к себе в отделение, вместо своего кармана и счета больницы, то этот человек IMHO любит и свою страну и свою работу.

ps. а вообще у них там целевое всё...

#51 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 08:43

Мой вопрос не касается слухов о врачах и лиц "дающих" натурой.
Мой вопрос касается КАЖДОГО из НАС.
Свой народ и страну надо любить, и управлять Россией должны люди которые любят свой народ и Россию.
:ay:


А ты нас на пафосные речи не разводи, здесь все прощаренные, многое понимают. :bq:
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#52 Николайка

Николайка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:11

У Вас какие-то проблемы с понимаем русского языка. .


На основании чего вы сделали такой вывод?:bn:

"Если конкретный чиновник тянет натурой к себе в отделение, вместо своего кармана и счета больницы"- - а тянуть натурой в отделение это как?:an:

#53 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 12:55

Нам дают пролонгацию и перекредитовывают на 3 года!!! Каково? Есть еще порох в пороховницах!!!

#54 DJ:-)

DJ:-)

    Участник

  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 01:11

Нам дают пролонгацию и перекредитовывают на 3 года!!! Каково? Есть еще порох в пороховницах!!!


А что за банк, а то у меня проблемы с финансированием?

#55 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 21 ноября 2008 - 07:42

А что за банк, а то у меня проблемы с финансированием?


Московский Деловой Мир (МДМ) в Доме с часами. У них учредитель с самой большой долей - физ.лицо и они, как говорят, к кризису за год готовились, создали запас ликвидности.
Есть еще деньги в Юниаструме (рядом с ТЦ Одиссей), но только сейчас, потому что в ноябре к ним в учредители вступил Банк Кипра и внес вклад в Уставный капитал, поэтому они его сейчас оприходывают.
Остальные, кого я знаю, кричат,что деньги есть, а как до дела доходит - в кусты. Поэтому больше никого не советую.

#56 Cardus

Cardus

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 06:42

страховые компании зажимают выплату страховки по авто, Гады.

#57 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 07:29

страховые компании зажимают выплату страховки по авто, Гады.


А когда они не зажимали?:bq: У страховщиков всегда перманентный на счет выплат кризис!!!!!!!!!!!!

#58 BabyAngel

BabyAngel

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 19 декабря 2008 - 07:53

Сегодня я была на совещании по вопросам приостановления кредитования в администрации Брянской области. Ничем не помогли.
Да, впрочем, никто и не надеялся. Но я сегодня вдруг поняла одну важную вещь: они всегда знали о том, что мы от них скрывали. Просто когда им было это выгодно, они закрывали на это глаза. Получали нехилые проценты и никогда ни о чем подобном не заикались. А когда трухануло, то они свои денежки пригребают обратно. И знаете, что самое обидное... По моим оценкам, 70% кредитных программ - это деньги, выданные на 1 год. А это значит, что уже до следующей осени банки заберут у заемщиков большую часть выданных средств. А т.к. доходность по вкладам и для акционеров надо как-никак обеспечивать, они скоро сами прибегут с просьбой: "Возтмите кредит". И я еще не решила, стоит ли мне опять с ними связываться!

#59 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2008 - 10:04

млять с завтрашнего дня пойду мобилы отжимать(((
I'm back

#60 муслим магомаев

муслим магомаев

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 06:07

млять с завтрашнего дня пойду мобилы отжимать(((


не понял это как





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей