Перейти к содержимому


- - - - -

Волга Сайбер


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

#1 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 03:21

Покатался на Сайбере на прошлой неделе. Комплектация "Люкс"
Статья, ежли кому интересно, тут: http://www.motor32.ru/articles/siber/

#2 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 03:47

Покатался на Сайбере на прошлой неделе. Комплектация "Люкс"
Статья, ежли кому интересно, тут: http://www.motor32.ru/articles/siber/


ИМХО она симпатичнее чем Тиида...но где вы сходство с Ауди увидели я не знаю...
каков расход? что первое полетит скорее всего?
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#3 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 03:54

Да эт Федя просто фанат неординарного дизайна :)

Тиида мне тож не нравится внешне, страшненькая

Расход заявленный литров 13...14 в городском цикле. Сколько реально - ХЗ, сильно зависит от стиля езды. А что там полетит в первую очередь... Да подвеска наверное :), не в столицах же живем :), по нашим дорогам даж гусеничный трактор наверное можно разбить :)

#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 03:59

какие ж продажи уже по Брянску...?
мое ИМХО она не конкурентноспособна за такие бабки
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#5 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 04:24

Ну только начали продажи. Первую купил директор Брянскзапчасти :) И еще несколько продали

#6 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 08:48

мое ИМХО она не конкурентноспособна за такие бабки


Цитата из "Комсомольской правды". "...сейчас на автомобильном рынке России при покупке железного коня за наличные можно получить серьезные скидки или дорогостоящие подарки. Щедрость автомобильных дилеров объясняется тем, что из-за кризиса многие люди отказываются от заказанных ранее машин, а автомобили уже куплены продавцами за собственные деньги. Поэтому салонам, продающим авто, приходится как-то выкручиваться, что влечет за собой существенное снижение цен. Например, дилеры Nissan понизили на 100 тыс. руб. стоимость внедорожника "Партфиндер", а Mitsubishi предлагает скидки уже на весь модельный ряд. Но самыми приятными оказались цены на "Вольво" - седан "S80" можно приобрести со скидкой 627 тыс. руб., а цены на более демократичные модели "C30" и "S40" упали приблизительно на 220 тысяч...."

#7 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 09:36

Но самыми приятными оказались цены на "Вольво" - седан "S80" можно приобрести со скидкой 627 тыс. руб., а цены на более демократичные модели "C30" и "S40" упали приблизительно на 220 тысяч


Эт чо, Вольво терь можно тыщь за триста купить? Причем што 30-40, што 80? А где? Я б купил парочку :)

#8 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 09:44

Эт чо, Вольво терь можно тыщь за триста купить? Причем што 30-40, што 80? А где? Я б купил парочку :)


я привел цитату, а не личное утверждение!:bq:

ЗЫ. Но судя по всему, даже при таком раскладе, Волгу на Вольво ты не променяешь! Это аксиома!:ca:

#9 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 08:11

Спрос на Volga Siber низкий
04.12.08
Новость прочитали 1183 раза
Несмотря на скидку в 18%

Спрос на новый автомобиль ГАЗа Volga Siber оказался ниже, чем ожидалось, пишет сегодня газета "Ведомости".

В октябре—ноябре автосалоны продали лишь по нескольку машин. С декабря "Группа ГАЗ" снизила цены на Siber в разной комплектации в среднем на 18%.

В автосалоны автомобиль поступил в октябре 2008 г. Председатель правления "Группы ГАЗ" Сергей Занозин говорил, что в связи с кризисом вместо запланированных 10 тыс. Volga Siber до конца года будет собрано 3-4 тыс. машин.
План на 2009 г. — 30 тыс. автомобилей.

Менеджер нижегородского дилера ГАЗа «БЦР-автоком» рассказал, что продажи идут туго: есть более раскрученные марки-конкуренты (в «БЦР-автоком» это Hyundai Sonata и Ford Mondeo). С начала ноября автосалон продал четыре Volga Siber и по 16 Ford Mondeo и Hyundai Sonata. Всего с конца октября по декабрь из шести полученных Siber было продано пять. Под новогоднюю акцию «БЦР-автоком» много машин брать не намерен: дилерская отсрочка платежа у ГАЗа всего 25 дней, а у Ford -120 дней, и дилер опасается, что непроданные газовские машины придется выкупать самому.

С октября продали всего две Volga Siber из пяти полученных, говорит старший менеджер отдела продаж новгородской компании «Компас» Виталий Захарчук. Но не лучше продается и ближайший конкурент — Hyundai Sonata, отметил он. А хитами продаж в дни кризиса стали экономичные автомобили, в частности Hyundai Gets — их «Компас» продает по 20 ежемесячно.

Петербургский дилер «Станция техобслуживания — ГАЗ» за октябрь—ноябрь продал восемь Siber из 18, говорит финансовый директор компании Елена Маслова.

А нижегородский «Технокоммерческий центр ГАЗ автотехобслуживание» по старой цене продал только одну машину, еще одну — по новой. Заместитель генерального директора компании Михаил Тренкин надеется на увеличение интереса покупателей к подешевевшей Volga Siber.

Аналитик ИФК «Метрополь» Михаил Пак считает новую цену Siber очень привлекательной для автомобиля такого класса. ГАЗу удастся распродать остатки до конца года, полагает он.

18%-ная скидка — максимальная из предлагаемых сейчас, говорит управляющий директор AG Capital Александр Агибалов. Дистрибьютор Mitsubishi «Рольф-импорт» снизил цены в среднем на 7%, Citroen — более чем на 6, Chrysler — в среднем на
7% (на 18% — на Dodge Caliber).

Агибалов не исключает, что в следующем году из-за кризиса ГАЗ может вообще остановить производство Volga Siber. Для рентабельности проекта автозавод должен выпускать 100 тыс. машин в год, соглашается Пак.

http://www.zr.ru/news/161585
Alles Super Gut!!!

#10 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 05 декабря 2008 - 09:10

Скидка 18%?! Сколькож закладыватся в запас? 30,40,50%?

#11 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 05 декабря 2008 - 10:27

Очень удивлюсь , если Сибер начнет нормально продаваться. Если только ведомства какие нибудь ее закупят. А для частника я не вижу ни одного повода брать эту точилу.

#12 Иваныч

Иваныч

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 06:01

Да ну ХХХ, ребят, не глумитесь, за эти деньги брать ВОЛГУ? ваще не вариант.. Лучше уж сонату взять

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 06:03

Лучше уж сонату взять


тоже отечественный автомобиль :ca:

ps. только совком от салона не пахнет.

#14 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 07:13

тоже отечественный автомобиль :ca:

ps. только совком от салона не пахнет.


А в Сайбере чо, пахнет? :)
В отличие от всех тут высказывающихся я таки на нем поездил :) Ничем там не пахнет, и ничо там не скрипит. Нормальная машина. Как по надежности будет - не знаю, но ехать вполне приятно, мягко, в салоне просторно, и музыка играет :) Чо еще надо-то? :)

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 08:25

А в Сайбере чо, пахнет? :)
В отличие от всех тут высказывающихся я таки на нем поездил :) Ничем там не пахнет, и ничо там не скрипит. Нормальная машина. Как по надежности будет - не знаю, но ехать вполне приятно, мягко, в салоне просторно, и музыка играет :) Чо еще надо-то? :)


надо что бы она такой же осталась тыщ через 50 хотя бы...

#16 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 09:55

Нуууу... Кто ж щас угадает-то?..
С другой стороны, вот у меня Ака была (автомобиль типа такой), дык она и через сто тыщь нифига не гремела. Не поверишь ведь. А вот у коллеги Ланцер 2-летний (или трех), на гарантии уже, дык у того сверчки есть в салоне

#17 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 10:10

хе-хе) вы ещё крайслер 300ц упомяните))) большего говна за эти деньги не найти)))) торпеда начала скрипеть через 2 месяца. а покупали его абсолютно новым)))
так что тут реально не угадаешь.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#18 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 10:34

По мне - дык я бы Сайбер купил, имея бабло. Но есть нюанс. Если б я имел бабло, у меня был бы квалифицированный высокооплачиваемый автомеханик :)))

А вот не имея бабла (скажем, покупаем недорогое авто в кредит) стОит обратить внимание на сервис. Тут я бы выбирал из машин, которые продаются в Автомире :) Однозначно никогда не стану обслуживать машину в Брянскзапчасти и БН-Моторсе

#19 Barbos

Barbos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 11:26

А вот не имея бабла (скажем, покупаем недорогое авто в кредит) стОит обратить внимание на сервис. Тут я бы выбирал из машин, которые продаются в Автомире :)


НесцЫ! Там тожа жопа бывает с обслугой. Точнее обслуга на отлично, а вот с диагностикой могут возникнуть затруднения на пару днёв. А может и навсегда.
Alles Super Gut!!!

#20 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 06:06

НесцЫ! Там тожа жопа бывает с обслугой. Точнее обслуга на отлично, а вот с диагностикой могут возникнуть затруднения на пару днёв. А может и навсегда.


Так менеджеры в салоне - это одно, а что там с авто делают - фиг кто знает :ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей