Перейти к содержимому


- - - - -

Хорошо ли спать с замужними женщинами?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#1 Bez nicka

Bez nicka

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 12:27

Ну тему назвал так,но ситуация в целом такая...Встречался я с девушкой во времена школы(11 класс),это сказать была любовь не с первого взгляда,а где-то с 1000-го.Встречались мы недолго-месяца 3,а потом расстались.А учились мы в одном классе...И так получилсоь что после школы она забеременела(не от меня 100%) и вышла замуж.После этого мы с ней не виделись до этого лета(т.е. 3,5 года),а когда встретились то стало понятно что жить друг без друга мы не можем.Мы стали тайно встречаться,она по-прежнему замужем,но мужа как она говорит не любит,а он от нее без ума.Правильно ли я поступаю?Так как сердце говорит одно,а разум другое.И че делать в данной ситуации,так как вместе жить мы пока не можем(я учусь на 4 курсе и учебу бросать не собираюсь,а она работает).Она говорить что форсировать события не стоит,что надо оставить все так как есть сейчас(т.е. редкие тайные встречи) а дальше будет видно.С одной стороны я очень не хочу разрушать ее семью,но с другой стороны я буду счастлив только с ней(проверено временем).Че делать то???

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 12:30

Ну тему назвал так,но ситуация в целом такая...Встречался я с девушкой во времена школы(11 класс),это сказать была любовь не с первого взгляда,а где-то с 1000-го.Встречались мы недолго-месяца 3,а потом расстались.А учились мы в одном классе...И так получилсоь что после школы она забеременела(не от меня 100%) и вышла замуж.После этого мы с ней не виделись до этого лета(т.е. 3,5 года),а когда встретились то стало понятно что жить друг без друга мы не можем.Мы стали тайно встречаться,она по-прежнему замужем,но мужа как она говорит не любит,а он от нее без ума.Правильно ли я поступаю?Так как сердце говорит одно,а разум другое.И че делать в данной ситуации,так как вместе жить мы пока не можем(я учусь на 4 курсе и учебу бросать не собираюсь,а она работает).Она говорить что форсировать события не стоит,что надо оставить все так как есть сейчас(т.е. редкие тайные встречи) а дальше будет видно.С одной стороны я очень не хочу разрушать ее семью,но с другой стороны я буду счастлив только с ней(проверено временем).Че делать то???


редкие тайные встречи
Вот так !

#3 nikol

nikol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 01:15

Пока принять , то что есть... Дама она замужняя, понимает, что в данный период ты обеспечить ее не сможешь... Но и это не главное. Может ей нехватает положительных эмоций? А с тобой получает! Время расставит все на свои места!

#4 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 01:35

Расслабься, и получай удовольствие. :ca:

#5 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 01:43

так может любовь)))
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 01:50

В этом возрасте еще гормоны в голове играют, без обид к присутствующим.
Женщина разумнее мыслит. Не надо слишком спешить.
--------------------------------------------------------
Самое главное помните, даже изменяя своим половинкам, вы должны максимально оберегать их от стрессов, переживаний и людских сплетен. Ведь они-то не виноваты, что вам в мозги шоркнуло.

#7 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 01:53

Вы один в этой ситуации ничего решить не сможете...остаётся либо подождать неизвестно сколько (тайные встречи), либо принять инициативу на себя... у неё ребёнок, ей нужен человек, на которого можно положиться, которы может обеспечить... не знаю, как у Вас обстоит с этим делом, всё-таки студент)) может стоит всё ещё раз взвесить? не принимать решения на эмоциях?)))

#8 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 02:17

могу только посочувствовать.. плыви по течению...(

#9 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 02:23

Да и вообще спать с замужними женщинами -это не хорошо и не плохо... всё зависит от мировосприятия и воспитания человека... для кого- то это хорошо, для кого-то плохо.... некоторые вообще не заморачиваются и получают удовольствие от встреч в течение нескольких лет))

#10 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 октября 2008 - 02:30

Спать с замужними женщинами - это правильно. Они и чище, и безопасней. Да и слезливого геморроя с ними гораздо меньше. По любому: это удобно.

#11 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 02:49

Спать с замужними женщинами - это правильно. Они и чище, и безопасней. Да и слезливого геморроя с ними гораздо меньше. По любому: это удобно.


одно большое НО - мужчины отходят быстро, а вот женщина и влюбиться может, тогда ЕЙ будет очень-очень болно от бесперспективности и безысходности.

#12 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 октября 2008 - 03:04

одно большое НО - мужчины отходят быстро, а вот женщина и влюбиться может, тогда ЕЙ будет очень-очень болно от бесперспективности и безысходности.


Вот здесь я бы так уверенно не заявлял. Вообще не очень благодарное занятие - судить о чувствах другого человека. А уж тем боле о чувствах пола как такового. Откуда ты знаешь, как отходят мужчины?
Это раз.
Во-вторых, автор сабжа сам сообщил, что дама настаивает на сохранении существующего положения. То есть именно ЕЁ устраивает статус любовницы, а ЕГО как раз нет. И кто по твоему при этом имеет бОльший эмоциональный накал и стремление к официозу в отношениях?

#13 Bez nicka

Bez nicka

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 03:11

Вот здесь я бы так уверенно не заявлял. Вообще не очень благодарное занятие - судить о чувствах другого человека. А уж тем боле о чувствах пола как такового. Откуда ты знаешь, как отходят мужчины?
Это раз.
Во-вторых, автор сабжа сам сообщил, что дама настаивает на сохранении существующего положения. То есть именно ЕЁ устраивает статус любовницы, а ЕГО как раз нет. И кто по твоему при этом имеет бОльший эмоциональный накал и стремление к официозу в отношениях?


Не совсем так.То что ее устраивает статус любовницы-это да,а вот по поводу меня.С одной стороны это хорошо,т.е. никаких обязательств брать не надо,а с другой мне очень хочется создать семью именно с ней,и то,что у нее ребенок(ему щас,2,8) от другого человека меня это не смущает,но я понимаю что щас нам создавать нет смысла,так как я не могу полностью ее обеспечивать,а жить за ее счет или за счет родителей-извините-это не по мне.Просто я не хочу ее терять,говорить она может что угодно,но наверняка если такие отношения затянутся это рано или поздно перестанет устраивать ее.Если к тому времени я буду твердо стоять на ногах-вопросов нет,все отлично,а если нет....

#14 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 октября 2008 - 03:17

Ты прям мой жизненный сценарий описываешь. Только в нашей с женой истории такое положение дел не устроило именно меня. И смысл создавать СВОЮ семью с любимым МНОЮ человеком я видел всегда. А деньги - это навоз: сегодня нет, а завтра воз. Проблемы надо решать по мере их поступления. Сейчас тебе и работу искать большого смысла нет, ибо студенчество. На кефирчике с батоном прожить можно. А станешь семейным - возникнет необходимость менять социальный статус. Вот и поменяешь. А эти упаднические мысли "стОит, не стОит" оставят тебя за бортом жизни.
Дерзай и не боись.

#15 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 03:49

Тебе надо ждать. Сейчас эфария, а потом будет жестокая реальность. Вот и подожди, пока голова из облаков на землю спустится(причём и у неё тоже), а потом будете оценивать всё реально. А то наломаете сейчас дров, а потом желеть будете. Терпения тебе, терпения

#16 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 03:50

нет...если он хочет ее не просто "любить" а Любить - то нада брать быка за рога пока горяченькая...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#17 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 20 октября 2008 - 03:51

На ДТВ позвони, предоставь доказательства мужу.. И она твоя на веки..

#18 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 04:26

На ДТВ позвони, предоставь доказательства мужу.. И она твоя на веки..


ну это уж врятли. Скорее всего она не простит такого предательства. А может её устраивает такое положение. Или она ещё не определила для себя что ей нужно.

#19 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 04:41

ну это уж врятли. Скорее всего она не простит такого предательства. А может её устраивает такое положение. Или она ещё не определила для себя что ей нужно.


вово
поэтому за таких мужчина и должен решать...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#20 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 10:05

она тупо хочет поиметь и тебя, и своего мужа.


бывают и такие. а вооще, мораль сей басни такова: следите за своими благоверными! :ca: да здравствует право на лево!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей