Перейти к содержимому


- - - - -

Читать всем! Или будет ли Россия, наконец, бороться с фашизмом?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#1 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 17 октября 2008 - 06:39

В Иркутске скинхеды убили 16-летнюю девушку

Изображение

http://www.grani.ru/...d/m.142888.html

"В Иркутске в районе Синюшина гора убита 16-летняя Ольга Рукосыла, сообщает Индимедия. Как рассказали очевидцы, 8 октября к Ольге подошли трое молодых людей, похожих на скинхедов, задали какой-то вопрос, после чего дернули за руку. В ответ Ольга резко ответила. После этого ее повалили на землю и несколько минут избивали ногами. Прохожие вызвали "скорую", которая отвезла девушку в больницу, но в ту же ночь она скончалась"


http://marchenk.live...yle=mine#cutid1

"Сам ничего не писал. Не мог. Потому что задыхался от слепой ненависти - к тем, кто на глазах у прохожих избивал ногами шестнадцатилетнюю девчонку за то, что она была одета как панк, что у нее в ботинках были красные шнурки (символ принадлежности к антифа-субкультуре), к государству, позволяющему гулять на свободе двум уркам-фашистам, которые летом 2007-го участвовали в нападении на эко-лагерь в Ангарске (тогда был убит антифашист, эко-активист Илья Бородаенко из Находки), к самому себе ... Противостояние фашистов и антифашистов - это реальные политические столкновения, которые постепенно переходят в разряд войны, где правоохранительные силы просто упустили время, дав образоваться огромному нацистскому подполью. Ему реально противостоят только антифа, которые появились скорее не из политического, а личностного выкрика "Достали уже, потому что они начинают командовать в городах и на улицах, устраивать рейды!" Постепенно это перешло в состояние молодежной войны, где юридические дела просто некая вершина айсберга. СМИ плохо освещают проблему, потому что им надо либо сообщать о проправительственных акциях, либо о положении очередного опального олигарха. "


«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 07:02

Если эту гадость не давят, значит ЭТО кому-то нужно.

#3 Sheshechka

Sheshechka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 03:39

Потому что надо делать передачи не про их грязные дела, -об этом уже все наслышаны и навидены, а про то, как их выслеживают, ловят и давят как гнид. Потому что просмотр репортажей про их мерзкие выходки вызывает только отвращение и удивление, причем второе относится к властям, хотя и первое в этом случае-тоже. Потому что милиция занимается машинами во дворах, им некогда...

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 01:50

уже начинали говорить на эту тему
http://www.bryanskon...read.php?t=1888
пока одни разговоры в стране. А молодые пытаются сами- и вот результат: их убивают
---------------------------------------------------------------------------------------
Позволила себе переименовать тему. Андрей, ты не возражаешь?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 09:52

"Потому что задыхался от слепой ненависти - к тем, кто на глазах у прохожих избивал ногами шестнадцатилетнюю девчонку ..."

а от ненависти к прохожим (на глазах у которых) мужик не задыхается...

#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 09:19

C учетом того, что никакой Оли Рукосылы на самом деле не было, а вся история выдумана антифа-журналистами, весь пыл как-то неуместен :ca:

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 09:23

Гля-ко,
Джабба посетил наш тихий уголок
И сразу- к делу :ca:
============================================

C учетом того, что никакой Оли Рукосылы на самом деле не было, а вся история выдумана антифа-журналистами, весь пыл как-то неуместен :ca:

А ты откуда знаешь? ))

#8 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 09:54

Весь ЖЖ только об этом и говорит после того, как иркутские журналисты попытались найти хоть какие-то следы.
Нет такой девочки во всей Иркутской области.
И убийства не было соответственно.

#9 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 09:55

Гля-ко,
Джабба посетил наш тихий уголок
И сразу- к делу :ca:


Просто эта мерзкая история меня почему-то очень задела.
Равно как и убийство Бешновой, про которую ублюдки антифа писали "так ей и надо".

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 10:24

Просто эта мерзкая история меня почему-то очень задела.
Равно как и убийство Бешновой, про которую ублюдки антифа писали "так ей и надо".

Подкиньте кто-нибудь, пожалуйста ссылку какую-нибудь в ЖЖ (если есть под рукой), почитать на эту тему

#11 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 10:35

И не только ЖЖ.
вот про "убитую скинхедами Рукосылу"
http://www.rian.ru/a.../153931874.html - к примеру.
а вот про Бешнову
http://voland14.live...com/474405.html
А вот что пишет каспаровский идиот Храмов:
http://www.kasparov....d=4906DE22A02CE

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 08:19

Почитала все это...
У меня лично, наверное, атрофия чего-то выработалась... Давно начала относиться ко всяким кампаниям, развертываемым в Интернете с циническим скептицизмом (или скептическим цинизмом?))

Андрей открывает темы, переживает. А мы тут, в России толстокожими стали, чтоли? Даже в теме никто не отписывается за все время.
А может реалистами...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 09:43

Полагаю, нам из России многое виднее, что тут происходит.

#14 Николайка

Николайка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 04:51

Фашизм — это детище общего кризиса капитализма, кризиса всей социально-экономической, политической и идеологической структуры капиталистического общества

Фашизм является одной из классических форм контрреволюции в период развала капиталистического строя.

!!! Фашизм -наиболее мрачное порождение империализма, а империализм-это высшая форма капитализма.

Бороться нужно не с "Фашизмом", а с капитализмом, порождающем фашизм.

Вывод: Нет капитализма-нет фашизма.:dl:

#15 Николайка

Николайка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 05:03

Или будет ли Россия,наконец,бороться с нищетой?:bq:

#16 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 09:46

студенты университета МВД на втором курсе мечтают быть членами SS - не понимают почему пленные в лагерях не переходили на сторону немецкого командования.....и эти люди уже получили 5 баллов по истории отчества-думаю коментарииизлишни, у некоторых мозг на бикрень.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#17 Артём Наумов

Артём Наумов

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 02:04

Сегодня в средствах массовой информации зачастую фашизмом называют любые действительные или мнимые проявления тоталитаризма в сочетании с идеей национальной или расовой исключительности, а также симпатии к нацистской символике и эстетике. На практике, особенно в среде дилетантов, слово «фашизм» стало просто ругательным словом в политической демагогии, потеряв своё смысловое содержание. Для некоторых, обвинения в фашизме стали орудием борьбы с политической оппозицией.
От этого не избавиться... всегда были кикие-нибудь крысы...

#18 PuNk

PuNk

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 04:05

Фашизм ето притисненье непохожих
"Я здесь что бы сделать жизнь долбанного Буша долбанным кошмаром"
Билли Джо Армстронг
Green day

#19 PuNk

PuNk

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 04:08

А по поводу борьбы с этим дерьмом я одно скажу государству давно пора создать специальную службу
"Я здесь что бы сделать жизнь долбанного Буша долбанным кошмаром"
Билли Джо Армстронг
Green day

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 08:51

А по поводу борьбы с этим дерьмом я одно скажу государству давно пора создать специальную службу


Это какую же еще?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей