Перейти к содержимому


- - - - -

Где провести новый год........


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 94

#61 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 09:39

На кубу в августе надо переть. Самый сезон, что бы не утверждали наши тур операторы.

#62 ISCRA

ISCRA

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 10:38

На кубу в августе надо переть. Самый сезон, что бы не утверждали наши тур операторы.


На Кубу в любое время можно лететь там всегда тепло, я летала в январе было очень даже не плохо.

#63 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 02:53

Новый Год... Я бы рванула в Израиль, реально!!!!!!!!!!!

#64 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 10 ноября 2008 - 02:56

Новый Год... Я бы рванула в Израиль, реально!!!!!!!!!!!



Кстати,да....там на мёртвое море сгонять мона...подлечиться...хотя вряд ли на праздники получиться наверно :ca:

#65 ISCRA

ISCRA

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 ноября 2008 - 11:45

Я на форуме нашла что можно и не плохо провести новый год и в Орловском полесье,и не только взрослым но и с детьми, короче там организуют новогоднюю сказку для детей никто не знает а в этом году будут проводить такую сказку и сколько это стоит.............

#66 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 08:38

Если бюджет позволяет, то тогда Новая Зеландия, ну или Австралия. Там лето будет. Правда в Австралии очень уж жарко в январе. Но Зеландия - самое то. Киви, киви,:ca: маори, девственные леса, горы...
_.._ _._.._ _ _ ...

#67 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 09:12

Если бюджет позволяет, то тогда Новая Зеландия, ну или Австралия. Там лето будет. Правда в Австралии очень уж жарко в январе. Но Зеландия - самое то. Киви, киви,:ca: маори, девственные леса, горы...


Новая Зеландия.... Мячта... У меня там знакомый что то типа отельчика держит, активный отдых - начиная от рыбалки-охоты, кончая восхождения в горы. Фотки видел - это звиздец. Природа....не описать.
Но по деньгам... Совсем не бюджетно.

#68 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 10:49

Новая Зеландия.... Мячта... У меня там знакомый что то типа отельчика держит, активный отдых - начиная от рыбалки-охоты, кончая восхождения в горы. Фотки видел - это звиздец. Природа....не описать.
Но по деньгам... Совсем не бюджетно.


Жалко, что не бюджетно :ak: сейчас пообещали две путёвки на следующей неделе, сижу жду... надеюсь, всё получится))))а так много предложений в Подмосковье, вполне такие норм предложения, но нужно компанию собирать... не охото организаторской деятельностью заниматься, бее

#69 Артём Наумов

Артём Наумов

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 01:52

С удовольствием на новый год прокатился на поезде из Брянска в Хабаровск. Очень даже не плохо неделю в поезде...:ap:

#70 r2d2

r2d2

    Участник

  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 07:13

С удовольствием на новый год прокатился на поезде из Брянска в Хабаровск. Очень даже не плохо неделю в поезде...:ap:


Ни помыться, ни в туалет по человечески сходить :bq:
_.._ _._.._ _ _ ...

#71 Артём Наумов

Артём Наумов

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 12:25

Ни помыться, ни в туалет по человечески сходить :bq:


Но ведь остановки существуют... Там думаю есть какой-нибудь отель)))

#72 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 12:45

в этом году хотели сэкономить и в Улан-Удэ отправиться через всю страну на поезде!
Но, хорошенько поразмыслив, купили-таки билеты на самолёт)))
Не.. 7 дней в поезде - это жестоко)))

#73 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 04:05

в этом году хотели сэкономить и в Улан-Удэ отправиться через всю страну на поезде!
Но, хорошенько поразмыслив, купили-таки билеты на самолёт)))
Не.. 7 дней в поезде - это жестоко)))

Или я научилась расслабляться до летаргического состояния в дороге...)))
но несколько дней в поезде, думаю, вполне проведу... даж удовольствие получу от такого "растительного" времяпровождения

Слышала, что есть "ретропоезда" типа "Восточный экспресс". Вот бы на таком прокатиться через многие тысячи километров, успевая на остановках выйти и погулять по незнакомому городу:cs:

Насчет помыться.. Одно время начинали развивать жд туризм, когда на станциях у специальной платформы- стоянки для турпоездов, оборудовались души, санузлы. В Вильнюсе такое точно было.

#74 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 09:14

Насчет помыться.. Одно время начинали развивать жд туризм, когда на станциях у специальной платформы- стоянки для турпоездов, оборудовались души, санузлы. В Вильнюсе такое точно было.


такое есть и в Иркутске (даже полотенце в прокат дают), но никогда не забуду жуткие истории опаздавших на поезда, они просто решили прогуляться по станции...

#75 Артём Наумов

Артём Наумов

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 10:44

такое есть и в Иркутске (даже полотенце в прокат дают), но никогда не забуду жуткие истории опаздавших на поезда, они просто решили прогуляться по станции...


Да не дай бог опоздать на поезд скажем в Магадане))))

#76 ISCRA

ISCRA

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 12:37

приветик всем!!!!

да уж это точно не дай бог на какой нибудь станции отстать от поезда.Хотя я думаю что Магадан и не так уж плох:ca:

#77 akin

akin

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 02:36

Я собираюсь на Новый Год в Подмосковье. Раньше там ни разу не был, но очень много отзывов слышал от знакомых, которые там уже отдыхали и в интернете начитался, поедем семьей туда праздновать и несколько деньков подлечиться-развлечься будет:) Взяли путевки у турфирмы Курортмаг в отель "Авантель Клаб Истра". Понравилось по нему описание, думаю там должно быть довольно таки интересно, думаю скучать мы там не будем:)

#78 baly

baly

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 10:37

С удовольствием на новый год прокатился на поезде из Брянска в Хабаровск. Очень даже не плохо неделю в поезде...:ap:

В этом году прокатились семьей на поезде до Биробиджана, думали будет тяжко, однако всем понравилось... много впечатлений. Душ можно в поезде принять в соседнем вогоне был (70р. с человека, оптом дешевле).

#79 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 сентября 2014 - 02:34

поднимаю тему - три месяца впереди есть на раздумье))

 

входные данные: семья из 3- человек (папа+мама+ребенок).

возможно две таких семьи.

 

есть идеи? 



#80 Suntos050590

Suntos050590

    Участник

  • Пользователи
  • 164 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 02:04

Да, меня тоже интересует уже этот вопрос, в саму новогоднюю ночь не хотелось бы находиться дома







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей