Перейти к содержимому


- - - - -

Где провести новый год........


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 94

#1 ISCRA

ISCRA

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 02:00

Привет!
Скоро новый год и я задумалась где бы провести новый год весело и незабываемо может у кого то есть предложения.........пишите

#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 октября 2008 - 02:02

Вот блин чую у меня остро сегодня тоже этот вопрос встал
I'm back

#3 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 02:07

как-то один Новый год мы справляли в глубинке. Почепский район. деревня Зелёный рог (а может и Пьяный, непомню точно). Дом с печкой, один фонарь на всю деревню и 2 км по полевому бездорожью. Сначала всё было хорошо, печку натопили (перетопили и устроили в избе Африку), Путина послушали. В городе дождь, а у нас снег, метель и танцы под единственным фанарём. Проснулись утром-нигде не снежинки, одна грязь. Попробовали выехать-машина по слякоти скользит и садится. На второй день и вовсе началась морось. Короче с этого нового года больше всего запомнился кофе из печки(местные "развели":ca: и сказали что плита не работает), ежик в соседней избе, куда ходили в гости и то, как 4 часа, поколено в грязи проезжали эти самые 2 км. Но было весело и запомнилось всем!!!!!:ca:

#4 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 октября 2008 - 02:16

Неее, нафик нафик все эти экстримы, хочу море, солнце, мелкий нежный песок, лежак, мохито и кохибу.
I'm back

#5 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 02:22

с собой кохиб не привези)))))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#6 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 02:26

Неее, нафик нафик все эти экстримы, хочу море, солнце, мелкий нежный песок, лежак, мохито и кохибу.


вот кстати знакомые приценивались...пилец просто...египет на недельку (это самый бюджетный морской вариант) - от 64 штук на двоих...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 02:43

вот кстати знакомые приценивались...пилец просто...египет на недельку (это самый бюджетный морской вариант) - от 64 штук на двоих...


а мне, наоборот, говорили что за 500зелёных можно съездить на НГ в Египет..

#8 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 02:49

конкретное предложение в студию...?
такая цена была в июле...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#9 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 03:29

а мне, наоборот, говорили что за 500зелёных можно съездить на НГ в Египет..


сейчас смотрел на ноябрьские прздники 5 дней - 4 ночи 5звезд 490 долларей с человека...
НО БИЛЕТОВ НА САМОЛЕТ НЕТ ИНЕ БУДЕТ..ВО ВСЕЙ МОСКВЕ))))))
удалите мой аккаунт

#10 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 04:11

Неее, нафик нафик все эти экстримы, хочу море, солнце, мелкий нежный песок, лежак, мохито и кохибу.


короче этот Новый год ты встретишь в аэропорту:ca:. А что, кстати неплохой вариант для любителей экстрима, только не забудте купить заранее шампанское, а то там это очень дорогое удовольствие

#11 ISCRA

ISCRA

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 04:36

А мне предложили на горналыжку или ОАЭ,Тунис,Тайланд есть совсем недорогие туры и вылеты есть.Да конечно хорошо зимой и на песочке понежиться это здорово и подсказали куда обратиться за дешовыми турами

#12 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 октября 2008 - 04:37

А мне предложили на горналыжку или ОАЭ,Тунис,Тайланд есть совсем недорогие туры и вылеты есть.Да конечно хорошо зимой и на песочке понежиться это здорово и подсказали куда обратиться за дешовыми турами


Может поделишься информацией?
I'm back

#13 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 06:31

А мне предложили на горналыжку или ОАЭ,Тунис,Тайланд есть совсем недорогие туры и вылеты есть.Да конечно хорошо зимой и на песочке понежиться это здорово и подсказали куда обратиться за дешовыми турами


вы из какого агенства девушка? и что значит дешОвые???:ca:
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#14 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 11:33

хочу новый год с мамой и папой...и со всей семьей...:ak: и как всегда не получица:ak:

Ego sum qui sum . . . . .


#15 Сеня

Сеня

    Новенький

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 09:29

а мне, наоборот, говорили что за 500зелёных можно съездить на НГ в Египет..


Я лечу 5 ноября в Хургаду на 10 дней за 34000 р., скорее всего к Новому году ниже цена не будет, т.к. сейчас растет каждый день и на ближайшие дни есть путевки, но нет билетов на самолет.

#16 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 09:37

а у меня Новый год выпадает на рабочую неделю. так что - 31-го до поздна и с раннего утра 1-го - буду работать... отмечать начну - пятого. возможно - где-нить в Европе.
Россия - лучшая страна!!!

#17 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 05:58

Возможно - где-нить в Европе.


Думал насчет Чехии и Финляндии (чтобы на авто). Но блин, там ТАКОЙ русский траффик в то время! Да и сутки проторчать на таможне... В общем пропало в процессе зарождения...

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 08:07

Сейчас, наверное, уже и путевок не осталось?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#19 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 октября 2008 - 08:53

Думал насчет Чехии и Финляндии (чтобы на авто). Но блин, там ТАКОЙ русский траффик в то время! Да и сутки проторчать на таможне... В общем пропало в процессе зарождения...

Время просто подобрать надо, мы в 5 утра обе границы за 2 часа пролетели туда, а назад ехали - 3 часа стояли. Так что это все сказки.
I'm back

#20 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 09:59

Думал насчет Чехии и Финляндии (чтобы на авто). Но блин, там ТАКОЙ русский траффик в то время! Да и сутки проторчать на таможне... В общем пропало в процессе зарождения...


я как-то про машину не думал. не в кайф зимой... можно в командировку куда-нить напроситься, отработать и остаться на несколько дней, но у меня с паспортом заморочка. нужно восстанавливать. а в мск это заморочка реальная...
Россия - лучшая страна!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей