Перейти к содержимому


Джаз Кафе


Сообщений в теме: 140

#121 Джигурда

Джигурда

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 08:23

Знаешь, мнение "китайской игрушки", которая не может придумать себе оригинальный ник и аватар, либо хотя-бы представится собственным именем,меня тоже мало интересует.

Да уж куда мне до тебя то))))))))))))))))))))))))))))))))

Как однажды сказал Артемий Татьянович: "чем закрытие и элитарнее позицирует себя сообщество - тем оно более говёное". Возможно не дословно, но смысл таков.

Лебедев - твой гуру?)))))))) Джаз кафе никакое не закрытое сообщество, как представляется твоей дурной башке, просто они стараются чтобы у их посетителей не портился аппетит при виде клоунов и быдло в шортах, которое не понимает, что в приличные заведения надо одеваться прилично. В этом смысле за границей русское было, скопившее денег, тоже очень обижается на персонал отелей, когда их таких открытых и оригинальных не пускают в гостиничный ресторан в плавках.

Зачем мне специализированные заведения? Есть много замечательных заведений лишенных предрасудков.

Действительно, зачем тебе специализированные заведения там ты ничем не отличаешься от таких же, пытающихся выделится внешним видом, пчелок. А тут пожалуйста - сидят люди, нормально одетые, отдыхают, общаются, а тут появляется такое чудо с велосипедной цепью на шее. Естественно внимание будет гарантированно. Дешёвое, минутное, быстрозарабатываемое внимание. А по другому ты не умеешь.
Любить по русски!

#122 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 10:28

Да уж куда мне до тебя то))))))))))))))))))))))))))))))))

ты - клоун. строишь из себя непонятно кого. точнее единственного понимающего в жизни человека.

Лебедев - твой гуру?))))))))

уж точно авторитетнее тебя

Джаз кафе никакое не закрытое сообщество, как представляется твоей дурной башке, просто они стараются чтобы у их посетителей не портился аппетит при виде клоунов и быдло в шортах, которое не понимает, что в приличные заведения надо одеваться прилично.

в каком месте оно приличное? Почитай перлы SunLita на первых страницах. Очень приличный молодой человек.

Действительно, зачем тебе специализированные заведения там ты ничем не отличаешься от таких же, пытающихся выделится внешним видом, пчелок.

я конечно понимаю, что ты вообще никак не можешь выделится, но очень хочешь, что даже Джигурдой тут представился,но поверь, не у всех такая цель. Есть люди, которые просто уверены в себе и одеваются как им нравится, а не по шаблонам, принятым в "элитраном сообществе нормальными людьми"

А тут пожалуйста - сидят люди, нормально одетые, отдыхают, общаются, а тут появляется такое чудо с велосипедной цепью на шее.

ога. нормально так одетые, в магазинах "скидочка" и прочих рынкосекондхендах прикрытых "типа брэндами"

Естественно внимание будет гарантированно. Дешёвое, минутное, быстрозарабатываемое внимание. А по другому ты не умеешь.

опять таки, тебе самому не хватает внимания, поэтому ты привлекаешь его к себе таким вот поведением и попытками доказать другим, что они просто хотят привлечь к себе внимание. Судя по рече, тебе уже больше 16 лет, а это значит, что ты просто нереализовавшийся неудачник, пытающийся привлечь к себе внимание окружающих выплёскивая на них негатив и прикрываясь чужим именем. Как вариант, даже мажор, просиживающий штаны в папином офисе, а так как никакой работы доверить не могут, вот и сидишь в интернете и тролля на форуме
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#123 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 11:05

Девочки, не ссорьтесь. :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#124 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 11:06

буквально вчира были в этом заведении.
всё очень понравилось!
абслуживание просто супер!
единственное, что не понравилось, что на входе облапал ахранник

#125 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 11:27

Закрыли!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААА

Сейчас нет вывесок и закрыты роль-ставни на входее!!
УУУРААААААААААААа
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#126 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 01:17

Знаю барменов которые там будут работать это , что то!!!!!!!! Они собираются сделать для брянска новую коктейльную карту,такого в брянске еще небыло! :az:
Кстати они выпускают 30 клубных карт для VIP клиентуры! Одну из этих 30 карточек я получу на следующей неделе!))) Разведаю как там и что расскажу!

#127 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2009 - 07:14

Закрыли!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААА

Сейчас нет вывесок и закрыты роль-ставни на входее!!
УУУРААААААААААААа


Чему ты радуешься, откроется скоро, но тебя туда все равно не пустят :ca:
I'm back

#128 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 07:28

Чему ты радуешься, откроется скоро, но тебя туда все равно не пустят :ca:

кстати ты прав))) Это будет закрытое заведение :ca:

#129 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 08:35

фишка была если бы туда "Барин" переехал)))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#130 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 09:01

фишка была если бы туда "Барин" переехал)))


И маленький презент от заведения - рулон туалетной бумаги "Партизанская". А чего так все взбаламутились?Ну закрыли один пафосный быдлятник для зажопинской Илиты, ну откроют еще одну харчевню...Ну?И? Будут ходить туда одни и те же рожи, которых можно лицезреть и в других аналогичных мажорных рыгаловках.:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#131 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2009 - 09:19

И маленький презент от заведения - рулон туалетной бумаги "Партизанская". А чего так все взбаламутились?Ну закрыли один пафосный быдлятник для зажопинской Илиты, ну откроют еще одну харчевню...Ну?И? Будут ходить туда одни и те же рожи, которых можно лицезреть и в других аналогичных мажорных рыгаловках.:ca:


А ты я так понимаю всё по шатрам да по лавкам? :ca:
I'm back

#132 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 09:27

А ты я так понимаю всё по шатрам да по лавкам? :ca:


Напрасно ты так понимаешь!:ca: Напротив - ни в коем случае. Нет желания "сращиваться с народом". Лучше любить этот самый народ на безопасном расстоянии. А брянские таверны по своей трансцендентной сути ничем не отличны от шатров, палаток и прочих кибиток. Пустота одним словом. Ноль помноженный на ноль плюс имеющееся в наличии количество пафоса, самомнения и билетов центробанка Эрэф,минус самоидентификация себя как Человеческого Индивида, самокритика и сознание.
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#133 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2009 - 09:30

Напрасно ты так понимаешь!:ca: Напротив - ни в коем случае. Нет желания "сращиваться с народом". Лучше любить этот самый народ на безопасном расстоянии. А брянские таверны по своей трансцендентной сути ничем не отличны от шатров, палаток и прочих кибиток. Пустота одним словом. Ноль помноженный на ноль плюс имеющееся в наличии количество пафоса, самомнения и билетов центробанка Эрэф,минус самоидентификация себя как Человеческого Индивида, самокритика и сознание.


Бирхоф - шатёр?
I'm back

#134 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 09:31

Бирхоф - шатёр?


Крытый!:ca:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#135 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2009 - 09:34

Крытый!:ca:


По каким прарметрам?
I'm back

#136 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 09:44

По каким прарметрам?


По архитектурным.:ca:Не поверишь, но он - действительно крытый + пЫво.:az:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#137 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июля 2009 - 09:49

По архитектурным.:ca:Не поверишь, но он - действительно крытый + пЫво.:az:


Но там нет ни "долина, чуданая долина, чорные глаза, а я сяду в кабриолет", приятное отношение персонала и приятная атмосфера. Где тут пафос и шатёр?
I'm back

#138 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 09:57

Но там нет ни "долина, чуданая долина, чорные глаза, а я сяду в кабриолет", приятное отношение персонала и приятная атмосфера. Где тут пафос и шатёр?


Так я не оспаривал отношение персонала, технические аспекты и процессы наполнения контента. Я рассматривал семантическую сущность, а она - одна...Пить за деньги. Вопрос только в визуализации и регламенте данного процесса. Он симметрично равен количеству затраченных средств.:bm:
Лишь совратив общество, можно создать человека, который покончит с религией и тоталитаризмом.
Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа. К.Маркс

#139 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 11:27

кстати ты прав))) Это будет закрытое заведение :ca:


Как Метро с его ограниченным доступом?))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#140 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 03:18

Ребята, ну что там с этим кафе сейчас?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей