Перейти к содержимому


- - - - -

Разница в возрасте...как влияет на взаимоотношения...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#1 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 12:52

Моя подруга начала встречаться с мужчиной, разница в возрасте у них 13 лет... подруга человечек серьёзный, умный, руководящая должность...он тоже не промах,был женат,без детей,человек хороший))) в общем по соц.статусу равны...её смущает возраст (хотя выглядит он на 28))))
Ваше мнение? Может у кого есть удачные примеры (или неудачные) таких отношений?:bn:

#2 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 12:55

Если по психологическому возрасту у них большого разрыва нет, то норамльно все будет.

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 12:59

Без проблем. :ay:
И не надо на него "снизу вверх" смотреть. На самом деле разрыв намного меньше. Во многих вещах женщины мудрее ровесников

#4 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 01:08

Если она достаточна серьёзна и уже нагулялась, то всё будет хорошо. Если они уже сошлись, то общие темы есть. С мужчинами значительно старше многим девушкам интересней чем со сверстниками. Они уже состоявшиеся серьёзные личности и их не надо "делать". Можно лишь чуть корректировать. Главное что б хватило терпения на уже состоявшуюся личность...

#5 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 01:23

Если по психологическому возрасту у них большого разрыва нет, то норамльно все будет.



по психологическому нет... но иногда заметно, что он с опасением смотрит на неё,мол,молодая,что она в нём нашла?? а вдруг деньги? переживает наверно... а может что-то другое... хотя мужчина очень красивый)))

#6 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 01:27

Если она достаточна серьёзна и уже нагулялась, то всё будет хорошо. Если они уже сошлись, то общие темы есть. С мужчинами значительно старше многим девушкам интересней чем со сверстниками. Они уже состоявшиеся серьёзные личности и их не надо "делать". Можно лишь чуть корректировать. Главное что б хватило терпения на уже состоявшуюся личность...


Да, девушка серьёзная... в планах выйти замуж и завести детей, ток до настоящего времени не за кого было :ca: в силу своего характера она очень придирчива к будущему спутнику жизни... а тут она рассказала, что им очень хорошо вместе, но что-то есть, какой-то барьер... вот и не может понять, или это возраст или что...

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 02:21

разве это разница???
вот если бы ей было 15, а ему 28.. а так, она-взрослый человек! все отлично будет!

#8 marishka_666

marishka_666

    Обитатель

  • Пользователи
  • 879 сообщений
  • ГородБрянск, Белые Берега

Отправлено 17 октября 2008 - 02:33

Я последнее время сталкиваюсь с парами где все наоборот: она старше на 7-15 лет своего парня. Пример- ей лет так под 35, есть сын (где-то 12 лет) а ее возлюбленному 23. Они вместе уже года 3 точно. Вроде как ничаго живут. Еще 2 пары: девушкам лет по 25-одной, другой-28, а их возлюбленным по 20 и 21 соответственно. Я конечно не понимаю как можно в 28 лет иметь отношения, извиняюсь, с малолеткой. Что ждет девушка в этом возрасте от парня. Она должна думать уже о семье, чтоб на мужчину можно было положиться и довериться, знать что он опора для тебя во всех отношениях.
Есть пример другой ей 25 ему 32- все прекрасно, растят дочурку. Очаровательная пара!!! Вместе 3 года.
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

#9 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 02:33

Да, девушка серьёзная... в планах выйти замуж и завести детей, ток до настоящего времени не за кого было :ca: в силу своего характера она очень придирчива к будущему спутнику жизни... а тут она рассказала, что им очень хорошо вместе, но что-то есть, какой-то барьер... вот и не может понять, или это возраст или что...


просто скорее всего она раньше не встречалась с мужчинами на столько старше. Может подсознательно боится критики их отношений и её лично от друзей и родственников. Если преодалеет этот страх в себе то начнёт чувствовать себя с ним комфортно.

#10 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 03:01

разве это разница???
вот если бы ей было 15, а ему 28.. а так, она-взрослый человек! все отлично будет!


ей 22,а ему 35)

#11 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 03:03

просто скорее всего она раньше не встречалась с мужчинами на столько старше. Может подсознательно боится критики их отношений и её лично от друзей и родственников. Если преодалеет этот страх в себе то начнёт чувствовать себя с ним комфортно.



Встречалась, она себя очень комфортно чувствует, я же писала... дело в том, что ему ещё кажется, что он "староват"))) хотя, кто знает, может дело в другом

#12 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 03:04

ей 22,а ему 35)


самое то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#13 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 03:05

самое то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Надо показать им форум)))) чтоб обрадовались и не переживали :ca:

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 07:36

Ой, ребята.. меньше заморачивайтесь. Главное, чтобы было хорошо друг с другом.
Между прочим, заметила, что чем старше становишься, тем меньше внимания обращаешь на разницу в возрасте. На первый план выступают другие черты человека, которые имеют гораздо большее значение в жизни.

Ну от подумайте, вам что важней,
что человек старше, моложе вас, ну скажем, на 5-10-20 лет или что вам с ним интересно общаться
или, что с ним хорошо будет делать вместе какое-то дело (идти на рыбалку или жарить яишницу)
или, в конце-концов- пойти в разведку (в переносном смысле) и он прикроет спину?

Или важней чисто условные цифры и... что скажут люди? Все ж дело, именно, в последнем, да?

#15 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 08:08

нечасто я согласен с 13-й)))))))
удалите мой аккаунт

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 08:18

нечасто я согласен с 13-й)))))))

ты просто уперто не хочешь меня услышать)))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#17 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 04:16

Тем временем, у неё другая проблема... ей кажется, что она не та, которую он хотел бы видеть рядом с собой... и не пускает её в личную жизнь... только отдых и тусовки, не более того... жалко подружайку :bn:

#18 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2008 - 07:21

Ха! Ему 35 - и это вы чуть ли не стариком считаете?! Да это, чтоб вы знали, самый сок и смак! Человек, чувствующий себя достаточно уверенно по жизни, не мечущийся между разными непонятными целями (он давно выбрал свой путь и осознал свою истинную значимость и цену). Он подошёл к своему устойчивому пути и твёрдо встал на свою трассу.
Блин, девки! Таких надо хватать и удерживать любой ценой! Молодостью в конце концов! А вы ещё и сомневаетесь...
Глупенькие.

#19 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 23 октября 2008 - 07:36

Ха! Ему 35 - и это вы чуть ли не стариком считаете?! Да это, чтоб вы знали, самый сок и смак! Человек, чувствующий себя достаточно уверенно по жизни, не мечущийся между разными непонятными целями (он давно выбрал свой путь и осознал свою истинную значимость и цену). Он подошёл к своему устойчивому пути и твёрдо встал на свою трассу.
Блин, девки! Таких надо хватать и удерживать любой ценой! Молодостью в конце концов! А вы ещё и сомневаетесь...
Глупенькие.

а где его тут стариком называли?! я поддерживаю твою точку зрения!!

#20 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 октября 2008 - 08:59

а где его тут стариком называли?!

Смотри первое сообщение.
Цитата:

...её смущает возраст (хотя выглядит он на 28))))







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей