Перейти к содержимому


Джаз Кафе


Сообщений в теме: 140

#21 Idea_FIX

Idea_FIX

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 11:17

а мне понравилос там...интерьер уютный, парень-официант - само гостепреимство))....единственный недочёт - музыка слишком громкая была...а так нормуль:ay:.

#22 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 10:59

ЧТо вы раскричались Аццтой аццтой

Это кафе, и этим все сказано, не большие закуски теплая компания, и хороший выбор спирта, обеспечит вам оч. приятное времяприпровождение...
На своем опыте испытано


господа!!! хороший выбор спирта у меня дома в баре, да и похожий наверняка сформирован в каждой семьи... этого не достаточно...а теплую компанию создают не официанты (кстати с натянутыми улыбками и приставучие), спёртый воздух, развешенные тряпки (ткани, шторы), а компания с которой место-то можно выбрать и поприличнее. Вот!
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#23 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 11:01

господа!!! хороший выбор спирта у меня дома в баре, да и похожий наверняка сформирован в каждой семьи... этого не достаточно...а теплую компанию создают не официанты (кстати с натянутыми улыбками и приставучие), спёртый воздух, развешенные тряпки (ткани, шторы), а компания с которой место-то можно выбрать и поприличнее. Вот!


Это ты сей час к чему ?????
Вот так !

#24 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 11:03

Это ты сей час к чему ?????


да все о том же)))
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 11:03

Что-то мне уже захотелось туда сходить :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#26 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 11:04

ну дык, говорят значит стоит)))
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#27 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 11:05

Ладно, давай те уже о добром и светлом:aw:
http://www.bryanskon...read.php?t=8129
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#28 SunLit

SunLit

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 11:44

Jazz Cafe проект единственный такого формата в этом захалустье и те все неудачники которые не смогли пройти внуть это их проблема и социальный статус!По скольку все здесь привыкли жрать в ЛЯВЕРАНДА дешёвую гавённую пицу с колбасой туда им и дороага....Делая снисхождение на то что жители г брянска не были в большинстве своём ни в европе ни в столицах России Питер-Москва такая реакция объяснима!Всем желаю хорошего настроения и удачи на входе PS.

#29 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 12:46

Jazz Cafe проект единственный такого формата в этом захалустье и те все неудачники которые не смогли пройти внуть это их проблема и социальный статус!По скольку все здесь привыкли жрать в ЛЯВЕРАНДА дешёвую гавённую пицу с колбасой туда им и дороага....Делая снисхождение на то что жители г брянска не были в большинстве своём ни в европе ни в столицах России Питер-Москва такая реакция объяснима!Всем желаю хорошего настроения и удачи на входе PS.

сколько открытого мажорства и дешевого понта я увидел сразу на этом форуме.. Бывшие колхозники и работники, какого-нить "Кремния" - чуть вышли в местный свет (открыв палатку на рынке или ларек по приему металлолома) - и, вдруг, стали ценителями "изысканного вкуса и обслуживания". И вот такой вот "буржуишка", извините, с немытой жопой садится на стулья из красного дерева и начинает считать себя хозяином жизни. Будьте умнее и проще, не позорьтесь, "господа местного значения". Время малиновых пиджаков уже давно закончилось)
А если хотите поспорить о сортах вин, кафе и ресторанах - добро пожаловать в какой-нить Куршавель, например, или хотя бы пройдитесь по Рублево-Успенскому шоссе. Я вот только, боюсь, после этого вы впадете в глубокую депрессию)

#30 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 01:02

сколько открытого мажорства и дешевого понта я увидел сразу на этом форуме.. Бывшие колхозники ... Будьте умнее и проще, не позорьтесь, "господа местного значения". Время малиновых пиджаков уже давно закончилось)

Это вы, любезный, простите, в чей адрес с такими дешевыми понтами высказались?
Перечитала тему заново. Побывали и высказались всего 3 человека. Были замечания, как к любому общепитовскому заведению. Это не повод обвинять в мажорстве остальных. Многие из которых разбираются в подобных заведениях на достаточно высоком уровне.
Если у вас претензии к кому-то конкретному, к тому человеку и обращайтесь.

К SunLit.
Если вы решили раскручивать кафе, то не стоит делать это так лениво. Читать одинаковые посты на разных форумах надоедает.

#31 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 11:31

да сам-то ты кто, папенькин сынок, который много о себе чего возомнил? Ты и есть то самое разожравшееся ЧМО.
зы Видел тебя как-то на дороге на белом каблучке. Ты производишь совсем другое впечатление в реале, пугливый ты мой ))


Успокойтесь дорогие мои, честно скажу, про Джаз кафе - нормально там...
Ибо это джаз КАФЕ и не больше, обстановка нормальная, единственное что мне не очень понравилось, это в недлелю открытия по телефону заказать мона было, а вот при физическом подходе - никак, хотя уверенность была что места свободные есть....

пы.сы.
Средний счет около 1 рур.

Далее по тому говносливу которым занимаются некоторые личности, вы тут ничего никому не докажите ибо:
1. Некому доказывать
2. Ваше мнение это только лдишь мнение, которое не надо никому навязывать.

А если хотите поспорить о сортах вин, кафе и ресторанах - добро пожаловать в какой-нить Куршавель, например, или хотя бы пройдитесь по Рублево-Успенскому шоссе.


Если вы там прошлись, то молодцы, я вот например ни разу не был в Куршавеле, а до рублевки как то времени нет специально доехать....
Вот так !

#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 03:01

А если хотите поспорить о сортах вин, кафе и ресторанах - добро пожаловать в какой-нить Куршавель, например, ...


чо, рассказать как эти споры на рублевке выглядят?

- как сходили?
- да охренели они там с этим этикетом
- как вино?
- да бабы набрали себе какой-то кислятины за дорого
- а вкусным чем кормили?
- да какой нахрен вкус после литры водки с лёту
- аааа... понимаю брат, понимаю... ну,... давай еще по одной.

или хотя бы пройдитесь по Рублево-Успенскому шоссе. Я вот только, боюсь, после этого вы впадете в глубокую депрессию)


На нем нет тротуаров и пройтись по нему нельзя... рублевка - сказка для брянских лохов. Кстати от этого реально депресняк может быть, т.к. всё самое ценное на рублевке находится в какой нибудь жопе за десятью кирпичам... пешком далеко, а на машине под десять кирпичей ехать ссыкотно. Если Вы хоть раз там были, то не могли не заметить, что обычного населения там живёт в 1000 раз больше богатеев... и магазы аля СЕЛЬПО там так же есть (как по дизайну так и по ценам). Вы там хоть раз были?

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 03:41

Jazz Cafe проект единственный такого формата в этом захалустье и те все неудачники которые не смогли пройти внуть это их проблема и социальный статус!По скольку все здесь привыкли жрать в ЛЯВЕРАНДА дешёвую гавённую пицу с колбасой туда им и дороага....Делая снисхождение на то что жители г брянска не были в большинстве своём ни в европе ни в столицах России Питер-Москва такая реакция объяснима!Всем желаю хорошего настроения и удачи на входе PS.


Мутный ты какой-та... http://bryanskonline...induser&u=20317

ps. вы в своем кафе за этим "социальным-статусом" еще бегать будите... т.к. у большинства на вид гламурных бабла в кармане на пару чашек кофе максимум.
pps. не был и желания идти туда нет.

#34 SunLit

SunLit

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 04:10

Эта полемика безсмысленна!Есть качество и атмосфера которая создается путем соблюдения мнргих нюансов а есть масса фортуна навигатор и санторини!Создатели Jazz Cafe люди из москвы имеющие опыт как работы так и учавствующие в создании таких проектов как Voge Cafe , Vesna , Zima , Leto , Digilev о котором так много слышали в городе но не кто там небыл.....перечисление безсмысленно и доказывать людям невидившим хорошие заведения смысла нет !Почему брянск об этом история умалчивает.

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 04:44

Эта полемика безсмысленна!Есть качество и атмосфера...


судя по отзывам всё совсем не так...

Создатели Jazz Cafe люди из москвы имеющие опыт как работы так и учавствующие в создании таких проектов как Voge Cafe , Vesna , Zima , Leto , Digilev


Можно подробно про персоналии? напоминает чай липтон и пиво монарх.

о котором так много слышали в городе но не кто там небыл.....


афигенно... клуб Dяgilev сгорел почти как год назад... но то что в Брянске есть люди, вроде Вас, которые там совсем недавно были, спорить не буду :ca:

Если о сети ресторанов Новикова (а в списке они есть), то я его фанат... да и вообще фанат всех правильных ресторатов, хотя в его творениях не везде для меня уютно, но и обижаться не стоит, т.к. концепция по определению не подразумевает массовость. Новиков никогда не пойдет в Брянск... и назовите нам хоть одно заведение Новикова где есть фейс-контроль?

перечисление безсмысленно и доказывать людям невидившим хорошие заведения смысла нет


Мне кажется Вы прилетели к нам с Марса.

#36 SunLit

SunLit

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 04:48

Галеоея девочка,Саботаж,в елках палках я думаю многим будет не комфортно....

#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 05:04

Галеоея девочка,Саботаж,в елках палках я думаю многим будет не комфортно....


Ох... пысофщит(тм).

Уважаемый, всё зависит от компании, настроения и целей похода в какое либо заведение. В Ёлках-палках днём уютно будет всем и в них не стыдно пригласить даже зарубежных гостей. Меня например всегда забавляла особенность наших бизнесменов таскать японцев в лучшие суши рестораны столицы... у нас было просто - "ты в России!!! а по этому пойдем жрать окрошку, картошку, сало, голубцы, селёдку и пить водку.. ты нас уважаешь?".

Так что если в ёлках Вам не уютно, как русскому человеку, то расскажите подробнее про планету на которой родились и с которой к нам прилетели.

ps. Кстати, если про пожрать днём, то обратите внимание на опыт Sodexo.. крутые создатели Джаз-кафе конечно-же хоть раз питались едой от Sodexo?
pps. появилось желание просочиться в сабж и обосрать потом по существу как следует.

#38 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 09 января 2009 - 06:18

Эта полемика безсмысленна!Есть качество и атмосфера которая создается путем соблюдения мнргих нюансов..... перечисление безсмысленно и доказывать людям невидившим хорошие заведения смысла нет! Почему брянск об этом история умалчивает.



SunLit, мой милый друг! Во-первых, «безсмысленна» как и «алкагольные напитки» все-таки лучше писать с двумя буквами «с», поскольку приставки «без» не бывает, а к слову «алкоголь» хоть и сложно найти однокоренное, но нужно запомнить, что оно имеет непременно корень «алкОгол», пишется после «к» «О» и является словарным словом!

Jazz Cafe проект единственный такого формата.... жители г брянска не были в большинстве своём ни в европе ни в столицах России


И, во-вторых, ваш подобный единственный и неповторимый формат безусловно занюхи… простите, заслуживает одноразового внимания, которое мы, в том числе и жители нашего форума вашему проекту оказали! А поскольку мы в большинстве своём нигде, как вы говорите, не были, не кажется ли вам, что МЫ данное заведение, и оценить-то «по правильному» не можем. Не транспортировать ли вам его в Европу или, скажем, в столицы России!? А? А мы там комиссионку откроем)))
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#39 SunLit

SunLit

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 12:18

Желаю всем Удачи!

#40 хоббит

хоббит

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 12:29

:)не,ну такие смешные все:)если у нас в jazz cafe "натянутые улыбки" и мы "приставучие официанты", то где вам комфортно и легко в городе Брянске?:)на самом деле,читаю и не вижу смылса в этой полемике.кого-то обидело, что не понимает концепцию и идею jazz cafe и не подходит ни под один стандарт заданый на самом деле людьми разбирающимися в ресторанном бизнесе и тенденциях. кого-то(тот кому надо понял) обиделся на глупость и неадекватность некоторых посетителей этого форума.
а если честно,то замечания, которые имеют основания, есть и без этого никуда.Москва тоже, знаети ли, не сразу строилась,а jazz cafe живет 2 месяца без рекламы и, пока что , без пиара, и уже столько отзывов и идей(неважно хорошие или плохие,но они есть, а это главное). есть идея, есть желания и силы вкладывать все больше и больше и радовать наших гостей. являясь одним из обладателей "натянутой улыбки" и "назойливости" скажу,что без ошибок не бывает побед и результата,вы просто подождите, все приходит с опытом и,когда через полгодика, вы, хАЁшие мои, будете вспоминать наше меню с ошибками(что конечно было ввиду тупости печатников,но это другой вопрос, и было исправлено к официальному открытию, между прочим) или "непонятный фэйс-контроль" или еще какие-то нюансы, и в очередной раз не попав в jazz cafe со злостью будете проклинать нас и писать вот такие далекие воспоминания,то встретите отзывы которые в сотни раз переплюнут все ваши доводы и обиды.ведь гости,которые к нам приходят и ценят нас уже сейчас никогда не сидели на этом форуме и не читали ваши сообщения,они просто говорят спасибо, оствляют хорошие "чаевые" и приходят вновь...
p.s: и поверьте, получать удовольствие,от того, что рядом нет девочек на съем с "бутылкой шампанского, 2 бокалами и пепельницей",пьяных рож в спортивном костюме и наглой ухмылкой,привыкших жрать водку и рыгать за столом, стоит того, чтобы помыться, одеть чистую одежду, обуть что-то еще кроме кед, прийти в хорошем настроение и получить массу эмоций...а если нет,то мы не настаиваем...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей