Перейти к содержимому


- - - - -

Дерматит-как с ним бороться?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 слава

слава

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 12:35

Решили с мужем завести кошку, долго выберали, наконец то определились-перс-экстримал.Муж на радостях принёс в этот же день, к вечеру у меня по телу пошли красные пятна и стали почёсываться.Я обратилась к врачу-оказался аллергический дерматит.То что врач мне прописал, пока результатов не показало , поэтому прошу помощи у вас всех.Подскажите кто встречался с таким недугом, есть ли какой нибудь препарат, который поможет?

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 06:08

А что, неясно? Кота-назад. Это будет постоянный источник аллергии. Хоть вся обколись. Тогда и пройдет
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 Doctor B

Doctor B

    Участник

  • Пользователи
  • 758 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 09:54

Кота-назад. Это будет постоянный источник аллергии.

кошачья шерсть сама по себе аллергеном не является, аллергию вызывают продукты жизнедеятельности клещей которые обитают на ней, кошку чаще мыть спец шампунями, и еще, возможен вариант - аллергия на кошачий корм,
из лечение супрастин, тавегил, диазолин, и подобные антигистаминные препараты

http://alfastrahoms.ru/
Давно живу :) - много видел :(


#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 12:29

Решили с мужем завести кошку, долго выберали, наконец то определились-перс-экстримал.Муж на радостях принёс в этот же день, к вечеру у меня по телу пошли красные пятна и стали почёсываться.Я обратилась к врачу-оказался аллергический дерматит.То что врач мне прописал, пока результатов не показало , поэтому прошу помощи у вас всех.Подскажите кто встречался с таким недугом, есть ли какой нибудь препарат, который поможет?


а может взять не экстремала???:bp:

#5 Sheshechka

Sheshechka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 03:20

Слышала по радиву, что люди, у которых есть шерстяные домашние животные (собаки, кошки, хомяки..), живут дольше примерно на 10 лет и на 50% меньше болеют раком, т.к. в шерсти есть природные аллергены, и даже какие-то микробы, сопротивляясь которым, человеч.организм вырабатывает дополнительный иммунитет, что способствует быстрому выздоровлению от всяких сезонных хворей и даже скорому заживлению ран.

#6 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 18 октября 2008 - 07:35

если не умирают от аллергии...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#7 Розочка

Розочка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 октября 2008 - 06:06

слава, у моей соседки примерно такая же история. Дети домой котёнка принесли и слёзно попросили оставить. Она, согласилась, но через неделю заметила появление насморка и покраснений на коже. Покраснения превратились в дерматитные пятна и ужасно чесались. Она, конечно, в панике была. Котёнка сразу отвезли на дачу, но последствия так и оставались. Обратилась к одному знакомому врачу, он ей капсулы посоветовал пропить Баксин. Если увижу её на днях, расспрошу чем всё закончилось и отпишусь. Да, а почему перс экстрималом оказался ?
И у розы есть шипы.

#8 слава

слава

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 11:13

Розочка, если можно узнайте, пожалуйста, у какого врача консультировалась ваша соседка, и помог ли ей Баксин. Может и мне поможет, нужно пробовать.

#9 Розочка

Розочка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 октября 2008 - 02:23

Слава, а вот и вы! У меня для вас такая информация. Этот знакомый, оказывается, в московской клинике Астери-мед работает, а она консультировалась у него, будучи там в командировке. Но, говорит у них свой сайт есть по адресу astery-med.ru, посмотрите сами что к чему. А Баксин - это природный препарат, который и иммунитет восстанавливает, и обмен веществ активизирует. Соседка говорит без побочных эффектов обошлось, а гловное результат положительный. Вот только вы пробовать не спешите, лучше всё-таки с врачами советоваться, дело ведь индивидуальное тут. Удачи.
И у розы есть шипы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей